Гость
Статьи
Стала есть все подряд

Стала есть все подряд

всем привет!
недавно перестала заниматься спортом мне 18 лет, раньше были тренировки каждый день, а сейчас резко бросила и все. Раньше еще пешком ходила, а сейчас машина появилась и подвижности очень мало. В последнее время безумно тянет на булочки, сладкое, фастфуд, я стараюсь сдерживаться, но по итогу все равно ем( Например вчера за утро съела 3 пончика и 2 булочки сыром и это только за вечер, еще и ужин был. Не понимаю что со мной происходит, но надеюсь не поправлюсь, может быть это просто стресс после спорта и скоро это уйдет? может у кого была похожая ситуация? Просто надеюсь на то, что я раньше тоже могла много съесть и нормально и сейчас так же будет, но меня уже смущает что некоторая одежда уже сидит немного потуже(

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

После спорта обычно набирают ,при том же метаболизме. Лучше сдерживай себя в еде. Подруга бросила дзю-до и + 15 кг через пол года. Питалась как обычно.

#3

Если именно на сладкое налегаете возможно хрома и магния не хватает в организме, на сахар проверьтесь

Настя
#6

Энлигрию колю по назначению эндокринолога, вес спускается. Нравится, что есть не хочется.

Лариса
#7

сахар проверьте, звоночки! Я на ПП сейчас и худею с редуксином, его эндокринолог назначил. Хорошо вес уходит, сахар не скачет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Я на пп переходила, аскорбат лития пила. Он хорошо зацикленность на еде убирает. Зажоров и срывов не было.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема