Гость
Статьи
Рост 163 вес 69-70

Рост 163 вес 69-70

Это много? Это полная девушка? На сколько надо похудеть для стройности? 28 лет

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

От тонуса и распределения зависит, может быть пышка и секс-бомба, а может быть обрюзгшая вислобрюхая хавронья.
Фотки рулят, цифры бессильны.

Гость
#2

Да это полная девушка, для стройности надо до 55 похудеть хотя бы, но это не обязательно, вкусы разные у всех, полненькие тоже многим мужчинам нравятся, а вот до 65-66 похудеть надо обязательно, это верх медицинской нормы при таком росте.

Гость
#3
Гость

Да это полная девушка, для стройности надо до 55 похудеть хотя бы, но это не обязательно, вкусы разные у всех, полненькие тоже многим мужчинам нравятся, а вот до 65-66 похудеть надо обязательно, это верх медицинской нормы при таком росте.

Ну ни разу не верх медицинской нормы, даже не близко.

Джафар
#4

Это дохрена. Я 165 вес был 70 и я просто жирнющий, а вы женщина, еще толще смотритесь.

Гость
#5

В 28 лет это много,сорри
У меня рост 170, вес 78 и я считаю себя полной,но мне 50+,болячки спортом заниматься не дают А в 28 у меня максимальный вес был 56-57 кг

Гость
#6

23 кг лишних.

Гость
#7
Джафар

Это дохрена. Я 165 вес был 70 и я просто жирнющий, а вы женщина, еще толще смотритесь.

Визирю сиськи не так идут, как женщине 😁 а там может немало веса спрятаться 😍

Гость
#8

Хоть бы дали поглядеть, как выглядит молоденькая пышечка с такими параметрами… жадина 😝

Мария
#9

ну сами считайте. для поддержания здоровья- рост минус 110, если спортсменка или модель рост минус 120

Гость
#10

ахахахахах, вот это чучумба

Гость
#11

Надо хотя бы 60. В идеале 56

Автор
#12
Гость

ахахахахах, вот это чучумба

Это ты о себе

Автор
#13
Мария

ну сами считайте. для поддержания здоровья- рост минус 110, если спортсменка или модель рост минус 120

А я читала что рост минус 103

Автор
#14
Гость

Хоть бы дали поглядеть, как выглядит молоденькая пышечка с такими параметрами… жадина 😝

Я не пышечка, выгляжу вроде норм, но ляжки не нравятся

Автор
#15
Гость

23 кг лишних.

Нет, я была 48 кг 4,5 года назад, это было ужасно как скелет. Я хорошо смотрюсь в 55-57 кг. Надо худеть конечно

Автор
#16
Гость

В 28 лет это много,сорри
У меня рост 170, вес 78 и я считаю себя полной,но мне 50+,болячки спортом заниматься не дают А в 28 у меня максимальный вес был 56-57 кг

Спасибо за ответ. Тоже думаю что много вешу. Вот как раз 55-57 мой идеальный вес

Автор
#17
Гость

Да это полная девушка, для стройности надо до 55 похудеть хотя бы, но это не обязательно, вкусы разные у всех, полненькие тоже многим мужчинам нравятся, а вот до 65-66 похудеть надо обязательно, это верх медицинской нормы при таком росте.

Мне надо нравится селе в пруд очередь, а мужчинам да нравлюсь, я не выгляжу полной кстати, просто не стройная нормальная. А раньше всегда была стройной, но наела на углеводы от стресса( хочу снова стройной быть

Гость
#18

Ого, еще одна разводка про вес. Класс

Тпэшка
#19

Да полная, у меня тоже рост 163, но вес 53

Автор
#20
Тпэшка

Да полная, у меня тоже рост 163, но вес 53

Сама ты полная

Тпэшка
#21
Автор

Сама ты полная

В каком месте? Я стройная как бы

Тпэшка
#22
Автор

Сама ты полная

Если я с ростом 163 и весом 53 полная, то ты с ростом 163 и весом 69-70 вообще бегемот тогда

Гость
#23
Автор

Сама ты полная

Странная автор. Сама дала данные всем понятно что лишних 10 кг . Сама спрашивает чужое мнение. Но почему-то правда не нравится

Гость
#24
Автор

Это ты о себе

у меня вес 46 при таком росте , а ты чуча

Гость
#25
Автор

Я не пышечка, выгляжу вроде норм, но ляжки не нравятся

жжжжирррр

Гость
#26

Это очень много

Гость
#27

Параметры у всех разные, можно и в 60 кг выглядеть не очень и в 65 кг быть с мяском! сейчас я худею и в зал хожу, приседаю там и наращиваю мышцы, питаюсь правильно и редуксин стала пить. Он помогает аппетит контролировать

Мария
#28
Автор

А я читала что рост минус 103

странно. сколько живу столько и придерживаюсь, рост - 110. А вообще, посчитайте свой ИМТ, в интернете просто вбейте, это вам любой эндокринолог или диетолог в обязательном порядке подсчитал бы. И оттуда уже думайте

Гость
#34
Автор

Странная это ты. А я не полная, а стройная

Я не спрашиваю у людей мнения о своем весе. Своя голова на плечах делать выводы)
А ты безмозглая

Гость
#35
Автор

Странная это ты. А я не полная, а стройная

Строиная корова?)

Тпэшка
#36
Автор

Толстая ты

у меня вес 53 и я по твоему толстая, а у тебя вес 69-70 и ты стройная? Где логика вообще?

Дарья
#37
Автор

Толстая ты

Ты мне напомнила моих одногруппниц в свое время. Бегали с весом 70 и кричали «мы худышки!», но на деле правда пухленькие были, вам никто не говорит, что это плохо или некрасиво, но вы правда полная. Ну не бывает такой тяжелой кости, чтобы в 70 кг при таком росте выглядеть стройной. Наверное, лучше людям со стороны знать. Скиньте свое фото а полный рост незнакомому человеку, например, на сайте знакомств, и попросите честно оценить фигуру. Я думаю, он вряд ли скажет, что вы худышка и вам в модели бы идти

Гость
#38
Дарья

Ты мне напомнила моих одногруппниц в свое время. Бегали с весом 70 и кричали «мы худышки!», но на деле правда пухленькие были, вам никто не говорит, что это плохо или некрасиво, но вы правда полная. Ну не бывает такой тяжелой кости, чтобы в 70 кг при таком росте выглядеть стройной. Наверное, лучше людям со стороны знать. Скиньте свое фото а полный рост незнакомому человеку, например, на сайте знакомств, и попросите честно оценить фигуру. Я думаю, он вряд ли скажет, что вы худышка и вам в модели бы идти

Или как ты наххер тупая овца, твоя мнение мне нахх не сдалась

Гость
#39
Тпэшка

у меня вес 53 и я по твоему толстая, а у тебя вес 69-70 и ты стройная? Где логика вообще?

Да, представь себе. Ты толстая с 53

Гость
#40
Гость

Строиная корова?)

Корову в зеркале увидишь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Гость

Я не спрашиваю у людей мнения о своем весе. Своя голова на плечах делать выводы)
А ты безмозглая

Ты безмозглая

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: