Гость
Статьи
Как правильно питаться …

Как правильно питаться занимаясь спортом???

Хожу в фитнес клуб, 2 раза в неделю групповые занятия( силовые),2 раза кардио, и по воскресеньям либо аква либо просто плаваю( зависит от расписания), как правильно питаться чтоб всхуднуть кг так на 5-6? Вес 64. То что не есть сладкое и булки это понятно. Меня интересует какую пищу есть и за сколько до тренировок и после. Подскажите плиииз очень хочется скинуть вес и объемы.)

Евгения
7 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий
#2

Меня всегда завораживала предновогодняя атмосфера, в глубине души пробуждается некое волшебное предчувствие, уходящее корнями в приятные воспоминания детства. Я бы сформулировал это как "мистический романтизм". Приятные красочные образы прочно увязанные с празднованием нового года вселяют ощущение полумистического восторга, зимней мистерии.

Даже будучи взрослым я легко узнаю в себе оттенки былого чувственно наивного восприятия окружающего новогоднего блеска.

Я отчётливо вспоминаю своё раннее пронзительное ощущение экзистенциальной тоски и уютного умиротворения.

Честно признаться я скучаю по тому раннему чувству собственной защищённости и необъятного горизонта. Оба этих чувства уступили место ощущению неопределённости и усталого безразличия.

Традиционно Новый Год это повод для иррациональной радости и неоправданных надежд. Для меня это ещё один из поводов порефлексировать в пьяном угаре, упиваясь собственной чувственной тоской.

Но даже мне не совсем ясно почему в такие минуты меня посещает тот единственный неизбывный образ, самый пронзительный и желанный.

Уютная обаятельная нимфа...с ремнём в руках. Образ метафизической матери способной укутать и исцелить, усладить твоё пылкое бездумное начало своей ласковой колыбельной. Способная строго и беззлобно карать и неизменно ласково прощающая своё заблудшее дитя. Ты жадно стремишься во что бы то ни стало принять заслуженное наказание из её нежных бархатных ручек и смиренно прильнув к упоительной чувственной груди утешиться мерным биением любящего сердца.

Дивное наваждение.

Однажды зимой во время вечерней прогулки моя маман, держа меня за руку пообещала испороть мне всю задницу ремнём за некий пустяшный косячок той беззаботной поры. Угрозам не суждено было сбыться, между тем моё сердце по сей день не желает расстаться с восторженной трепетной надеждой.

Оно по прежнему жаждет чувственной зимней феерии.

Гость
#3

в нете полно инфы. что слушать кого-попало. кратко скажу, что есть надо малокалор. пищу, особеннов дни тренировок, после трен-ки не есть 3 часа, т.к. организм еще сжишает сжиры в теч 3 часов. В эти дни не есть сладости. Перед трен-кой не есть 2 часа, т.к. если поедите, то сожгете не то, что залежалось, а то, что съели. Толку не будет

Гость
#4

утром курицу какую и к ней овощ вареный.

днем суп борщ , (мы тоже люди, дурных советов не даём). и мяса мальца можно съесть.

на ночь не жрать, но если хотите, можно... мааалоо.. и тут же спать в 22-23 часа.

Всякую майонезно-картофельную-жульенную-тортиковую *** не есть.

Lisa
#5

-Прежде всего диета при сушке предполагает постепенное снижение калорийности рациона на 10-20-30%, в зависимости от прогресса жиросжигания. По мере урезания рациона вам нужно контролировать свой вес и толщину жировых складок, если имеется тенденция к снижению толщины жировой прослойки и массы тела на 1-3 кг в месяц, то можно считать, что все в порядке.

-Урезайте рацион в первую очередь за счет быстрых углеводов и животных жиров - эти пищевые компоненты желательно вообще исключить. Если этого будет недостаточно - продолжайте снижать количество углеводов и жиров.

-Помните, что диета при сушке должна быть сбалансированной. Вам необходимо потреблять около 10% растительных жиров. Употребляйте в пищу жирную рыбу, она богата Омега-3 жирными кислотами, которые способствуют получению рельефа. Не исключайте полностью углеводы, их должно быть не меньше 40%, углеводы должны быть медленными (сложными). Медленные углеводы содержатся в кашах, мучных продуктах из муки грубого помола и ржи, овощах, орехах и несладких фруктах. Принимайте дополнительно витаминно-минеральный комплекс, недостаток витаминов может приводить к разрушению мышц.

-Питайтесь часто - 5-6 раз в сутки, небольшими порциями. Не ешьте за 2 часа до тренировки и 1,5 часа после тренировки, исключение составляют аминокислоты и протеиновые коктейли.

ссср
#7

Смотря на что направленна тренировка на какую функцию Если вы хотите результаты в марафоне то нужно тощать меньше вес легче дольше держать выносливость если вы бегаете скажем спринты наоборот больше еды и мышц тенисисткам тоже самое в принципе

Если вы например прыгунья то надо соблюсти как и в спринте массу и вес обычно это гдето Рост - 95 - 105 единиц тоесть нужна некая диета но не должно быть больших отказов от тех же углеводов и тд

Для тяжелой атлетики важно наоборот больше углеводов так как без энергии нет результата


А если вы просто для себя обычная физкультура в тренажерке то в принципе вес и так придет в физиологические нормы тут простоо важна не правильность диеты а правильность нагрузки и самих тренировок и режим дня

ну и многое зависит от рода работы параллельной

80 процентам худеющим какой то диеты вообще не надо Обычные ежедневные пробежки по 40 минут с растяжками и разминкой у них отлично пиведут тело в природную форму Изначально важно только поставить правильность тренировки что бы достигнуть того что бы новичек мог не остонавливаясь бегать Те все заключается в том что бы и не перегрузить но и не дать слишком маленькую нагрузку Тогда все будет приятно и отлично так же нужно учитывать личные особенности возраст например внешнее состояние и тд от этого так же зависит время прихода в норму в 15 лет любой человек придет в норму раза в 2 быстрее чем 25и летний

Валерий
#8

Девочки если вы занимаетесь с трениром, то пообщайтесь с ним и он вам подскажет что и как делать и как питаться. Да и считаю, что если хочешь достичь хороших результатов, то нужно ходить в зал и заниматься именно под присмотром тренера, как я и занимаюсь. Но честно скажу принимаю трибестан, чтобы улучшить свои физические показатели. А то стал пять минут заниматься и все больше сил нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Роман
#9
Валерий

Девочки если вы занимаетесь с трениром, то пообщайтесь с ним и он вам подскажет что и как делать и как питаться. Да и считаю, что если хочешь достичь хороших результатов, то нужно ходить в зал и заниматься именно под присмотром тренера, как я и занимаюсь. Но честно скажу принимаю трибестан, чтобы улучшить свои физические показатели. А то стал пять минут заниматься и все больше сил нет.

Валерий правильно вы говорите. И кстати могу сказать, что вы не один такой. кто принимает трибестан, чтобы улучшить свои физические показатели, у нас все мужики кому за 30 его принимают и занимаются.

Форум: Здоровье
Всего: 190 215 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 269 тем