Гость
Статьи
Худеем с правильным …

Худеем с правильным питанием - нет диетам и голодовкам

Здравствуйте. Я похудела со 107,5 кг до 70 и продолжаю худеть. Но пишу не для того, чтобы похвастаться (да и чем? сама нажирала - сама похудела, геройства тут нет никакого), а для того, чтобы призвать людей к правильному питанию. Потому что я прошла и диеты а-ля "яблочко в день", и голодовки, на которых вес стоял. И в итоге пришла к сбалансированному питанию. Я, конечно, не диетолог и не профессионал, так что не претендую на истину в последней инстанции, но... Просто у меня есть опыт, принесший РЕАЛЬНЫЙ результат, это касается не только веса, но и здоровья в целом. И этим опытом я была бы рада поделиться с тем, кто в этом нуждается. Буду рада ответить на вопросы. А то, знаете... Мне, например, страшно, когда вижу, как молодые мамочки покупают детишкам в супермаркетах якобы полезные "Растишки"... Ну давайте соблюдать хоть элементарную культуру питания и не есть откровенный мусор.

Ваша соседка снизу
18 ответов
Последний — Перейти
Любопытненько
#1

Какие продуты при Вашем питании исчезли совсем? Сколько раз ели в день? И сколько в месяц кг уходило,а физ упражнения какик?

kaein
#2

Когда у вас последний прием пищи?Пьете ли чай/кофе?

распишите примерное меню на день.

Мила
#3

я тоже на правильном питании похудела на 25 кг за 4 месяца. причем ела на ночь калорийные продукты (бананы, орехи), и немало, но все равно худела.

мики
#4

На системе Монтиньяка уже 12 лет очень довольна

Яяяя
#5
Мила

я тоже на правильном питании похудела на 25 кг за 4 месяца. причем ела на ночь калорийные продукты (бананы, орехи), и немало, но все равно худела.

А почему худели?спорт?нервничали?

Яяяя
#6

И что значит правильно питание?Что исключили совсем?и что иногда себе позволяли?

Плюша
#7

Интересно, куда делась ветка " А здесь есть те, кто весит больше 100кг?"

Стоило мне в отпуск смотаться, ветку уже не найти.

Тиам было весело, и полезно потусить.

:-))

Гость
#8

для меня правильное питание для похудения как мертвому припарка! с моими 3-6кг лишнего веса. помогают только диеты! а для поддержания веса в норме - правильное питание нормуль так идет

Lika
#9
Ваша соседка снизу

Здравствуйте. Я похудела со 107,5 кг до 70 и продолжаю худеть. Но пишу не для того, чтобы похвастаться (да и чем? сама нажирала - сама похудела, геройства тут нет никакого), а для того, чтобы призвать людей к правильному питанию. Потому что я прошла и диеты а-ля "яблочко в день", и голодовки, на которых вес стоял. И в итоге пришла к сбалансированному питанию. Я, конечно, не диетолог и не профессионал, так что не претендую на истину в последней инстанции, но... Просто у меня есть опыт, принесший РЕАЛЬНЫЙ результат, это касается не только веса, но и здоровья в целом. И этим опытом я была бы рада поделиться с тем, кто в этом нуждается. Буду рада ответить на вопросы. А то, знаете... Мне, например, страшно, когда вижу, как молодые мамочки покупают детишкам в супермаркетах якобы полезные "Растишки"... Ну давайте соблюдать хоть элементарную культуру питания и не есть откровенный мусор.

НУ ГДЕ ЖЕ ВЫ???ЗАИНТЕРЕСОВАЛИ И СКРЫЛИСЬ(((

#10

да понятно это всё, что можно есть и нельзя. просто невкусно это соблюдать)

Аннушка-красавица
#11

НУ ДАВАЙТЕ ЖЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ !!!! НЕ ТОМИТЕ!!!!!!

Реалистка
#12
Яночка Л1

просто невкусно это соблюдать)

+1000

Реалистка
#13

Погуглила этого Монтиньяка. Начало статьи: "Книги Мишеля Монтиньяка 'Ешьте и молодейте', 'Ужинайте и худейте'..." Слова-то какие, м-м-м)))

#14

"как молодые мамочки покупают детишкам в супермаркетах якобы полезные "Растишки""

Как связаны растишки с похудением?

#19

Добрый день! Прочитала ваш пост и хочу сказать, что вы велика умничка!!!!Я с 90 похудела до 70, а сейчас опять набрала. И про полезное питание с вами полностью согласна!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#21

Я похудела при помощи препарата Голдлайн Плюс. Мне его врач назначил, когда сама не смогла, был срыв после диеты и снова поправилась. А с этим средством вес стал уходить намного легче и снова не вернулся.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: