Гость
Статьи
Антицеллюлитный …

Антицеллюлитный массаж. Отзывы

Девочки, кто ходил, расскажите насколько ли эффективно?
У меня ощущение будто после первого сеанса его стало больше видно😄
Но надеюсь поможет со временем.
Может еще что то подключить? (Косметологию)
Скажу сразу я занималась спортом, и целлюлит от этого ни на сколечко не уходил.
И худела сильно, а он все равно был..решила начать курс массажа.
Еще расскажите как часто делали? И вам час делали только на ногах и бедрах, или на всем теле?

Опрос
У вас есть целлюлит?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

У меня после похудения целлюлит стал менее заметен и растяжки. Уменьшая лишний жир, я борюсь с недостатками кожи

Умиротворенная жена
#2

Мой теперишний муж делает себе такой массаж, не любит, когда я его Рыхлым называю! А все началось с того, как я заметила у него дряблое пузико

Гость
#3
Умиротворенная жена

Мой теперишний муж делает себе такой массаж, не любит, когда я его Рыхлым называю! А все началось с того, как я заметила у него дряблое пузико

И как, помогает ?
Может лучше липолитики ?

Гость
#4
Домохозяйка

У меня после похудения целлюлит стал менее заметен и растяжки. Уменьшая лишний жир, я борюсь с недостатками кожи

Вы не едите сладкое и мучное ни в каком виде ?

Гость
#5

массаж супер, но больно ***. Сейчас денег нет на массаж, сама себе делаю вакуумной банкой и после душа наношу сыворотку антицеллюлитную horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Первый курс антицеллюлитного массажа дал мне очень хороший результат. Второй курс через 3 года делала у другой массажистки, результат был хуже. Не знаю, дело в массажисте или в том, что с возрастом надо больше процедур. Результат от курса виден не сразу, а спустя время. Настраивайтесь на длительную работу. Но массаж считаю важным элементом в борьбе с целлюлитом, потому провожу самомассаж. И массаж безопаснее, чем кавитация, например.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: