Гость
Статьи
Insanity с Шоном Ти! …

Insanity с Шоном Ти! Кто занимался?!? Результаты/отзывы!

Девушки/парни, кто занимался по популярной программе insanity с Шоном Ти?! Какие результаты вы достигли?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да-а... Не очень она ПОПУЛЯРНАЯ, похоже. Тишина на ветке

Гость
#2

я занималась!!даже распечатала листочек с тренировками на стенку!очень крутые.в быстром темпе,но короткие, мне понравились. И Шон смешной и милый тренер:)

Гость
#3

Я занималась по другим дискам p90x с тони, очень помогает, если следить их диете и делать все как там говорится, каждый день. И не лениться.

Гость
#4

Не популярные, да. В интернете бесплатных не достать, а деньги платить за кота в мешке тоже как-то жаль. Попробовала бы ради разнообразия, а программ и так навалом, на любой вкус и бесплатно, те же Д. Майклз и Б. Харпер результаты дают прекрасные без такого дикого надрыва, как у *****Ти.

Гость
#5

под звездочками ш заглавная ))

#6

мда уж...видать вы плохо ищите. Все курсы, которые есть у Шона Ти есть в интернете в бесплатном доступе, в контакте их навалом. У кого не спрошу все знают, тем более за рубежом это очень популярный тренер и его программа.

Гость
#7

Прошла инсанити 1 мес. мне не очень дал эффект .Думаю это видимо не мой стиль или не для моего тело. Лично у меня эффекта больше когда делаю с гантелями тренировки , т.е. силовых больше .НО Шон повышает выносливость , сердца работу

Гость
#8

Сегодня закончила программу. Делала правда не 6 дней в неделю, а 4, и дополнительно бегала на дорожке по утрам. Результаты есть, выносливость подпрыгнула до небес. По изменениям в теле могу сказать только одно, надо контролировать питание. Я вот пока проходила первый месяц весьма сильно портачила с ним, отсюда и отсутствие видимых преображений тела. Но надо отдать должное, я и не особо поправлялась,хотя от интенсивных нагрузок аппетит был огого каким. На второй месяц результаты стали более заметны, но и с питанием я начала разбираться в это время. Сейчас вот собираюсь пройти еще и новую Инсанити мах30. Ну и посидеть на низкоуглеводке.Надеюсь еще пару месяцев и кубики на прессе мои. Всем успехов.

Гость
#9

Я скачала с торрента, сегодня последнее занятие первого месяца, результаты пока по месяцу не измеряла , но по прошествии двух недель было минус 5 см живот(именно живот не путать с талией) минус 0,5 см рука, правда плюс 2 см нога. Питание более или менее правильное без всяких вредностей, но не по программе. Ну и конечно сейчас за месяц вижу изменения ело стало более подтянутым на животе начали прорисоваться типа кубиков но пока не отчетливо вес на Момен. Измерения был так м же что и до хотя возможно за эти две недели и тронулсяя его редко контролирую только когда замеры

Гость
#10

Я занимаюсь уже 7 месяцев.. Но не по СД. У нас insanity классы в фитнесс -клубе идут. Занимаемся под ту же музыку что и на видео, те же упражнения по 45-50 минут. Мне в группе нравится больше заниматься.. Там уже не остановишься, тренеры прикрикивают.. За 6 месяцев похудела на 6 кг, живот подтянулся сильно по сравнение с тем что было. Раньше, если смотреть на мою фигуру со спины были по две складки по бокам.. Сейчас ни одной, красивый изгиб от бедер талии идёт. Хочу ещё на 4 кг похудеть и будет уже идеально. Эти упражнения кардинальным образом решили мою проблему рук. та часть которая над логтем.. Раньше когда руки поднимала, кожа с жиром свисала. Это моя проблема всё жизнь была. У меня фигура яблоко, толстеет только верхняя часть, это касается рук, живота, боков и подбородка. В инсанити очень много отжиманий, руки похудели, приобрели рельеф.. Я в восторге. Раньше занималась по три раза в неделю. сейчас по четыре. Затягивает

Гость
#11

Что ещё могу написать? Я лично уже никакие другие тренировки для себя больше не признаю. До этого изматывала себя на беговой дорожке, рзными кардио, на фигуру это никак не влияло, только энергию тратила. В фитнесс клубе нас так гоняют на этих занятиях, уже после первых 15-ти минут выдыхаешься.. Я ещё в дополнение по воскресениям бегаю по часу с подругой и занимаюсь боди-баланс, но это вообще светочки по сравнению с инсанити

#12

Я начала заниматься. Сегодня будет 4 день. Впереди еще куча работы. Но эти 3 треньки , просто жесть! Пот льет просто ручьем. Вчера увидела первый эффект! Сразу после 3 трени. До этого не было никаких изменений. Но я еще питаюсь по ПП.

Гость - 1328639122
#14

Lovemetal, а вы по утрам занимаетесь? Я вот тоже решила приобрести этот СД. Я выше написала что заnилась уже несколько месяцев в клубе (У нас классы инсанити по 40-50 минут), решила сменить тактику. Так как вес встал и всё.. Раньше 3-4 раза в неделю по вечерам занималась, полохо спала из-за этого. Решила по СД заниматься. Первую неделю почти прошла уже. Приходится вставать в 5.30 утра чтобы заниматься перед работой. это не так уж трудно, потому что заряд энергии на целый день получаю, а спать я всё равно в 10 ложусь. Единственное что поясница побаливает из-за этого. И вот сегодняшнее утро решила пропустить, так как вечером иду тусить и хотелось на часик больше поспать. В выходной буду доганаться.

Гость - 1328639122
#15

Гость - 1328639122 И ещё вопрос. Кто как питается во время этих тренировок? Я уже просто выбилась из сил! Мой вес стал на 60 кг и дальше никуда уже в течении двух месяцев! При чём я выгляжу визуально на 55 кг, потому что жира в теле почти нет. Питаюсь очень правильно, дальше некуда и уже давно. Что такое хлеб, газировка, картошка забыла лет 10 назад.. Самое интересное, что моя мама и сестра обе весят по 55-57 кг, а визуально выглядят больше, потому что в жизни спортом не занимались, а я из сил бьюсь но только смогла скинуть 6 кг за пол-года. Последнии три недели придерживаюсь примерно вот такого меню (питаюсь пять раз в день): раннее утро - протеиновый коктейль (включает один фрукт, шпинат, ложка чиа и ложка линсеадс (не знаю как на русском). Завтрак - каша ан воде (зёрна овса или квиноа) 100-120 грамм, иногда разрезанные фрукты добавляю. Обед - постное мясо и овощи без соуса. Бывает тефтельки делаю сама из органической курицы. Полдник - опять какие-нибудь зёрна на воде, типа дикий риз, или гречка. Всё ем без соли!. Мне не трудно, так как на работе перед компом сижу, и потихоньку себе ем. Прихожу домой, ужин - опять кусок мяса и зелёные овощи. Чувствую себя хорошо. С утра ещё витамины принимаю. И тем не менее мой вес стоит!! Вот неделю отзанималась инсанити по утрам и он всё равно стоит! Я просто отчаялась уже. Неужели это всё из-за протеиновых коктейлей по утрам?

Nhyth
#16
Гость - 1328639122

Гость - 1328639122 И ещё вопрос. Кто как питается во время этих тренировок? Я уже просто выбилась из сил! Мой вес стал на 60 кг и дальше никуда уже в течении двух месяцев! При чём я выгляжу визуально на 55 кг, потому что жира в теле почти нет. Питаюсь очень правильно, дальше некуда и уже давно. Что такое хлеб, газировка, картошка забыла лет 10 назад.. Самое интересное, что моя мама и сестра обе весят по 55-57 кг, а визуально выглядят больше, потому что в жизни спортом не занимались, а я из сил бьюсь но только смогла скинуть 6 кг за пол-года. Последнии три недели придерживаюсь примерно вот такого меню (питаюсь пять раз в день): раннее утро - протеиновый коктейль (включает один фрукт, шпинат, ложка чиа и ложка линсеадс (не знаю как на русском). Завтрак - каша ан воде (зёрна овса или квиноа) 100-120 грамм, иногда разрезанные фрукты добавляю. Обед - постное мясо и овощи без соуса. Бывает тефтельки делаю сама из органической курицы. Полдник - опять какие-нибудь зёрна на воде, типа дикий риз, или гречка. Всё ем без соли!. Мне не трудно, так как на работе перед компом сижу, и потихоньку себе ем. Прихожу домой, ужин - опять кусок мяса и зелёные овощи. Чувствую себя хорошо. С утра ещё витамины принимаю. И тем не менее мой вес стоит!! Вот неделю отзанималась инсанити по утрам и он всё равно стоит! Я просто отчаялась уже. Неужели это всё из-за протеиновых коктейлей по утрам?

Тренер
#17
Nhyth

Гость - 1328639122

Гость - 1328639122 И ещё вопрос. Кто как питается во время этих тренировок? Я уже просто выбилась из сил! Мой вес стал на 60 кг и дальше никуда уже в течении двух месяцев! При чём я выгляжу визуально на 55 кг, потому что жира в теле почти нет. Питаюсь очень правильно, дальше некуда и уже давно. Что такое хлеб, газировка, картошка забыла лет 10 назад.. Самое интересное, что моя мама и сестра обе весят по 55-57 кг, а визуально выглядят больше, потому что в жизни спортом не занимались, а я из сил бьюсь но только смогла скинуть 6 кг за пол-года. Последнии три недели придерживаюсь примерно вот такого меню (питаюсь пять раз в день): раннее утро - протеиновый коктейль (включает один фрукт, шпинат, ложка чиа и ложка линсеадс (не знаю как на русском). Завтрак - каша ан воде (зёрна овса или квиноа) 100-120 грамм, иногда разрезанные фрукты добавляю. Обед - постное мясо и овощи без соуса. Бывает тефтельки делаю сама из органической курицы. Полдник - опять какие-нибудь зёрна на воде, типа дикий риз, или гречка. Всё ем без соли!. Мне не трудно, так как на работе перед компом сижу, и потихоньку себе ем. Прихожу домой, ужин - опять кусок мяса и зелёные овощи. Чувствую себя хорошо. С утра ещё витамины принимаю. И тем не менее мой вес стоит!! Вот неделю отзанималась инсанити по утрам и он всё равно стоит! Я просто отчаялась уже. Неужели это всё из-за протеиновых коктейлей по утрам?

А ЗАЧЕМ вам снижать вес, если жира, как вы пишете, у Вас не осталось, и Вы выглядите стройно? Смысл зацикливаться на цифрах на весах???

татьяна
#18

Подскажите пож-та в каком фитнес клубе проходят такие тренировки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#19
Гость - 1328639122

Гость - 1328639122 И ещё вопрос. Кто как питается во время этих тренировок? Я уже просто выбилась из сил! Мой вес стал на 60 кг и дальше никуда уже в течении двух месяцев! При чём я выгляжу визуально на 55 кг, потому что жира в теле почти нет. Питаюсь очень правильно, дальше некуда и уже давно. Что такое хлеб, газировка, картошка забыла лет 10 назад.. Самое интересное, что моя мама и сестра обе весят по 55-57 кг, а визуально выглядят больше, потому что в жизни спортом не занимались, а я из сил бьюсь но только смогла скинуть 6 кг за пол-года. Последнии три недели придерживаюсь примерно вот такого меню (питаюсь пять раз в день): раннее утро - протеиновый коктейль (включает один фрукт, шпинат, ложка чиа и ложка линсеадс (не знаю как на русском). Завтрак - каша ан воде (зёрна овса или квиноа) 100-120 грамм, иногда разрезанные фрукты добавляю. Обед - постное мясо и овощи без соуса. Бывает тефтельки делаю сама из органической курицы. Полдник - опять какие-нибудь зёрна на воде, типа дикий риз, или гречка. Всё ем без соли!. Мне не трудно, так как на работе перед компом сижу, и потихоньку себе ем. Прихожу домой, ужин - опять кусок мяса и зелёные овощи. Чувствую себя хорошо. С утра ещё витамины принимаю. И тем не менее мой вес стоит!! Вот неделю отзанималась инсанити по утрам и он всё равно стоит! Я просто отчаялась уже. Неужели это всё из-за протеиновых коктейлей по утрам?

организм привыкает к одной и той же еде,попробуйте сменить питание