Девушки, которые занимаются йогой и фитнесом, вопрос к вам!)
У меня рост 179, хочу научиться подниматься на руки при занятиях, в видео девушки ростом до 160 так делают, а у высоких девушек это реально чтоб так получилось?
Рост тут не причем, будете усиленно заниматься и встанете. Я на фитнес 3 года уже хожу, в прекрасной форме, йогой недавно начала заниматься, но пока на руки встать не в состоянии, не могу удержать равновесие, но думаю в скором времени получиться.. На шпагат тоже не сразу села)
Хриз14
[1957880663]
#9
Тут рост ни при чём - я 1.70. Дело в силе рук, запястий - очень важно, они часто слабые у женщин и в мышцах спины (также проблема). Сама начала ходить в тренажёрку, за 6 лет занятий йогой на руки не встала, тк йога мыщцы не качает.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2094978190]
#11
Руки укреплять можно висом на перекладине. Потом сделай наклон вперед вниз головой, чтобы разгрузить шею)))