Гость
Статьи
Смогу ли я похудеть, …

Смогу ли я похудеть, если питаться такой едой?

Хлеб бородинский, хлеб пшеничный, кефир, роллтон, вафли глазированные с орешками. Смогу ли я похудеть, если питаться такой едой, но в пределах своей суточной нормы калорий?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас нет денег на нормальную еду?

Aнтон Силуанов
#2

Если будет норма калорий, то всё останется как есть, но недостающий в рационе белок будет взят из ваших мышц.

Это очень дурацкая стратегия питания. Добавьте хотя бы яйца или птицу.

#3

Это не еда,это шрот какой-то.Даже если съедать в день одну вафлю,может,и удастся похудеть.Только качество тела при этом будет оставлять желать лучшего.

Полина
#4

Витаминов мало, заболеть можно.

Гость
#5

Конечно, если не будет к тому же чувства ущербности и срывов, однако аэробные упражнения в дополнение весьма желательны. :)

Гость
#7

Да. Хоть бургерами, пиццами, салом и не знаю чем ещё - главное Мера

Бешенный из города Волгоград
#8

Ну просраться ты точно сможешь

Олеся
#9

Лучше на пп худеть. Мне Энлигрию назначили, вес стоял, придерживаться дефицита не могла. Сейчас хорошо вниз. Чувство голода она убирает. При этом глюкоза в норме. Свободно выдерживаю дефицит в 1500кк

Гость
#10

Конечно сможешь. Главное не калораж, а то хочешь ли ты именно эту еду сейчас и сколько. Прислушайся к организму, он может лучше сказать, как его поддерживать в форме. И главное оканчивать прием пищи когда ты полусытая тогда и тяжести не будет и не через минут 5 проголодаешься. И лучше не доводи себя до сильного голода

Гость
#11

Похудеть можно если есть это все по норме калорий для похудения. А ещё можно заиметь проблемы со здоровьем ,с ногтями,волосами и кожей, витаминов вообще нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Да сможете, если будете в дефиците. Но похудеете, засчет мышц, тк белок организму необходим и он его возьмёт

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: