Гость
Статьи
Потолстела на 20 кг

Потолстела на 20 кг

Помогите пожалуйста, за год буквально потолстела на килограмм 20 а то и 30. Не знаю что делать теперь чтоб похудеть. До лета осталось полтора месяца. Вешу 86 с ростом 170. Помогите, дайте совет как мне похудеть быстро и чтоб потом обратно не набрать. Очень нужно. Мама давит на меня, говорит что будут проблемы со здоровьем, типо сахарный диабет. Парень постоянно смеётся над моим животом. Думаю что разлюбит 😢

Кто-то
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомо... такая же фигня

#2

А зачем толстели-то?

Гость
#3

никак. быстрый сброс = быстрый набор обратно. смирись.

Гость
#4

Парня бросайте, от мамы уезжайте подальше. Чем раньше это сделаете, тем лучше. Кстати, сколько вам лет? 86 кг-много, но ещё не катастрофа, похудеть реально. Дефицит калорий+ спорт. Максимум белка в сутки, минимум простых углеводов. Не можете похудеть - держите вес на одной точке, чтоб не похудеть и не потолстеть.

Гость
#5

Срочно к эндокринологу, проверьте щитовидную железу и не расстраивайтесь раньше времени. Все поправимо!

Кто-то
#6
Трёхцветная кошечка🐱

А зачем толстели-то?

А я откуда знаю, я ведь не специально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#7

Сахар проверьте и вправду, мне эндокринолог из-за повышенного Квинсенту назначил, а с ней и вес уходить начал

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: