Гость
Статьи
Смогу ли похудеть на …

Смогу ли похудеть на 10 кг. за месяц?

Есть месяц отпуска. Хочу заняться фигурой. При росте 171 вешу 71 кг. Могу ли похудеть на 10 кг за месяц? Если буду питаться правильно, стараться не есть какашек, каждый день крутить обруч, прыгать на скакалке и заниматься в тренажерном зале 4 раза в неделю, то добьюсь хороших результатов?

рплкыо
10 ответов
Последний — Перейти
оливия
#1

Кг 5-6 скинете таким методом. Если хотите 10-попробуйте есть только до 12 дня (подойдет только тем, кто встает рано -например я работаю с 8-в 6.30 завтракаю, в 11.30 у меня обед) ну конечно не есть жирное, сладкое, жаренное и тд (или в оч. Малых количествах)

#2

Если действительно добросовестно будите делать все что написали, то думаю да. Но от обмена веществ и Ваших индивидуальных особенностей организма тоже многое зависит. но в любом случае уверена что похудеете, может чуть меньше, а может и больше. Удачи!

Гость
#3

10 кг жира Вы точно не потеряете, но кг 7-8 водички, отеков + 2-3 кг жира вполне вероятно

Гость
#4

Автор, вы в обычной жизни едите какашки??? Вот те раз....
P.S. Не, не, понятно, что имеете в виду вредную пищу, но как же это странно звучит).
P.P.S. Не скинете 10, исходный вес не настолько велик, килограмм 5-7 максимум.

Гость
#5
Гость

10 кг жира Вы точно не потеряете, но кг 7-8 водички, отеков + 2-3 кг жира вполне вероятно

жир можно скинуть на дробном ПП за месяц 4кг. А всё, что свыше в таком неправильном темпе==это уже мышцы будут.

Гость
#6

Сможете, если отрежете себе ногу.

А серьёзно, за месяц можно безболезненно похудеть на 2-3 кг. Плюс можно пройти курс антицеллюлитного массажа и снять отеки.

НОЖИК
#7

нет

Гость
#9
оливия

Кг 5-6 скинете таким методом. Если хотите 10-попробуйте есть только до 12 дня (подойдет только тем, кто встает рано -например я работаю с 8-в 6.30 завтракаю, в 11.30 у меня обед) ну конечно не есть жирное, сладкое, жаренное и тд (или в оч. Малых количествах)

Вы так худели?На сколько?Просто слышала много о таком методе на сайтах ано.Интересно стало.

#11

Это вряд ли. Не ставьте перед собой сроков. Вы не месяц же эти кг набирали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
рплкыо

Есть месяц отпуска. Хочу заняться фигурой. При росте 171 вешу 71 кг. Могу ли похудеть на 10 кг за месяц? Если буду питаться правильно, стараться не есть какашек, каждый день крутить обруч, прыгать на скакалке и заниматься в тренажерном зале 4 раза в неделю, то добьюсь хороших результатов?

Ниже ссылки на сайты с информацией о похудении
http://slimir.com/l/w/
http://slimgipnoz.ru/l/w/

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: