Гость
Статьи
Кто худел в 30?

Кто худел в 30?

Вам удалось? Как похудели? Что ели, спорт?

Кабриолет
15 ответов
Последний — Перейти
Вишенка
#1

мне чуть меньше, но: исключила сахар, мучное, жирное, контролирую прием пищи, ходила одно время по 10000 шагов, вес сдвинулся, похудела на 4 кг, теперь подключила зал, тренировка 3 раза в неделю, контроль питания продолжаю.

Автор
#2

Что в 20 что в 30 какая разница? меньше ешьте и похудеете. Мне 31 уменьшаю порции и отказ от конфет вот и весь секрет.

Кабриолет
#4
Автор

Что в 20 что в 30 какая разница? меньше ешьте и похудеете. Мне 31 уменьшаю порции и отказ от конфет вот и весь секрет.

В 20 мне худелось легче

Не Эксперт
#5

Бег, интервальное голодание, супы, овощи, фрукты, мало хлеба

Гость
#6
Кабриолет

В 20 мне худелось легче

Там обмен веществ бешеный из-за роста организма. А после 25 тело перестает расти и метаболизм замедляется существенно.

Кабриолет
#7
Гость

Там обмен веществ бешеный из-за роста организма. А после 25 тело перестает расти и метаболизм замедляется существенно.

Это и печально

Гость
#8
Кабриолет

Это и печально

Очень, а что поделать? Если бы была такая панацея, не стали бы богатые и влиятельные люди делать подтяжку и липосакции. На генетическом уровне у каждого заложена программа старения клеток, вы хоть сколько кремов не мажьте, режьте кожу и тд, но возраст возьмёт свое, клетки организма обновляться каждый день, но не на такие как в молодости, старость заложена заранее, от генетики многое зависит.

Кабриолет
#9
Гость

Очень, а что поделать? Если бы была такая панацея, не стали бы богатые и влиятельные люди делать подтяжку и липосакции. На генетическом уровне у каждого заложена программа старения клеток, вы хоть сколько кремов не мажьте, режьте кожу и тд, но возраст возьмёт свое, клетки организма обновляться каждый день, но не на такие как в молодости, старость заложена заранее, от генетики многое зависит.

Радует, что состарятся все)
А старение можно замедлить, например стать вегетарианцем

Гость
#10
Кабриолет

Радует, что состарятся все)
А старение можно замедлить, например стать вегетарианцем

Заблуждение. Вегетарианцы только выглядят моложе за счет сухости тела, по факту организм не до получает необходимые белки. Почитайте про судьбу актера Краморова Савелия, он был вегетарианцем и любил спорт, это и угробило его раньше срока.

Гость
#11

После 18.00 не кушаю, конфеты и печенья убрала,да все мучное тоже кстати, сладости привычные не ем. Фруктов тоже много не ем, в них сахар. Из сладостей кушаю только 1 протеиновый батончик в день, люблю протеиновые кофейные батончики ProteinRex со вкусом Цитрусового рафа, очень крутая штука и без сахара. Калорий мало. Старюсь больше ходить.

Ирина
#12

А в чем проблема худеть в 30? какая-то роковая дата?? В 43 сейчас худею)). Энлигрию колю... глюкоза в норме, вес уходит.

Лариса
#13

Худею сейчас. Редуксин пью, пп легко выдерживаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кабриолет
#15

Вонючие рекламщики, рекламируют свои *** препараты. Не верьте им!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема