Гость
Статьи
Ищу компанию в …

Ищу компанию в спортзал (киев)

Если есть киевлянки, желающие похудеть, но при этом боятся ходить в спортзал, пишите....вы не одни такие. Ищу напарницу (киев, левый берег) для похода в спортзал, сама не решаюсь, да и никогда не …

98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Юлия
#57

Я хочу очень miliasa-1984@.ukr.net

Юлия
#58

В кристал

Таня
#59
Ксения

Настя ходите в спорт зал???я ищу себе партнера на Троещине.

Ксения

Настя ходите в спорт зал???я ищу себе партнера на Троещине.

Гость
#60

і я ищу напарницу для похода в спортзал на Троещене. Отзовитесь кто сомной)))

Лена
#61
Inferno

Привет, живу на осокорках, хожу в спортлайф) я одна ходить не боюсь, но кому нибудь компанию составлю, если нужно)

Я хочу записаться в Спортлайф на Осокорках, в двух словах - как там, ходить можно?

Ира
#62
Таня

уже ходите в спорт зал? Не хотите в sport life?

Ира
#63

Ищу компанию в sport life Троещина полный день

Irina
#64
Olga

Девчонки, а на теремках нет спортсменок? Одной уж очень скучно заниматься)

Irina
#65

Я тоже ищу компанию для похода в sport life Теремки. Вот только спортсменкой себя назвать не могу))) zaharenko_i@ukr.net

Лилия
#66

Хочу возобновить походы в спортзал, или пойти в студию танца и фитнеса. Можно совместить ;). Ищу партнера (девушку), 25-30 лет, которая составит компанию и при необходимости даст волшебный пендель;). Ходила в тренажерный зал "Gladiator Gym" на Данькевича. Троещина! Планирую опять сюда же, но рассмотрю и другие варианты. Только Троещина.

Бодя
#67
Лилия

Хочу возобновить походы в спортзал, или пойти в студию танца и фитнеса. Можно совместить ;). Ищу партнера (девушку), 25-30 лет, которая составит компанию и при необходимости даст волшебный пендель;). Ходила в тренажерный зал "Gladiator Gym" на Данькевича. Троещина! Планирую опять сюда же, но рассмотрю и другие варианты. Только Троещина.

Liliya
#68

Хочу возобновить походы в спортзал, или пойти в студию танца и фитнеса. Можно совместить ;). Ищу партнера (девушку), 25-30 лет, которая составит компанию и при необходимости даст волшебный пендель;). Ходила в тренажерный зал "Gladiator Gym" на Данькевича. Троещина! Планирую опять сюда же, но рассмотрю и другие варианты. Только Троещина. l_berezovskaya@ukr.net

Liliya
#69
Гость

і я ищу напарницу для похода в спортзал на Троещене. Отзовитесь кто сомной)))

Хочу возобновить походы в спортзал, Ищу партнера (девушку), 25-30 лет, которая составит компанию и при необходимости даст волшебный пендель;). Ходила в тренажерный зал "Gladiator Gym" на Данькевича. Планирую опять сюда же, но рассмотрю и другие варианты. l_berezovskaya@ukr.net

Гость
#70
Ира

Ищу компанию в sport life Троещина полный день

А вы узнавали сколько там абонемент стоит? Я тоже хочу туда ходить, но не знаю потяну ли по деньгам.

Светлана
#71

Всем привет!
Ищу друзей для вечерних пробежек в парке Совки (Святошинский район) и занятий в Спортлайфе на Борщаговке. Возраст, пол значения не имеют, главное хорошее настроение! Пишите fedotova_svitlana@mail.ru

Ксения
#72
Лилия

Хочу возобновить походы в спортзал, или пойти в студию танца и фитнеса. Можно совместить ;). Ищу партнера (девушку), 25-30 лет, которая составит компанию и при необходимости даст волшебный пендель;). Ходила в тренажерный зал "Gladiator Gym" на Данькевича. Троещина! Планирую опять сюда же, но рассмотрю и другие варианты. Только Троещина.

Добавляйся http://vk.com/id25823878
Обсудим где можно заниматься)
Меня тоже интересует только Троещина

Ольга
#73

Приглашаю Всех на бесплатное пробное занятие по фитнесу в 19:00 и по танцам в стиле зумба в 20:00 прт. Палладина 25 А хттпс://вк.цом/ид193990787

Ольга
#74

[quote="Ольга" message_id="51688378"]Приглашаю Всех на бесплатное пробное занятие по фитнесу в 19:00 и по танцам в стиле зумба в 20:00 прт. Палладина 25 А

Алина
#75

Добрый вечер всем, решила взять себя в руки и ищу супер партнершу для утренней или вечерней зарядки- пробежки- йоги! Нужет волшебный пендель))) Живу на Оболони, кто со мной, пишите мне на почту, буду очень очень рада! Alya.alya-organaizer@yandex.ua

Алина
#76

Всем привет! Решилась на изменения с себе, ищу супер партнершу на оболони для утренних-вечерних зарядок- пробежек- йога, нужен волшебный пендель! Очень очень жду писем на Alya.alya-organaizer@yandex.ua!

Ксенья
#77

Планирую покупать абонемент в Спорт Лайф на лесной. К сожалению территориально подходит только этот зал((( Ищу напарника не столько на групповые занятия, сколько на тренажеры) Я в них ни бум-бум. А купить занятие с тренером нынче дороговато ... от 170 грн/час. Если кто то может мне в этом помочь, разобраться что к чему, составить программу - буду премного благодарна + обещается вознаграждение) пишите den.ok_i@i.ua

Елена
#78

Ищу компанию для занятий в тренажерном зале в Спортлайф (Индустриальный или Льва Толстого) plusha@ukr.net

Наташа
#80

Спортлайф Лесной (Киев), ищу партнершу (партнера) для тренировок трижды в неделю. Силовые тренировки, иногда делаю функциональный тренинг с плиометрикой. Сама занимаюсь почти три года, сертификат диетолога и инструктора имеется)). Нужна компания для мотивации и страховки. Помощь и отличное настроение гарантирую))) Буду рада всем!!! Пишите nataliia.ponochovna@mail.ru

Марина
#81

Всем доброго времени суток! Как и многие ищу поддержки и волшебного пендаля)) Мне 29 лет, скинуть хочу как минимум 20 кг, сроки по времени у меня ограниченные, есть абонемент в спорт лайф. Если Вам так же как и мне нужна поддержка, пишите буду очень рада :) amirka007@gmail.com

Катерина
#82

Всем привет!Я тоже ищу партнера/партнершу для походов в тренажерку на Оболони. Живу на Минском массиве, так что предпочтительно "Атлетико" на Шахтерской и "Твій спорт" на Вышгородской)Вдвоем веселее)

Светлана
#83

приветик девченки,ищу компанию для похода в спорт лайф на теремках)))пишите!)

Света
#84

Светлана,привет,давайте ходить вместе в спорт лайф,теремки,пишите вк https://vk.com/id134917326

#87

Если вам самой в тренажерке скушно или все никак не дойдете, то идите уже на шейпинг какой-нить. Толк от ваших посещений спортзала только в том, что вы не дадите удорожать абонементы для тех, кто таки использует тренажерку по назначению - мышцы качать.
И да, если таки забредете пару раз в зал, помните - сделав упражнение уходим с тренажера, а не втыкаем в телефончик.

ната
#88

Ищу напарницу для пробежек на позняках парк партизанской славы с 9.30 до 11.00.мне 35.есть лишний вес и нужно избавиться от него.....

Enjie
#89

Ищу компанию для занятия в Sport life) буду рада новым знакомствам)

Аня
#90

Ищу компанию в Спорт Лайф Теремки)
Летом хожу в любое время)

Натали
#91

Всем привет!) Ищу компанию в тренажерный зал sport life на Троещине

Лера
#92

Привет! Ищу напарницу-девушку для совместных занятий в Спорт лайф ул. Льва Толстого “Tower” 11.00-17.00.

Виктория
#93

Привет, я девушка, ищу напарницу для похода в фитнес клуб Колизей, одной ходить скучно

Виктория
#94
ната

Ищу напарницу для пробежек на позняках парк партизанской славы с 9.30 до 11.00.мне 35.есть лишний вес и нужно избавиться от него.....

Я не против

Настя
#95

Привет! Ищу напарницу для походов в Спортлайф Теремки, вечер.

Настя
#96
Аня

Ищу компанию в Спорт Лайф Теремки)
Летом хожу в любое время)

Аня, ещё ищете компанию?

Оля
#97

Доброго времени суток ! Ищу компанию в Sport Life Днепровская наб. (Киев)
Девушка 29л, временно уровень физ подготовки низкий :)) могу в любое время
Морально и делом поддержу желающую скинуть лишний вес, оздоровиться и ППшничать )

Оля
#98
Enjie

Ищу компанию для занятия в Sport life) буду рада новым знакомствам)

какой район?

Ольга
#99
Виктория

Привет, я девушка, ищу напарницу для похода в фитнес клуб Колизей, одной ходить скучно

Добрый день!А в какое время ходите?Я тоже иногда туда попадаю. Давно занимаетесь?

Ольга
#100

И я ищу компанию!
Мне 30. В идеале хочу сбросить 10кг. Уже занималась, правда давно... Территориально - Позняки, Радужный массив и практически весь правый берег. НЕ могу с 15*00до 19*00. И только не спорт лайф. А так готова подстроиться.

Фітнес компашка на Лесном
#102

Есть на Лесном хорошая компания зал свой
Время тренеровок вт 19.00-20.00 чт 19.00-20.00 суббота 11.00-12.00
Курчатова 19 А

Фітнес компашка на Лесном
#103

Номер тренеровок 0934776661
Курчатова 19 А возле Форы ,вход где музыкальная школа тока дверь рядом ждем вас
Хорошая компания ,настроение и заряд енергии вы обретете у нас!

Лера
#104
юлия

Девочки,с Борщаговки!))идемте вместе на фитнес)))

Живу на ЖК Львовский, ищу компанию)) Viber/Telegram 0936288048

Гость
#105
Настя

Привет! Ищу напарницу для походов в Спортлайф Теремки, вечер.

Вам еще нужна компания?)

Гость
#106
Настя

Привет! Ищу напарницу для походов в Спортлайф Теремки, вечер.

Еще ищете компанию?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#107

Ищу компанию Sport Life Позняки. Групповые, бег, бассейн. В любое время после обеда и до 23 00)

Таня
#108

Привіт :) Шукаю дівчину для можливих спільних занять у СпортЛайф (Троєщина), пробіжок ... - необхідна підтримка і мотивація, сама лінуюсь і пропускаю заняття. Буду рада колезі по спорту! Мені 31р, пишіть хто також шукає підтримки та мотивації tashka4ever@bigmir.net

Форум: Здоровье
Всего: 191 815 тем
Новые темы за сутки: 95 тем
Популярные темы за сутки: 82 728 тем