Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя худеть?

Я наела за каникулы себе живот ( +15кг) за НГ каникулы. Это первый раз в моей жизни что я позволяла себе все торты, пироги, конфеты, булочки. Я не знаю как похудеть уже поправилась еще на 6,5кг.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди к диетологу, пусть скажут тебе что есть

Гость
#2
Гость

Иди к диетологу, пусть скажут тебе что есть

Не ешь калорийное и жирное, за консультацию с тебя 10 000 рублей

#3

Знала бы сама бы уже начала худеть, вообще нет желания этого делать, хотя понимаю что нужно.

Гость
#4

Никак, качаться и жрать дальше, ибо если не хочется — значит, не нужно. Но мышцы должны успевать за жиром, или беда.

#5

Вернуться к прежнему питанию, пить побольше воды, будет меньше чувство голода, будут уходить объемы. Булочки и сахар совершенно исключить из рациона. Вместо привычных сладостей, типа шоколадки, можно овсяное протеиновое печенье Flap Jack ProteinRex, обожаю со вкусом яблока-груши, вкус нежный и чувствуется прям яблочко с грушей, не ароматизаторы. И при этом в нем нет сахара

#6

Мой лайфхак это таблетки Редуксин. С ними похудела на 14 кг за полгода и обратно ничего не вернулось. Пока принимала перестала пихать в себя вредности, отучила себя постоянно жевать.

Ольга
#7

Сейчас, когда Энлигрия убрала чувство голода, зажоров вообще нет. Вес хорошо уходит.

Мари
#8

Быстро набираете! проверьте сахар в крови, у меня вес набирался и не худелось из-за диабета 2 типа. Сейчас все под контролем, на уколах Квинсента сахар понижается и перестало тянуть на вредную еду.

Жанна
#9

Меня Квинсента заставила худеть. Начала колоть уколы из-за преддиабета, а они мне аппетит снизили. Ем по чуть-чуть, и вес уходит сам по себе потихоньку.

#10

Мне с Нормотимом легко было диету соблюдать. Во-первых, он тягу к сладкому хорошо снимает. А во- вторых, выравнивает настроение. Не срываешься на своих, когда ты на пп, а они вкусности едят.

Елена
#11

На энлигрии вес пошел вниз. Радует,что препарат убрал это вечное чувство голода.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#12

Я раньше по-хорошему завидовала тем людям, которые могут спокойно обходиться без сладкого. Это точно не про меня. Но когда я стала принимать пиколинат хрома Эвалар, то и сама стала равнодушнее относиться к шоколадкам и булочкам, спокойно могу себя ограничивать.