Гость
Статьи
Переедаю. Это какой-то …

Переедаю. Это какой-то стресс?

Уже который раз замечаю, что могу съесть что-то сверхмеры, и не от желания насытиться. Ем жирное, сладкое, соленое, и потом болит желудок. Я не понимаю зачем я это делаю. Это какой-то стресс или что это? Подскажите, пожалуйста, кто с этим сталкивался, откуда это может быть, что с этим делать. #питание

Курочка гриль
6 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

да, возможно нехватка витаминов-минералов из-за стресса запросто если вы полгода назад сдавали экзамены нервничали сильно или родили недавно или развелись или свадьба была то это оно самое.

от сладкого помогает отварная брокколи
кидаете в кипящую воду и варите 5мин максимум

полезные жиры - льняное масло натощак 1стол ложка,
топленое масло гхи 1чайная ложка натощак, яйца 2шт в день,
орехи 10-30гр в сутки. это норма) жирная морская дикого отлова рыба например скумбрия, селедка это незаменимые полезные жиры - 100гр в день.

желудок может болеть если вы передаете, но организм голодает когда вы недобираете омег, витаминов и минералов из еды.

Непсихолог
#2

сладкое заменяйте ягодами дикими
и фруктами

например творог 150гр и 50гр ягод
яблоки, груши не более 400гр в день

Ирина
#4

Я полгода редук син пила, к лету готовилась. Аппетита не было совсем. Ела потому что нужно, а не потому что хотела. Почти 15 кг скинула

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Вероятнее всего вы таким образом стресс заедаете. Надо как-то ломать эту привычку пагубную. Хорошо бы к специалисту-диетологу обратиться. А от больного желудка хорошо помогают нольпаза с пензиталом в комплексе. Меня много раз выручали они.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема