Гость
Статьи
Насколько реально надо …

Насколько реально надо мало есть за день, чтобы похудеть?

При малоподвижном сидячем образе жизни.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Питаться воздухом
Оч помогает

Гость
#2

Нужно есть меньше чем вы тратите. Начните с урезания своего рациона на четверть и наблюдайте...

Гость
#3

Есть нужно много по объёму, но мало по калориям
Поставьте считалку на телефон.

Гость
#4

При сидячем образе жизни просто голодать не сильно поможет. Нужно больше двигаться, хотя бы ходить пешком по 8 км в день.

Гость
#5

Не отказывайтесь от еды. Поели, поднимите руки вверх над головой на одну минуту, три, пять или двадцать, сколько сможете. Желудок становится меньше, подтягивается кожа и грудь, уходит лишний вес. Мой опыт - три раза в день по двадцать минут. Результат появился уже в течение двух недель. Перестала думать о еде. Если любите танцевать, танцуйте с поднятыми руками. Есть ещё вариант, лёжа на валике из полотенца. Вся информация есть на Ютуб- канале: уникальное упражнение стройности, японское упражнение с валиком, упражнение руки вверх. Я начала заниматься в мае двадцатого года. У меня, просто, началась новая жизнь. Сейчас ношу вещи сорок шестого размера. Рост 177, вес 66 килограммов.

Аноним
#6

Соблюдайте дефицит калорий и отдавайте предпочтение белковой пище, редуксин пропейте. Он тоже хорошо вес снижает

Домохозяйка
#7

Совсем мало, самый минимум и редко

Ева
#8

Дефицит калорий должен быть. Двигаться побольше все-таки. Для начала попринимайте напиток турбослим дренаж. Он способствует выведению лишней жидкости из организма, очищению, сжиганию жиров и снижению массы тела. 

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Не нужно отказываться от еды или уменьшать кол-во, если конечно не каждый 5 минут). Достаточно за 30 минут до еды пить ХИТОЗАН.
Хитозан вам в помощь, 5 КАПСУЛ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ, ПОСЛЕ ПО 10 В ДЕНЬ, (это 2 неделя) Пишу детокс программы, если что обращайтесь.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: