Гость
Статьи
Фитнес мне не помогает …

Фитнес мне не помогает укрепить мышцы!!!

Вопрос к тем кто в этом разбирается.Занимаюсь несколько лет фитнесом,но попа все равно дряблая,бедра с внутренней стороны тоже.Рельефа нет.На каждую группу мышц делаю несколько подходов по 2 р.в неделю,по 30 минут скажем на бедра(или на пресс),и не помогает!и не могу понять как это другим помогают занятия по 30 мин на все группы мышц,а от моих более интенсивных толку нет(

Моё имя
7 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Хреново занимаетесь.

гость 21
#2

Да потому что лентяйка, нужно вес делать побольше, а ты небось на тренажерах минималку ставишь. Эффект будет только тогда, когда ты будешь чувствовать, что после занятия попа как буд-то надулась (забилась). Вот тогда будет толк. И надо делать 4 подхода по 15 повторений. Приседания, выпады с гантелями и проч. Эффекта просто не может не быть. Так что просто халтурно делаете, а думаете, что круто занимаетесь. И есть нужно белкового по-больше.

Тот самый аноним
#3
Моё имя

Вопрос к тем кто в этом разбирается.Занимаюсь несколько лет фитнесом,но попа все равно дряблая,бедра с внутренней стороны тоже.Рельефа нет.На каждую группу мышц делаю несколько подходов по 2 р.в неделю,по 30 минут скажем на бедра(или на пресс),и не помогает!и не могу понять как это другим помогают занятия по 30 мин на все группы мышц,а от моих более интенсивных толку нет(

Бедра и пресс ?!

А пальцы ног и рук Вы не качаете, случайно?! Это я к тому, что эти упражнения бессмысленны.

2 раза в неделю качать одну и ту же мышцу - не имеет смысла.

Больше белка в рацион + пешком на беговой дорожке под наклонном + приседания и становая со свободными весами, и никаких тренажеров.

Вы должны четко и правильно выполнять упражнения.

Ну и плюс ко всему легкая диета, например, курица + овощи, утром каши любые, пить можете морс или обычную негазированную минералку.

Гвоздика
#4

Еще бы посоветовала каждый месяц,два менять упражнения, а то мышцы привыкают к однотипной нагрузке и перестают на нее реагировать.

Надя
#5

Судя по всему, вы хотите именно накачаться, а не укрепить фигуру. Смените программу тренировки, работайте на силу и ваши мышцы увеличатся в объемах.

Гость
#6

Три раза в неделю занималась по часу, до седьмого пота, увеличивая нагрузку по мере привыкания. А Вы, видно, слегка помахиваете гантельками по полкило

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Моё имя

Вопрос к тем кто в этом разбирается.Занимаюсь несколько лет фитнесом,но попа все равно дряблая,бедра с внутренней стороны тоже.Рельефа нет.На каждую группу мышц делаю несколько подходов по 2 р.в неделю,по 30 минут скажем на бедра(или на пресс),и не помогает!и не могу понять как это другим помогают занятия по 30 мин на все группы мышц,а от моих более интенсивных толку нет(

Два раза в неделю по часу это не занятия. Даже старушки ходят чаще и занимаются больше. Я про дам элегантоного возраста после 60 ти. Нужно отмахать минимум полчаса навелотренажоре, дорожке, а еще лучше на лыжном, потом ваш комплекс и закончить тоже дорожкой. Это два часа. И не менее трех раз в неделю. Я по молодости ходила каждый день пока в России жила. Но не в зал а на фитнес тренировки и в бассейн. Это имело эффект и нехилый. Вот тгда можно по часу. Но желательно каждый день и два разав день. То есть ваш день начинается и кончается в спортклубе. Плюс неплохо еще бегать если лес или парк есть рядом. Возможно групповые тренировки принесут вам больше успеха. Там нагрузка больше. И халявить не дадут. Так что не нойте и не ленитесь.

Форум: Здоровье
Всего: 191 804 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 82 725 тем