Гость
Статьи
Велоаэробика поможет …

Велоаэробика поможет похудеть?

Вчера ходила подруга, говорит пот льется градом, хотя задействована только нижняя часть туловища(тренажер-велосипед).Кто-нибудь еще занимался этим , как думаете можно ли похудеть на этом тренажере?

Пампушка
6 ответов
Последний — Перейти
яна
#1

у меня дома велотренажер, кручу 2 раза в неделю по 1.5 часа на самом легком уровне, а 1.5 часа так пропотеть можно и потом когда встаешь с него, то ноги как одеревеневшие, очень приятное ощущение. похудеть можно, ходила раньше на спиннинг в клуб, потом надоело и купила домой велик.

Purum
#2

Можно! И еще как! Идите, автор! Там ведь не только кручение педалей в разном режиме, но и нагрузки с гантелями! Словом, результат будет!

груша
#3

если вы про спининг, то да. Очень худеется. За одну тренировку (45 мин) сжигается 400-500 кал. Ноги подтягиваются, и все остальное худеет очень равномерно, не так, как на диете, сразу лицо, потом грудь, а попа остается. Результаты видны ну наверное после 3-4 раз. И так как это в основном групповые занятия, халявить особо не прокатывает, да и задор появляется. Занимайтесь, не пожалеете!

Единственный минус-болит попа от седушки.

Вылысыпыдыстка
#4

Чем этот спиннинг отличается от быстрой езды на велосипеде в парке?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гала
#5

Тем что нет опасности аварии и разные мушки в глаза-рот не залитает. Внимание удиляеться суто телу.