Гость
Статьи
По какой причине такое …

По какой причине такое происходит?

Придерживаюсь правильного питания, соблюдаю дефицит калорий. В воскресенье мой вес составлял 74кг., в понедельник 73кг. Но во вторник, +700г. Сегодня встал на весы всего минус 100г. Хотя все эти дни соблюдал дефицит калорий и не превышал суточную норму. Почему вес за сутки прибавился на 700г? А сейчас так медленно уходит?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отеки, как вариант

#2

Автор, вы забыли покакать.

Гость
#3

У меня тоже такое случается. Хотя питание всегда одинаково и воды лишней не пью. Прям выбивает из колеи на весь день. Иногда мы зависим от давления атмосферы и прочих безобразий в природе. Но, надо терпеть, идти к к цели и не вешать нос!

Гость
#4

Жидкости в тканях может быть то меньше, то больше. Колебания веса от этого могут быть до 1 кг. А при отёках даже больше.

#5

не взвешивайтесь каждый день потому что, раз в неделю.. вот вам делать ***

Сосискина
#6

цикл, взвешиваться надо по определённым дням цикла и сравнивать эти показатели, а главное делать замеры, хотя бы талии, см важнее грамм

#7

Если что-то не работает, значит есть ошибка в расчетах.

Гость
#8

Вы такими темпами с ума сойдете и невроз сильнейший разовьете. Худеть надо спокойно, лучше на пару месяцев весы вообще из дома убрать. Ешьте полезную еду (разнообразную!: рыба, мясо птицы, орехи, крупы, каши, никаких газировок и тд). Можно правилом тарелки пользоваться. Физическая активность на уровне 10 тыс шагов в день + стандартные упражнения (отжимания, приседания, пресс). Если раньше здоровый образ жизни не вели, то за месяц как раз организм привыкнет, начнете худеть. Не надо постоянно считать калории, пропадать в зале по два часа и взвешиваться. Живите, радуйтесь. А то с постоянным взвешиванием правда ничего хорошего не выйдет, у меня так подружка чуть с ума не сошла. Когда встречались, говорила только о том, сколько калорий в вареных яйцах и какой у нее отвес. Оно вам не надо.

#9

Потому что не нужно взвешиваться каждый день. Это тупость. Раз в 1-2 недели взвешивание в одно и то же время и состояние, к примеру, сходивши в туалет сразу после сна и не позавтракав. Колебания каждый день от задержки жидкости и потребенной воды, еды.

Оля
#11

А двигаетесь много? Нужно не только ограничивать себя в калориях, но и сжигать их. У меня нет прибавок, а только уходит вес. Я помимо дефицита 3 раза в неделю на плавание хожу, и энлигрию колю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна Морозова
#12

Я всегда была полненькой и в какой-то момент жизни решила, что пора скидывать весь этот груз и начала питаться нормально, даже хоть в бассейн, чтобы были какие-то нагрузки. Но в один момент вес встал и все, ни в какую. Начала принимать листату мини и одновременно следила за своим питанием и физическими нагрузками. Вес сдвинулся где-то через недельку от применения. Вроде бы долго, но для меня это очень быстро, до этого вес стоял просто месяца 1.5 За всё время моего применения я заметила, что вышли все лишние жиры из организма и кушать стала меньше. Вес удалось сдвинуть на 6кг вниз!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: