Гость
Статьи
Правильное питание и …

Правильное питание и диеты

Девчонки, так же вопрос про кофе! Полюбила латте, могу пить без сахара и сиропа, но парюсь, что неточные данные забиваю в FS по калориям. Вы когда худеете пьете кофе?

11 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#2

Так там калорийность не высокая на кружку , даже с сахаром молоком получается на больше 150 калорий.
А просто черный кофе крепкий без сахара и молока, мне показывало имеет 2 калории.

Золотая Рыбка
#4

По классическому рецепту латте в 200 мл применяется 150 мл 3,2%-ного молока. Калорийность такого латте без добавок, без сахара составит 95 ккал.

Золотая Рыбка
#5

Я пью кофе без сахара и с небольшим количеством молока.

Гость
#6

пью кофе вне зависимости от сброса или набора. пью только черный, без каких либо добавок.

Гость
#8
Гость

Да нам по х. .,...ю как та пьешь.

На столько по хuю, что ты решило об этом сообщить, ой, ***, чучело ты

#9

У меня завтрак - кофе и редуксин, так что можно.

#10

Я обычно варю кофе, пью без сахара, молоко иногда могу добавить, пишу 100 ккал. Когда приедается, иногда беру от эвалар кофе с коллагеном, там вроде всего 40 ккал, не вонючий и вкусный, заодно с пользой для кожи всё таки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#11
pitkyaranta87

У меня завтрак - кофе и редуксин, так что можно.

Уж лучше гoлдлайн плюс , он более современный более безопасный

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема