Худеем с правильным питанием - нет диетам и голодовкам
Здравствуйте. Я похудела со 107,5 кг до 70 и продолжаю худеть. Но пишу не для того, чтобы похвастаться (да и чем? сама нажирала - сама похудела, геройства тут нет никакого), а для того, чтобы призвать людей к правильному питанию. Потому что я прошла и диеты а-ля "яблочко в день", и голодовки, на которых вес стоял. И в итоге пришла к сбалансированному питанию. Я, конечно, не диетолог и не профессионал, так что не претендую на истину в последней инстанции, но... Просто у меня есть опыт, принесший РЕАЛЬНЫЙ результат, это касается не только веса, но и здоровья в целом. И этим опытом я была бы рада поделиться с тем, кто в этом нуждается. Буду рада ответить на вопросы. А то, знаете... Мне, например, страшно, когда вижу, как молодые мамочки покупают детишкам в супермаркетах якобы полезные "Растишки"... Ну давайте соблюдать хоть элементарную культуру питания и не есть откровенный мусор.
для меня правильное питание для похудения как мертвому припарка! с моими 3-6кг лишнего веса. помогают только диеты! а для поддержания веса в норме - правильное питание нормуль так идет
Добрый день! Прочитала ваш пост и хочу сказать, что вы велика умничка!!!!Я с 90 похудела до 70, а сейчас опять набрала. И про полезное питание с вами полностью согласна!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Елена
[2939411920]
#21
Я похудела при помощи препарата Голдлайн Плюс. Мне его врач назначил, когда сама не смогла, был срыв после диеты и снова поправилась. А с этим средством вес стал уходить намного легче и снова не вернулся.