Гость
Статьи
Ем только ради вкуса, …

Ем только ради вкуса, как бороться с этим?

ем чисто для вкуса, могу съесть одну вкусняшку, а после неё другую, и так вечность может продолжаться, даже если я сыта, пробовала кучу способов похудеть, потом опять набирала/срывалась

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пей вино, упадёшь со второго стакана и не пополнеешь!

Гость
#2

Смени сахар на стевию и готовь сама. Много не приготовишь, поправляются от сахара, и есть будешь вкусно
Я взяла ароматизаторы на всю и теперь вообще дома кондитерку делаю на стевии
и вкусно и не вредно
Напитки тоже делаю

Гость
#3
Гость

Смени сахар на стевию и готовь сама. Много не приготовишь, поправляются от сахара, и есть будешь вкусно
Я взяла ароматизаторы на всю и теперь вообще дома кондитерку делаю на стевии
и вкусно и не вредно
Напитки тоже делаю

На Вайлдберриз*

#4
Гость

Смени сахар на стевию и готовь сама. Много не приготовишь, поправляются от сахара, и есть будешь вкусно
Я взяла ароматизаторы на всю и теперь вообще дома кондитерку делаю на стевии
и вкусно и не вредно
Напитки тоже делаю

с радостью, но я с родителями живу, готовить не разрешают, мол еду только испорчу

Не Эксперт
#5

Инсулинорезистентность, поэтому срывы

Гость
#6

Надо сахар Вам проверить, возможно инсулинорезистентность. Отсюда и все проблемы. Тут надо с эндокринологом решать. Мне редуксин форте выписывали, для нормализации сахара в крови и снижения аппетита. Вес хорошо скинула.

Ирина
#8

Мне сейчас на Энлигрии вообще легко худеть. Глюкоза без скачков, сразу зажоры прекратились. На сладкое не тянет, вес вниз пошел.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#9

У вас РПП похоже. Лично я все перепробовала и диеты, и интервальное голодание. Но похудеть мне помогли таблетки Голдлaйн плюс они хорошо подавляют аппетит и после них есть не хочется вообще. В результате я ела 3 раза в день и много пила воды и так похудела на 12 кг.