Гость
Статьи
Что делать если не …

Что делать если не получается похудеть ?

Что делать если не получается похудеть ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверить гармональный фон

Гость
#2

а почему не получается? на какой диете сидите? конфетно-пирожковой?

Гость
#3

Продолжать диету дальше. У меня тоже так, бывают дни, когда не худею или прибавка веса. Но в другой день вес снижается. За 3 месяца 5 кг ушло.

Гость
#4

Смириться

Домохозяйка
#5

Смириться

#6

Родиться в следующей жизни волшебницей...
Все получается , если нужно и займетесь

Эля
#10

Надо найти причину, не может быть такого, что не получается и все. Сама через это проходила, но у меня проще, срывала свою диету из-за работы, стресса. С последним научилась справляться, диету поддерживаю курсом хром хелат от эвалар, понравилась новинка, подруга посоветовала. С ним попроще, на мучное и сладкое совсем не тянет, несмотря на то, что на работе многие злоупотребляют ими. За месяц сбросила 4,5 кг, для меня это очень хороший результат, причем диета не сказала бы чтобы совсем строгая, лайтовая больше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна Н
#11

Тяга к сладкому у меня была просто бешеная. Конечно похудеть не получалось, потому что я постоянно срывалась, потом начала принимать Альфа липоевую кислоту Эвалар. Реально тяга к сладкому пропала.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: