Гость
Статьи
А вы занимаетесь …

А вы занимаетесь спортом?

Если да, то каким и как часто.
Я зимой каждые выходные на лыжах катаюсь, летом по несколько раз в неделю купаюсь и плавая если погода позволяет. На велике люблю. Почти каждый день с весны по осень. Ролики вот осваиваю) Пробежки с собакой устраиваю😊 Несколько раз в неделю.
А вы чем занимаетесь?

Опрос
Вопрос
Настя
18 ответов
Последний — Перейти
Овуляев
#1

летом бег, зимой отжимания

Гость
#2

Хожу на плавание "для себя"
Без тренера

#3

Занимаюсь гантелями, штангой, гирей, качаю пресс живота на скамье. Лёд растает я буду бегать вдоль дороги.

Гость
#4

Только с апреля по октябрь, велосипед, почти каждый день. Но я по жизни очень подвижная и люблю физ нагрузки. Люблю работы где надо много бегать, таскать что то. В метро всегда бегаю по эскалаторам, если могу дойти пешком, ни когда не поеду на транспорте. Если бы дворник была не стыдная профессия, я бы с удовольствием пошла дворником работать. В общем зимой ищу спорт в жизни и на работе, в сезон дача и велик. Дача не огород имею ввиду, мы там лес вырубаем, таскаю брёвна, работаю топором и киркой капаю каменистую почву, так же пилю цепной пилой. В общем мышцы у меня как у плавчих и ноги накаченные. Тело 20-летней а мне 37. А спортом профессионально никогда не занималась.

Лена
#5

Про бревна 😱😄😅....вы смотрите аккуратно) Не женская это работа😂
С праздником!

#6

С ребенком ношусь по улице - тот еще спорт :D До родов пробежки очень любила, в бассейн ходила

Гость
#7
Виктория

С ребенком ношусь по улице - тот еще спорт :D До родов пробежки очень любила, в бассейн ходила

Это замечательно!👍

#8

Да,дома с весами

Гость
#9
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Да,дома с весами

а это как?

Гость
#10

По каким-то причинам нет у вас ни семейной, ни личной жизни. Поэтому спорт -это тоже неплохо.

#11

занимаюсь, ходьба, физ упражнения с резинками и гантелькой, дорожка. Нагрузка 6 дней в неделю. В вс гори всё синем пламенем, я отдыхаю))

Гость
#12
Гость

По каким-то причинам нет у вас ни семейной, ни личной жизни. Поэтому спорт -это тоже неплохо.

Мне 16, рано пока) Родители тоже спорт любят. И со мной на лыжах и плавают) И с собакой бегаем😃

Моцарелла
#13

Да, занимаюсь киберспортом: дота, контра.

Гость
#14

Прыжки на батуте 4 раза в неделю по 2-3 часа. Сейчас добавились еще прыжки в воду по 1,5 часа в один из дней, но в этот день батут сокращается тоже до 1,5

#15
Гость

а это как?

Гантели,палку,утяжелители ,все домой заказала

Гость
#16

Вы молодец!Я сейчас тоже за похудение взялась, треню с зале и редуксин пью, ушло 6 кг уже.

Гость
#17

Я бы с радостью начала. Но пока с моим весом нельзя. Сначала, сказал врач, скинуть надо хоть немного. Вот питание держу, Энлигрию колю (помогает сдерживать аппетит). Стараюсь ходить побольше, но не всегда получается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

А я раньше занималась, пока из-за веса суставам не пришел конец. Сейчас питание подтянула, квинсенту подкалываю, вес снижается, надеюсь, что диабет не разовьется.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: