Гость
Статьи
Вес после 40

Вес после 40

Вес женщины 40+
Сколько , по вашему должна весить женщина в возрасте 40-45 лет, при росте 162 см.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 41. Рост 159.Сегодня вечером весы показывали 56. Утром было 55 с половиной. Я считаю, что это много. Собираюсь худеть до 50 кг.

Гость
#2
Гость

Мне 41. Рост 159.Сегодня вечером весы показывали 56. Утром было 55 с половиной. Я считаю, что это много. Собираюсь худеть до 50 кг.

При росте 162 - 52 или 53 кг

Гость
#3

как все -50 кг

Гость
#4

Мне 40 лет, рост 158 вес 50 параметры ог 85 (под грудью 65 )от 62 об 89. Считаю себя идеальной.

Гость
#5

Максимум рост минус 100, сойдет рост -110, идеально- рост -115, модельно/гимнастически/рлст -120

Гость
#6

В идеале 52 кг.

Гость
#7

Кому должна? У каждого своя генетика, образ жизни и т.д., соответсвенно свой вес

Гость
#8

60 нормально

Гость
#9

Спасибо за ответы. Никому ничего не должна это понятно)))) просто я сейчас экспериментирую над своим телом)))) пытаюсь понять не слишком ли тощая женщина за 40 лет с таким ростом в весе 53-54 кг . Супруг категорически против такого веса((((( а мне так комфортно было в весе 53 кг. Сейчас я вешу 61-62, как бы ничего так, но что то не то. Это он настоял чтоб я набрала немного вес. Говорит нельзя худеть, грудь становится единичка и выгляжу как скелет. У меня всего 4 подружки и все они в весе 80+ кг и их и их мужей всё устраивает. Почему то чаще встречаю такое, что мужья запрещают своим женам худеть(((( когда , 12 лет назад, Я познакомилась со своим супругом Я тоже весила под 90 кг. Пышки больше нравятся мужчинам, так получается? А меня бесит мой целлюлит на попе и ляжках ;-( а в весе 53 кг он полностью уходил. Я пыталась неоднократно объяснить супругу, что мне не комфортно сейчас, но он и слышать ничего не хочет ;-( ослушаться супруга и сделать по своему или успокоиться и жить как есть в весе 61-62 кг?!

Непсихолог
#10

это зависит от ее генетического типа сложения

астеник должен весит меньше чем гиперстеник
нормостенику повезло больше всех в генетической лотерее)

такая Ж может весить от 58 до 65кг
это если мы говорим о медицинской норме

Непсихолог
#11
Гость

Мне 41. Рост 159.Сегодня вечером весы показывали 56. Утром было 55 с половиной. Я считаю, что это много. Собираюсь худеть до 50 кг.

если вы астеник то поддержу вас

а если вы спортсменка с накаченными мышцами... то весит чуть тяжелее нормально.

иногда важнее сантиметры

Непсихолог
#12
Гость

Спасибо за ответы. Никому ничего не должна это понятно)))) просто я сейчас экспериментирую над своим телом)))) пытаюсь понять не слишком ли тощая женщина за 40 лет с таким ростом в весе 53-54 кг . Супруг категорически против такого веса((((( а мне так комфортно было в весе 53 кг. Сейчас я вешу 61-62, как бы ничего так, но что то не то. Это он настоял чтоб я набрала немного вес. Говорит нельзя худеть, грудь становится единичка и выгляжу как скелет. У меня всего 4 подружки и все они в весе 80+ кг и их и их мужей всё устраивает. Почему то чаще встречаю такое, что мужья запрещают своим женам худеть(((( когда , 12 лет назад, Я познакомилась со своим супругом Я тоже весила под 90 кг. Пышки больше нравятся мужчинам, так получается? А меня бесит мой целлюлит на попе и ляжках ;-( а в весе 53 кг он полностью уходил. Я пыталась неоднократно объяснить супругу, что мне не комфортно сейчас, но он и слышать ничего не хочет ;-( ослушаться супруга и сделать по своему или успокоиться и жить как есть в весе 61-62 кг?!

сказать шоб он таки копил на операцию груди

а вапще знаете и до развода доходит, ога (((
вы в своем праве что Вам в вашем теле некомфортно и Вам хочется похудеть

но учтите что М уйдет...
для них это прям критически важно ибо либидо их бог

сталкивалась в разговорах с подругой нередко с такой дилеммой

но учтите что иссск грудь надо спустя 5 лет операционно обновлять
уж не знаю почему (

Непсихолог
#13

* 15 лет обновлять

видимо из-за связок и положения позвоночника?
не знаю точно, но факт что эта операция не на 1 раз, а на 2...

Гость
#14
Гость

Спасибо за ответы. Никому ничего не должна это понятно)))) просто я сейчас экспериментирую над своим телом)))) пытаюсь понять не слишком ли тощая женщина за 40 лет с таким ростом в весе 53-54 кг . Супруг категорически против такого веса((((( а мне так комфортно было в весе 53 кг. Сейчас я вешу 61-62, как бы ничего так, но что то не то. Это он настоял чтоб я набрала немного вес. Говорит нельзя худеть, грудь становится единичка и выгляжу как скелет. У меня всего 4 подружки и все они в весе 80+ кг и их и их мужей всё устраивает. Почему то чаще встречаю такое, что мужья запрещают своим женам худеть(((( когда , 12 лет назад, Я познакомилась со своим супругом Я тоже весила под 90 кг. Пышки больше нравятся мужчинам, так получается? А меня бесит мой целлюлит на попе и ляжках ;-( а в весе 53 кг он полностью уходил. Я пыталась неоднократно объяснить супругу, что мне не комфортно сейчас, но он и слышать ничего не хочет ;-( ослушаться супруга и сделать по своему или успокоиться и жить как есть в весе 61-62 кг?!

Запрещают жёнам худеть, т.к. для красоты тела одного похудения мало, кожа становится дряблой, растяжки могут быть и т.д, такое тело ещё менее сексуально, чем полное. Помимо похудения нужны массажи, пластика, силовые нагрузки и т.д. , это нелегкий и недешёвый путь

Гость
#15
Гость

Запрещают жёнам худеть, т.к. для красоты тела одного похудения мало, кожа становится дряблой, растяжки могут быть и т.д, такое тело ещё менее сексуально, чем полное. Помимо похудения нужны массажи, пластика, силовые нагрузки и т.д. , это нелегкий и недешёвый путь

И про грудь забыла добавить. Она при похудении первая «страдает», уменьшается, обвисает, нужна операция. Короче красивая будете только в одежде

Гость
#16
Гость

Запрещают жёнам худеть, т.к. для красоты тела одного похудения мало, кожа становится дряблой, растяжки могут быть и т.д, такое тело ещё менее сексуально, чем полное. Помимо похудения нужны массажи, пластика, силовые нагрузки и т.д. , это нелегкий и недешёвый путь

Понятно, что от тела «Дженифер Лопес» ни один мужик не откажется, но в такое тело надо столько бабла вложить, это не каждому по карману, поэтому «из двух зол» выбирают меньшее - пусть 80 кг, зато недряблая и с нормальной грудью))) 😜

Гость
#17

Полагаю дело не в обвисшей груди. Она у меня и без этого висит(((( во первых до 31 года Я весила 140+ кг и грудь была 8-го размера. Во вторых двое детей и грудью достаточно долго кормила. В третьих , и возраст даёт о себе знать, не молодая уже давно. В четвёртых, если уж честно, она у меня изначально не очень и висела всегда, сколько себя помню. Операцию Я не рассматриваю, это просто нереально.

Гость
#18
Гость

Полагаю дело не в обвисшей груди. Она у меня и без этого висит(((( во первых до 31 года Я весила 140+ кг и грудь была 8-го размера. Во вторых двое детей и грудью достаточно долго кормила. В третьих , и возраст даёт о себе знать, не молодая уже давно. В четвёртых, если уж честно, она у меня изначально не очень и висела всегда, сколько себя помню. Операцию Я не рассматриваю, это просто нереально.

Автор, ну в любом случае для вашего мужчины ваше тело 60кг более аппетитно, чем 50кг раз он против похудения. Но решать только вам, ваше тело- ваше дело, насколько вы держитесь за этого мужчину, стоит он вообще вашего дискомфорта?

Гость
#19
Гость

Спасибо за ответы. Никому ничего не должна это понятно)))) просто я сейчас экспериментирую над своим телом)))) пытаюсь понять не слишком ли тощая женщина за 40 лет с таким ростом в весе 53-54 кг . Супруг категорически против такого веса((((( а мне так комфортно было в весе 53 кг. Сейчас я вешу 61-62, как бы ничего так, но что то не то. Это он настоял чтоб я набрала немного вес. Говорит нельзя худеть, грудь становится единичка и выгляжу как скелет. У меня всего 4 подружки и все они в весе 80+ кг и их и их мужей всё устраивает. Почему то чаще встречаю такое, что мужья запрещают своим женам худеть(((( когда , 12 лет назад, Я познакомилась со своим супругом Я тоже весила под 90 кг. Пышки больше нравятся мужчинам, так получается? А меня бесит мой целлюлит на попе и ляжках ;-( а в весе 53 кг он полностью уходил. Я пыталась неоднократно объяснить супругу, что мне не комфортно сейчас, но он и слышать ничего не хочет ;-( ослушаться супруга и сделать по своему или успокоиться и жить как есть в весе 61-62 кг?!

Не вижу разницы между 61 и 53 кг

Гость
#20
Гость

Спасибо за ответы. Никому ничего не должна это понятно)))) просто я сейчас экспериментирую над своим телом)))) пытаюсь понять не слишком ли тощая женщина за 40 лет с таким ростом в весе 53-54 кг . Супруг категорически против такого веса((((( а мне так комфортно было в весе 53 кг. Сейчас я вешу 61-62, как бы ничего так, но что то не то. Это он настоял чтоб я набрала немного вес. Говорит нельзя худеть, грудь становится единичка и выгляжу как скелет. У меня всего 4 подружки и все они в весе 80+ кг и их и их мужей всё устраивает. Почему то чаще встречаю такое, что мужья запрещают своим женам худеть(((( когда , 12 лет назад, Я познакомилась со своим супругом Я тоже весила под 90 кг. Пышки больше нравятся мужчинам, так получается? А меня бесит мой целлюлит на попе и ляжках ;-( а в весе 53 кг он полностью уходил. Я пыталась неоднократно объяснить супругу, что мне не комфортно сейчас, но он и слышать ничего не хочет ;-( ослушаться супруга и сделать по своему или успокоиться и жить как есть в весе 61-62 кг?!

"Пышки больше нравятся мужчинам, так получается?"
Конечно, нет. Вкусы разные у всех.
У меня рост 162, бывший муж просил поправиться до 60. Хотя и сам столько весил.
Второй муж любит худобу.

"Почему то чаще встречаю такое, что мужья запрещают своим женам худеть(((( "
У подруги наоборот, набрала до 90, муж отказывается от секса.

"Я познакомилась со своим супругом Я тоже весила под 90 кг."
Значит, вашему мужу нравятся формы, раз при знакомстве так было.

Гость
#21
Гость

И про грудь забыла добавить. Она при похудении первая «страдает», уменьшается, обвисает, нужна операция. Короче красивая будете только в одежде

У подруги уменьшилась с 5 -го до 2-го, похудела на 25 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#23

Все индивидуально. На мой взгляд 59-65 кг. У меня рост 166, вес 64 кг, чувствую себя отлично. Хотя еще пару лет назад вес под 80 был. Почти год скидывала на дробном питании и капсулах редук сина.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: