Гость
Статьи
Не худею

Не худею

раньше я вызывала рвоту после каждого приёма пищи на протяжении 2-4 недель, но НИЧЕГОШЕНЬКИ не изменилось, я не похудела ни на грамм, хотя меня предупреждали, якобы я сразу стану скелетом и не вылечусь от анорексии)) почему так?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неправда, жрешь много.

#2

Сходите к врачу, это ненормально вызывать рвоту, у вас рпп

Гость
#3

думаю это не очень хорошая идея для похудения, тут нужно наладить питание, желательно заниматься спортом, пробежка, дополнительно я еще принимала комплекс Писиллиум Тетралаб, он снижает аппетит и массу тела, нормализует работу желудочно-кишечного тракта, при повышенном сахаре и холестерине, нормализует их уровень. постепенно так я сбросила лишний вес, без рисков и срывов.

#4
Трёхцветная кошечка🐱

Сходите к врачу, это ненормально вызывать рвоту, у вас рпп

написала же, раньше

#5
Гость

думаю это не очень хорошая идея для похудения, тут нужно наладить питание, желательно заниматься спортом, пробежка, дополнительно я еще принимала комплекс Писиллиум Тетралаб, он снижает аппетит и массу тела, нормализует работу желудочно-кишечного тракта, при повышенном сахаре и холестерине, нормализует их уровень. постепенно так я сбросила лишний вес, без рисков и срывов.

я без вас знаю, что это не хорошая идея, зачем писать если не собираешься отвечать на вопрос

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
kiikwa!

я без вас знаю, что это не хорошая идея, зачем писать если не собираешься отвечать на вопрос

Зачем хамить? Вам ответили на вопрос

Предыдущая тема