Гость
Статьи
Худые ноги

Худые ноги

У меня очень худые ноги. Поправляюсь всегда в животе и боках. Попа тоже маленькая. Вес для моего роста-нормальный (160см, 50 кг). Как поправиться в бедрах, не растолстев в животе? Сразу говорю, что пресс качала-не помогает. Есть ли у кого-нибудь такая же проблема?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

в вашем случае "поправиться в бедрах" - никак, тип фигуры, видимо "яблоко". Контроль питания, чтобы избавиться от жира на боках и животе, и силовые упражнения (лучше с тренером) в тренажерном зале - чтобы нарастить МЫШЦЫ и придать ногам и ягодицам форму

#2

Да, у меня действительно фигура "яблоко". С упражнениями мне все ясно. Приседания, выпады и.т д. Подскажите, какое питание предпочтительнее. Может быть уменьшить количество углеводов или попробовать белковую диету?

#3

Никак! Сначала набираете мышечную массу на все тело и животик будет- без него никак. Потом сушитесь.

#4
aprilcat

Да, у меня действительно фигура "яблоко". С упражнениями мне все ясно. Приседания, выпады и.т д. Подскажите, какое питание предпочтительнее. Может быть уменьшить количество углеводов или попробовать белковую диету?

Если вы хотите поправиться в бедрах и ягодицах, то без углеводов никак. От одного только белка толка не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Скорее всего, Вам это не удастся, т.к. есть два типа фигуры: "груша" и "яблоко", у Вас скорее всего "яблоко" - жир будет откладываться на животе, а не на бедрах.