Гость
Статьи
Эллиптический тренажер

Эллиптический тренажер

Посоветуйте, какой лучше купить эллиптический тренажер. В пределах 10-12 тыс. руб. Спасибо!
Стася
12 ответов
Последний — Перейти
Стася
#1
г. Москва. Для занятий фитнесом дома.
автор
#2
послушаю
Стася
#3
Что-то советов нет, неужели все ходят в фитнес-центры, посещают тренажерные залы, а дома не занимаются?
Мое имя
#4
Что мешает зайти на соответсвующие сайты о продаже тренажеров, там и специальные подразделы с домашними тренажерами есть - по цене и выберете себе.
Стася
#5
Мое имя
Сообщение было удалено
Спасибо вам за отклик. Да, я смотрю по сайтам, просто хочется купить надежный, проверенный тренажер. Может кто-то уже пользуется и может посоветовать.
Мое имя
#6
Да на вряд ли здесь подскажут, надо на тематические форумы идти. Почему в фитнесс зал не сходите?
Стася
#7
Мое имя
Сообщение было удалено
Стесняюсь народа в фитнесс залах, я люблю заниматься физкультурой дома и мне так удобнее.
Ли
#8
у меня торнео,стоит около 15 000,нравится
Стася
#9
Ли
Сообщение было удалено
Спасибо Ли, сейчас посмотрю. А какой именно не скажите?
Татка
#10
У меня ferrum,без всяких особых наворотов,стоит около 10 000,занимаюсь на нем уже два года.Вам нужно просто сходить в спортивный магазин,объяснить продавцу-консультанту,что вы именно хотите и он вам предложит несколько вариантов.Выберите,что вам больше приглянулось.
Стася
#11
Татка
Сообщение было удалено
Спасибо Татка, воспользуюсь вашим советом.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#12
НЕ знаю.. за 10 тысяч особо хороший не купишь. Всё таки вес маховика у него должен быть не менее 20 кг, а это не менее 20-25 тыщ. У меня был простой, не дорогой , маховик 7кг где-то, мне не понравилось.Я его просто отдала через месяц. Но я 175см рост, я с него конкретно слетала, точнее он со мной летел во все стороны. Уж очень лёгкий. Да и нагрузка не та.

Когда будете покупать, обязательно опробуйте прямо в магазине, не стесняйтесь. Вы же деньги платите, плевать на продавцов. Если вы начинающая, то вам может и подойти с не большим маховиком.
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 20 444 темы
Новые темы за сутки: 6 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы