Гость
Статьи
как убрать жир с …

как убрать жир с живота?

качаю пресс почти каждый день, чуть-чуть выделяются кубики, еле-еле) но не столько важны сейчас кубики как то что нужно убрать жир) это правда что когда качаешь пресс жир не убирается а просто накачивается мышца?

Стася
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Обруч в помощь)

гхг90 8
#2

голодание и очищение кишечника

#3

А трескаете что? Печеньки?

Гость
#4

Правда .Так что сначала худейте, а потом качайтесь на здоровье

Настюша
#5
Гость

Правда .Так что сначала худейте, а потом качайтесь на здоровье

На качельке ^^

Тот самый аноним
#6
гхг90 8

голодание и очищение кишечника

И Вам набраться мозгов))

Гость
#7
Настюша

На качельке ^^

гыыыы

Ветта
#8
Brunetik

Обруч в помощь)

согласна и обруч, скакалка, вам в помощь) но вместо качать как пресс, бегайте по утрам) Это то что надо)

Катириша
#9

Стася,сначала нужно скинуть жир,а уж потом качать пресс,иначе под жиром его не видно будеь.Попробуйте наклоны вперед без отягощения сначала,потом гантели добавьте,скручивания.Поищите в интернете.Я сейчас тоже этим занимаюсь!Успехов нам )))))))

Гость
#10

Бегайте ))

Гость
#11
Стася

качаю пресс почти каждый день, чуть-чуть выделяются кубики, еле-еле) но не столько важны сейчас кубики как то что нужно убрать жир) это правда что когда качаешь пресс жир не убирается а просто накачивается мышца?

http://trinerovka.blogspot.com/2012/08/blog-post_7.html

http://trinerovka.blogspot.com/2012/08/blog-post_1076.html

МОжет найдете что-то интересное

дашка
#12

ха, люди, я тоже качаю пресс, и че, ниче не убирается + я обруч с шипами кручу(((( я не знаю что делать(

Workout
#13

Бегать по утрам даже и не стоит! он качает ноги но не как не убирает жир нужен обруч , качать пресс , поднятие ног на турнике!

Lana
#14

Да, отказываться от любимых сладостей очень тяжело. Да и вообще я очень люблю покушать, особенно вечером. поэтому мне было очень тяжело похудеть, но я всё-таки смогла. Правда для этого мне пришлось пропить курс "ЛИДА МАКСИМУМ" спустя месяц я уже была в форме)) и о чудо вес держится, побочных ефектов нет)) для меня ето супер находка)

Ксюха
#16

Неужели, нашла способ, как сбросить лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь как кожа стала подтянутой. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s41.do.am

Кристина
#17

Я вот тоже решила убрать живот и бока. ( худею к лету ! ). Увидела в интернете диету. Нужно взбить в блендере свеклу и кефир, и так пить 3 дня сказали что сбросишь 5 кг за 3 дня, но эта диета не для меня мне она не понравилась вкусом. Сейчас буду пробывать крутить обруч 15 минут, потом качать пресс 30 раз, и потом ещё раз обручь 15 минут ну и кушать естественно меньше, и пить воду.... Многооо воды !!!!!

Кристина
#18

Я вот тоже решила убрать живот и бока. ( худею к лету ! ). Увидела в интернете диету. Нужно взбить в блендере свеклу и кефир, и так пить 3 дня сказали что сбросишь 5 кг за 3 дня, но эта диета не для меня мне она не понравилась вкусом. Сейчас буду пробывать крутить обруч 15 минут, потом качать пресс 30 раз, и потом ещё раз обручь 15 минут ну и кушать естественно меньше, и пить воду.... Многооо воды !!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

восхищаюсь девочками, кто готов ходить в зал 3 раза в неделю и каждый день крутить обруч. Сколько не пыталась, больше чем на месяц меня не хватает, а результат за месяц вообще не появляется… Я делала липомоделирование. Да, это не для всех, не всем нужно, не у всех есть средства на это, не все осведомлены достаточно, кто-то боится… Но сейчас можно сделать шикарное тело и абсолютно безопасно. Так что если интересно, советую посмотреть работы Мустафаева Э. Р.

Форум: Здоровье
Всего: 190 204 темы
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 265 тем