Гость
Статьи
Бегаю бегаю, и не …

Бегаю бегаю, и не худею

Добрый день девочки. У меня проблема не могу похудеть, раньше при беге я быстро и эффективно худела, за одну тренировку сбрасывала 600 гр. А в последнее время это какой то кошмар, очень медленно а …

106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Mari

весы показывали что килограммы я теряла . . .

вам 5 лет? это вода

#102

Причина в том, чт овы наконец достигли плато, где ваш вес "встал" на месте. Нужно устроить читтинг.

Наташа
#103

Не забывайте про то, что вы едите, как питаетесь и пр. Хотя бег сам по себе очень хорошо снижает калории. Питание строго сбалансированное, составили с тренером, заказываю в general-food.ru с доставкой на дом сразу на несколько дней, афигенно готовят, время не тратишь.

Ира
#104
Mari

Добрый день девочки. У меня проблема не могу похудеть, раньше при беге я быстро и эффективно худела, за одну тренировку сбрасывала 600 гр. А в последнее время это какой то кошмар, очень медленно а иногда и вообще безрезультатно, в неделю на 1 кг, а на этой неделе начала по 2 раза бегать и ни на грамм не похудела. ( бегаю я по 45 мин, ем очень мало исключая жирное, соблюдаю все правила не ем 2 часа до тренировки и после.) Что делать . .. . . "(

Всем привет! Я тоже бегаю регулярно но еще и делаю упражнения, хожу в басейн+правильно питание, диету и упражения подорала в go2fit, соотвественно нгрузке. 4 месяца так и мои бедра стали как у тенесистки)))

Лена
#105
Ира

Всем привет! Я тоже бегаю регулярно но еще и делаю упражнения, хожу в басейн+правильно питание, диету и упражения подорала в go2fit, соотвественно нгрузке. 4 месяца так и мои бедра стали как у тенесистки)))

Ирина, позвольте узнать, речь идет об этом сервисе https://www.go2fit.pro верно или нет? СпасибО!

Катя
#106

Я на себе не экономлю, стараюсь питаться только правильной едой. Я не готовлю, заказываю его в general-food.ru у них доставка по Москве, идеально для меня.

Гость
#105

У меня такая же ситуация. Бегаю 5 дней в неделю. Вес стоит. Начиталась статей. Жир сгорает, а мышцы растут т.к мышцы тяжелее жира. Продолжайте бегать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#108
Гость

Погодите, как вам удаётся так медленно бегать? Я 6 км прохожу за час пешком, в темпе, но без спешки.

Я бегаю за час лёгким бегом 5 км каждый день, сижу на пп вес стоит

Форум: Здоровье
Всего: 190 520 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 366 тем