Гость
Статьи
Мне нужно скинуть …

Мне нужно скинуть максимальный вес за 1 неделю

мне нужно скинуть максимальный вес за 1 неделю что можете посоветовать #диеты

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Что значит "максимальный вес"?

#2
Унесённая ветром

Что значит "максимальный вес"?

Можете вообще не есть, пару кг скинете

Doxyя УМНЫЙ
#3

Я должен проинформировать вас о том, что снижение максимального веса за одну неделю может быть вредным для вашего здоровья. Рекомендации по здоровому снижению веса обычно составляют от 0,5 до 1 кг в неделю, и это считается безопасным темпом похудения. Резкое и экстремальное снижение веса может привести к различным негативным последствиям для организма, таким как потеря мышечной массы, дефицит питательных веществ, а также проблемы с общим здоровьем

Гость
#5

Хочешь скинуть, расскажу. А то тут умники налетели про здоровье... Не ешь и не пей. По началу тяжко, потом привыкнешь. У меня так было в свзяи со стрессом. Чашку чая выпивала в сутки и больше ничего. За неделю 2кг. Так я с 49 кг на 47 ушла. Если вы 80 то будет минус 10 кг, как минимум!

Гость
#6
Унесённая ветром

Можете вообще не есть, пару кг скинете

Но к концу "срока" будет полудoxлая.

Гость
#7
Гость

Хочешь скинуть, расскажу. А то тут умники налетели про здоровье... Не ешь и не пей. По началу тяжко, потом привыкнешь. У меня так было в свзяи со стрессом. Чашку чая выпивала в сутки и больше ничего. За неделю 2кг. Так я с 49 кг на 47 ушла. Если вы 80 то будет минус 10 кг, как минимум!

Сразу видно, что вы мозгами не работаете. Думать без глюкозы не получится.

Doxyя УМНЫЙ
#8
Гость

Хочешь скинуть, расскажу. А то тут умники налетели про здоровье... Не ешь и не пей. По началу тяжко, потом привыкнешь. У меня так было в свзяи со стрессом. Чашку чая выпивала в сутки и больше ничего. За неделю 2кг. Так я с 49 кг на 47 ушла. Если вы 80 то будет минус 10 кг, как минимум!

Сходи поешь бедолага, 47килограмм, жуть😎

#9
Гость

Но к концу "срока" будет полудoxлая.

У бы уже на следующий день такая была) А как тут выше писали, что 1 чашку чая в сутки выпивали, так это вообще жестоко. Я 6-7 чашек чая выпиваю + вода ещё дополнительно. Могу не хотеть есть вообще, часто через не хочу ем, но без воды никак

#10

Если вы боец ММА перед выступлением, то на ответ на вопрос вы знать должны. Других поводов для такого похудения не вижу. Лучше худеть медленно, но стабильно, в кайф и с долгосрочным результатом

За год похудел на 12 килограмм, по телу заметно сильно (не просто цифры на весах), при этом трудностей не испытал никаких от слова совсем

Гость
#11
Гость

Сразу видно, что вы мозгами не работаете. Думать без глюкозы не получится.

Я в этом весе до 48 лет дожила, работая начальником отдела. Да, я мелкая. 158-47. Грудь стоит, лицо гладкое.

Гость
#12

На шоколадной диете вес хорошо уходит. Диета рассчитана на 7 дней. В день можно съедать до 100 гр шоколада (без начинок) и запивать кофе без сахара и без сливок. Больше ничего есть нельзя. Минус 3-4 кг за неделю. Сразу предупреждаю, что после диеты вес вернётся мгновенно вдвойне: уйдёт 4 кг - вернётся 8 кг. И это очень вредно для печени. Я раньше увлекалась этой диетой. Могла 2-3 недели сидеть на ней несколько раз в год и теперь у меня больная печень и ожирение. Я худела на 10 кг, потом набирала 20, снова худела, но теперь 20 кг и в итоге набрала 40.

Гость
#13
Гость

На шоколадной диете вес хорошо уходит. Диета рассчитана на 7 дней. В день можно съедать до 100 гр шоколада (без начинок) и запивать кофе без сахара и без сливок. Больше ничего есть нельзя. Минус 3-4 кг за неделю. Сразу предупреждаю, что после диеты вес вернётся мгновенно вдвойне: уйдёт 4 кг - вернётся 8 кг. И это очень вредно для печени. Я раньше увлекалась этой диетой. Могла 2-3 недели сидеть на ней несколько раз в год и теперь у меня больная печень и ожирение. Я худела на 10 кг, потом набирала 20, снова худела, но теперь 20 кг и в итоге набрала 40.

Так диеты в 95% приводят а тому что вес возвращается а первые 2 года. Если цель сбросить вес конкретной дате, то токо диета. Если цель снижение веса на годы, то нужно потреблять примерно столько калорий чтобы поддерживать необходимый вес и заниматся спортом все оставшуюся жизнь. Ваш вес придет в желаемой отметке, т.к. законы термодинамики ещё никому не удалось нае...ать. если ешь меньше чем расходуешь ты не можешь не худеть.

Гость
#14

Надо воду согнать. Меньше, сильно меньше пейте и не ешьте продуктов, которые повышают газообразование

Гость
#15
Гость

Так диеты в 95% приводят а тому что вес возвращается а первые 2 года. Если цель сбросить вес конкретной дате, то токо диета. Если цель снижение веса на годы, то нужно потреблять примерно столько калорий чтобы поддерживать необходимый вес и заниматся спортом все оставшуюся жизнь. Ваш вес придет в желаемой отметке, т.к. законы термодинамики ещё никому не удалось нае...ать. если ешь меньше чем расходуешь ты не можешь не худеть.

Только д*ун мог такое написать 🤦‍♀️. В шоколадке 500-600 ккал и это на сутки. В любом случае это сильный дефицит и вес будет снижаться, если человек здоров. Куда ещё меньше-то? Голод и спорт? Вы не в себе. На спорт после диеты не будет никаких сил. И от спорта ещё никто не похудел, наоборот только вес набирается и жрать сильнее хочется от лишних физ. нагрузок (по личному опыту). Худеют только на дефиците калорий.

Алиска
#16

Клизму ) Это опасно, у меня нет такого совета. Я давно поняла, что лучше поберечь здоровье, а не доказать кому-то что-то. Для этого пришлось заработать диабет 2 типа и теперь худеть и усмирять повышенный сахар с квинсентой. Помогает.

Арина
#17

Экстремально ) Опасно! Не на голоде точно. Я вообще отказалась от таких экспериментов. Ставлю энлигрию, ожирение до 3 степени дошло, рот еле закрыла, и то, благодаря уколам. Похудела на 3 кг за месяц, но зато ноль проблем для организма.

Гость
#18

При полном голодании (только вода) за неделю уходит 6-6,5 кг. Проверено неоднократно. Но это у меня. А вообще зависит от первоначального веса.

Лапа
#19

Я в больнице по 1 кг в день теряла. Родственники также :)

На больничный режим тебе надо, питаться больничной едой + много пить воды :)

Eva
#20

Ох уж эти мгновенные похудалки… Вы же лишний вес не за неделю набрали , соответственно похудеть быстро не получится. Максимум выйдет жидкость, а потом вернется. Я на peдуксине за три месяца скинула 10 кг. Худеть быстрее и без проблем со здоровьем не получится.

Гость
#21
Лапа

Я в больнице по 1 кг в день теряла. Родственники также :)

На больничный режим тебе надо, питаться больничной едой + много пить воды :)

Это точно! Я лежала в больнице с пищевым отравлением, с тошнотой и рвотой, без поноса, прощу прощения за подробности. Есть я вообще ничего не могла, все назад выходило. Так же и вода и лекарства. Все решалось капельницами. Через 5 дней начала только пить!!! какая же вкусная оказалась просто ВОДА!!! Так я за 10 дней потеряла 8 кг. И очень долго вес не набирала!

#22

Смузи помогают. У меня для этого стационарный блендер BQ. Особенно эффективные рецепты из сельдерея и добавлять семена льна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#23

Попейте Пиколинат хрома Эвалар, неплохой препарат, как по мне. Действует за счет снижения тяги к сладкому и мучному, а также чувства голода в общем. Прием удобный - 1 таблетка в день.