Гость
Статьи
кто похудел прыгая на …

кто похудел прыгая на скакалке ?

Есть те кому в борьбе с лишним весом помогли прыгалки?
И сколько прыжков в день вы делали?
И какой эффект был?

Катя
63 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

для прыжков необходимо точно знать . что у вас нет новообразований особенно по гинекологии. а то напрыгаете себе....

Гость
#2

Моя мама в свое время похудела при помощи скакалки, комплекса простых совестких гимнастических упражнений, ограничения в питании (исключения сладкого, жирного и мучного, кроме черного хлеба) и длительных пеших прогулок. После моего рождения она лет 7 не могла сдуться. Занялась собой в районе 40 лет. За 2 года сбросила 20кг, причем устойчиво. Больше она не поправлялась.
Она делала полный комплекс упражнений и 100 прыжков через скакалку 2 раза в день: утром перед работой и вечером после работы. Начинаа с 10 прыжков, потом постепенно прибавляла по 10, дошла до 100.

Это давно было. Тогда еще мало кто о похудении задумывался, диеты и упражнения люди переписывали друг у друга или из журнала "Работница". О консультациях с врачами перед началом похудения никто даже не помышлял. Видно, мама была здоровая, так как на ее здоровье это отразилось только в лучшую сторону. Сейчас ей почти 80, она до сих пор активна.

Гость
#3

Можно прыгать хоть до посинения, а потом нажраться от пуза. Прыгать и не жрать! Тогда поможет.

Гость
#3

я надеюсь Вы на 1 этаже живете?!

Баба Ира
#4

Надо ещё учитывать рост/вес/состояние здоровья, а то знаю одну барышню, тоже решила попрыгать в 35 годков и пузиком, потом лежала в больнице со "сломанной ногой" (так неудачно вывернула).

Гость
#6
Гость

я надеюсь Вы на 1 этаже живете?!

и не сто кг весите?

Коза
#5

жрать надо меньше, вот главное правило!!!

автор
#9

Ну если я не знала про противопоказания я бы не спрашивала и вешу не много.56 мне 21 просто хочу подтянуть нижнюю часть.

Гость
#10
Гость

и не сто кг весите?

может она в частном доме
Тогда вообще есть риск в погреб уйти.

Гость
#11
автор

Ну если я не знала про противопоказания я бы не спрашивала и вешу не много.56 мне 21 просто хочу подтянуть нижнюю часть.

Ну ты и xамка

hellcat
#12

а я не могу прыгать, тк титьки прыгают вместе со мной. одевала 2 спорт лифчика, не помогает.

Гость
#8

По 25 минут в день (не считая, естественно, перерывов и передышек), за 2,5 месяца на 7 кг. Это было сто лет назад, теперь, конечно, понимаю, что мало занималась и можно было бы активнее, минут по 40 (потом так и делала для поддержания формы). В нижней квартире тогда никто не жил, там случился пожар и она год стояла пустая, а потом там жили квартиранты, которые сутками пропадали на работе, поэтому долгое время можно было делать все что хочешь. И в питании ограничила сладкое, жареное, мучное, жирное, хотя не голодала, ела все, что хочу, просто не очень полезные продукты редко и понемногу. Без диеты никакой спорт не эффективен в плане похудения, может форму и можно поддержать, но никакого прогресса не будет.

Гость
#13

Ноги накачаете, кардио отличное, но чтобы похудеть все же нужна диета.
Прыгаю по 300 раз как расплюнуть. Начните со 100 и увеличивайте.

annechka7777@rambler.ru
#15
Гость



Ну ты и xамка

Хамство это то ,что пишите вы не видя человека)

#16

капец. . .у вас человек спросил у кого и какой результат был, а вы высмеивать начали и давать не нужные советы(типо надо меньше есть) .. .фу .. .бесячие людишки ..

Гость
#14
hellcat

а я не могу прыгать, тк титьки прыгают вместе со мной. одевала 2 спорт лифчика, не помогает.

да пускай прыгают, вам жалко штоле ))))))))))))))

Гость
#17

уж сколько пишут, что это опасно для суставов и позвоночника, нет, все равно прыгают, кенгуру недоделанные

Гость
#19

Не меньше часа в день

Ingenium
#20
Гость

а я не могу прыгать, тк титьки прыгают вместе со мной. одевала 2 спорт лифчика, не помогает.

да пускай прыгают, вам жалко штоле ))))))))))))))

Вообще-то это больно

А девушке советую попробовать лучше подбирать спортивный лифчик, сама пользуюсь найк линейки про, ничего не прыгает))

Гость
#21
Катя

Есть те кому в борьбе с лишним весом помогли прыгалки? И сколько прыжков в день вы делали? И какой эффект был?

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Марина, 41 год.
#22

А я считаю, что правильно надо прыгать, а также не переусердствовать. И успех придёт!!! Говорю Так, потому как сама прыгала. За месяц со 106 кг дошла до 94 кг, причем в объёмах результат был более заметен. Начинала с трех подзодых по 30, 50, 60 прыжков с перерывом. Дошла до 1000 прыжков (всего). Прыгала по вечерам. Прыгать надо осторожно, на насочки обязательно приземлиться. Кроме похудения улучшились ещё и осанка, дыхалка, самочувствие. Прыгала в поясе для похудания и топике спортивном, утягивающем. Не ела после шести, хлеб ела до обеда только.

Гость
#22
Гость

По 25 минут в день (не считая, естественно, перерывов и передышек), за 2,5 месяца на 7 кг. Это было сто лет назад, теперь, конечно, понимаю, что мало занималась и можно было бы активнее, минут по 40 (потом так и делала для поддержания формы). В нижней квартире тогда никто не жил, там случился пожар и она год стояла пустая, а потом там жили квартиранты, которые сутками пропадали на работе, поэтому долгое время можно было делать все что хочешь. И в питании ограничила сладкое, жареное, мучное, жирное, хотя не голодала, ела все, что хочу, просто не очень полезные продукты редко и понемногу. Без диеты никакой спорт не эффективен в плане похудения, может форму и можно поддержать, но никакого прогресса не будет.

Я уже 2 месяца прыгаю, начинала с 400-500 прыжков за тренировку(плюс махи ногами и бег вверх по лестнице). Сейчас прыгаю 1200-1300 прыжков за тренировку, плюс приседы, планка и упражнения на пресс. Сбросила 7 кг.

Маргарита
#23

Я прыгаю неделю на скакалке где-то от 3000 до 4000 прыжков , ну и питание ограничила , надеюсь похудею )

Мария
#24

Вот еще этим я, наверное, не занималась. А так уже все перепробовала – и бегала и прыгала, только, что на голове не стояла, вес не сходит. Питание вроде пытаюсь вывести в нужное русло, но результата нет.

Семенова
#25
Мария

Вот еще этим я, наверное, не занималась. А так уже все перепробовала – и бегала и прыгала, только, что на голове не стояла, вес не сходит. Питание вроде пытаюсь вывести в нужное русло, но результата нет.

Вы постоянно тренируетесь? Не пропускаете? Питаетесь правильно? Не нужно диету, нужно просто не есть майонез с беляшам и тогда почувствуете результат. А и еще, можно добавить лкарнитин. Это нормальное, привычное для организма вещество, отвечает за метаболические процессы у нас в организме – жировой, белковые обмены. Он как бы будет подталкивать организм больше вырабатывать энергии, образовывая ее из жировых запасов.

Мария
#26
Семенова

Вы постоянно тренируетесь? Не пропускаете? Питаетесь правильно? Не нужно диету, нужно просто не есть майонез с беляшам и тогда почувствуете результат. А и еще, можно добавить лкарнитин. Это нормальное, привычное для организма вещество, отвечает за метаболические процессы у нас в организме – жировой, белковые обмены. Он как бы будет подталкивать организм больше вырабатывать энергии, образовывая ее из жировых запасов.

Ого, не знала даже. А он как продается, я имею в виду, где его купить можно и как он правильно называется?

Семенова
#27
Мария

Ого, не знала даже. А он как продается, я имею в виду, где его купить можно и как он правильно называется?

Лкарнитин – это составляющее. А вам необходим препарат на его основе. Вот я покупала Элькар в гранулах. Очень удобно брать с собой – растворил в воде и все, можно пить. Да и на вкус такой приятный, лимонный вкус.А продается он в аптеке, без рецепта.

Мария
#28
Семенова

Лкарнитин – это составляющее. А вам необходим препарат на его основе. Вот я покупала Элькар в гранулах. Очень удобно брать с собой – растворил в воде и все, можно пить. Да и на вкус такой приятный, лимонный вкус.А продается он в аптеке, без рецепта.

Как долго его принимать нужно? Вес быстро уходит?

Семенова
#29
Мария

Как долго его принимать нужно? Вес быстро уходит?

Долго или недолго не знаю, как вам ответить. Просто, если вы решили похудеть и занимаетесь спортом, тогда думаю, вам нужно принимать постоянно, пока занимаетесь. Элькар будет же вам сил придавать, энергии дополнительной и плюс вес уходить будет. Двойной эффект от него получается. Я за год такого образа жизни сбросила порядка 12 кг. Сейчас наверное пока остановлюсь, посмотрю, как форма держаться будет.

Гость
#30

Да,помогло
Прыгала на скакалке каждый день по 500 раз где-то утром и вечером ,так же правильно питалась и бегала,но не каждый день.Спустя 3 недели сбросила 6 кг,но надо понимать что это было летом,так как летом легче похудеть

Маринка
#31

Поздновато, конечно, но все ж. Мне только скакалочка и помогла. Мой рост 165, вес (был) 110. Бомба!!! Начала скакать с 50 раз. Останавливал лишь кашель. Он, почему-то начинался после 30 прыжков. Но в течении недели кашель прекратился. И я к двум неделям увеличила количество прыжков до 150 раз по три подхода. Результат после третий недели меня порадовал. Минус 7 кг!!! Это правда. Я читала, что чем больше вес, тем быстрее теряешь кг. Но самое радостное: Объём уходит быстрее и заметнее килограммов!!! За месяц: минус 10 кг. И прыгать стала так : 300 прыжков, упражнение для рук с гантелями., 300 прыжков, обруч пять минут., 300 прыжков, планка., 200 прыжков, гантели для рук. Но самые главные плюсы это Осанка, ножки красивые, самочувствие Обалдеть. Питалась обычно. Исключила мучное, кроме хлеба. После 19.00 не ела. Прыгала в 21.00. Удачи.

Мария
#31
Маринка

Поздновато, конечно, но все ж. Мне только скакалочка и помогла. Мой рост 165, вес (был) 110. Бомба!!! Начала скакать с 50 раз. Останавливал лишь кашель. Он, почему-то начинался после 30 прыжков. Но в течении недели кашель прекратился. И я к двум неделям увеличила количество прыжков до 150 раз по три подхода. Результат после третий недели меня порадовал. Минус 7 кг!!! Это правда. Я читала, что чем больше вес, тем быстрее теряешь кг. Но самое радостное: Объём уходит быстрее и заметнее килограммов!!! За месяц: минус 10 кг. И прыгать стала так : 300 прыжков, упражнение для рук с гантелями., 300 прыжков, обруч пять минут., 300 прыжков, планка., 200 прыжков, гантели для рук. Но самые главные плюсы это Осанка, ножки красивые, самочувствие Обалдеть. Питалась обычно. Исключила мучное, кроме хлеба. После 19.00 не ела. Прыгала в 21.00. Удачи.

Вы большая умничка!!так держать!!!

Гость
#32
Mari

капец. . .у вас человек спросил у кого и какой результат был, а вы высмеивать начали и давать не нужные советы(типо надо меньше есть) .. .фу .. .бесячие людишки ..

Хорошо сказали,человек просто спросил а тут все сразу на него на летели .

Аня
#33
Маринка

Поздновато, конечно, но все ж. Мне только скакалочка и помогла. Мой рост 165, вес (был) 110. Бомба!!! Начала скакать с 50 раз. Останавливал лишь кашель. Он, почему-то начинался после 30 прыжков. Но в течении недели кашель прекратился. И я к двум неделям увеличила количество прыжков до 150 раз по три подхода. Результат после третий недели меня порадовал. Минус 7 кг!!! Это правда. Я читала, что чем больше вес, тем быстрее теряешь кг. Но самое радостное: Объём уходит быстрее и заметнее килограммов!!! За месяц: минус 10 кг. И прыгать стала так : 300 прыжков, упражнение для рук с гантелями., 300 прыжков, обруч пять минут., 300 прыжков, планка., 200 прыжков, гантели для рук. Но самые главные плюсы это Осанка, ножки красивые, самочувствие Обалдеть. Питалась обычно. Исключила мучное, кроме хлеба. После 19.00 не ела. Прыгала в 21.00. Удачи.

Какая вы молодец!👍👍👍Я тоже начала, надеюсь поможет ....очень тяжело поддаюсь худению (((

Лиана
#34
Маргарита

Я прыгаю неделю на скакалке где-то от 3000 до 4000 прыжков , ну и питание ограничила , надеюсь похудею )

Потом,напишите за сколько времени сбросили кг?спасибо

Гость
#35
Мария

Вы большая умничка!!так держать!!!

Ключевое слово "большая")

Стелла
#36

За месяц: вес был 73 кг, стал 68 кг. (рост 174). Талия - минус 7 см. Бедра - минус 9 см. Ноги не замеряла, но заметно постройнели. Кроме того, перешла на ПП . Что-то талия худеет медленней, надо бы какие-нибудь упражнения поделать. Посоветуйте действенные..

Стелла
#37
Стелла

За месяц: вес был 73 кг, стал 68 кг. (рост 174). Талия - минус 7 см. Бедра - минус 9 см. Ноги не замеряла, но заметно постройнели. Кроме того, перешла на ПП . Что-то талия худеет медленней, надо бы какие-нибудь упражнения поделать. Посоветуйте действенные..

Начинала от 100 прыжков в день с перерывами, сейчас - 800 в день (8 подходов по 100 прыжков, т.е. с передышками).

Гость
#38
Маринка

Поздновато, конечно, но все ж. Мне только скакалочка и помогла. Мой рост 165, вес (был) 110. Бомба!!! Начала скакать с 50 раз. Останавливал лишь кашель. Он, почему-то начинался после 30 прыжков. Но в течении недели кашель прекратился. И я к двум неделям увеличила количество прыжков до 150 раз по три подхода. Результат после третий недели меня порадовал. Минус 7 кг!!! Это правда. Я читала, что чем больше вес, тем быстрее теряешь кг. Но самое радостное: Объём уходит быстрее и заметнее килограммов!!! За месяц: минус 10 кг. И прыгать стала так : 300 прыжков, упражнение для рук с гантелями., 300 прыжков, обруч пять минут., 300 прыжков, планка., 200 прыжков, гантели для рук. Но самые главные плюсы это Осанка, ножки красивые, самочувствие Обалдеть. Питалась обычно. Исключила мучное, кроме хлеба. После 19.00 не ела. Прыгала в 21.00. Удачи.

А норму воды вы выпивали?

Гость
#39
Гость

уж сколько пишут, что это опасно для суставов и позвоночника, нет, все равно прыгают, кенгуру недоделанные

Булки жрать то куда безопаснее

Гость
#40
Ingenium

да пускай прыгают, вам жалко штоле ))))))))))))))

Вообще-то это больно

А девушке советую попробовать лучше подбирать спортивный лифчик, сама пользуюсь найк линейки про, ничего не прыгает))Я одеваю обычный лифчик и ничего не тресется, 4 размер груди ) просто хороший лифчик вам нужно подобрать

Гость
#41
Гость

и не сто кг весите?

Какое ваше дело , сколько весит ?терпеть не могу людей которые заходят почитать отзывы, и начинают обсирать . Милая моя у вас куча комплексов. Кроме как докапываться до людей, вам ничего не приносит удовольствие?

Гость
#42

Девочки, всем привет🤗
Приглашаю в бесплатную группу, для поддержки друг друга в похудении. Пишите ✍ " хочу в группу "
89379705004

Гость
#43
Гость

я надеюсь Вы на 1 этаже живете?!

Вам то какое дело?! Тут человек вопрос задал, а вы начинаете умничать, вообще не по теме) Раздражают такие комменты, которые не в тему, что за не пунктуальность по отношению к другим людям?! Извините, но таких комментов очень много., взрываюсь на вас)))

стелла
#44

Я тут в прошлом августе писала. Был у меня перерыв в прыжках более полугода, поправилась только на 1 кг, но как-то тело стало менее подтянутым. Сейчас возобновила прыжки . Как я писала, изначально в июне прошлого года вес был 73 кг, сейчас 65 при росте 174. Кроме спорт лифа, еще купила на али бандаж для лица, чтоб щеки не обвисли. Выбор там большой, называется типа face lifting bandage. Брала сине-желтый, держит щеки хорошо. Ещё надо сказать, весь год сижу на ПП.

стелла
#45
стелла

Я тут в прошлом августе писала. Был у меня перерыв в прыжках более полугода, поправилась только на 1 кг, но как-то тело стало менее подтянутым. Сейчас возобновила прыжки . Как я писала, изначально в июне прошлого года вес был 73 кг, сейчас 65 при росте 174. Кроме спорт лифа, еще купила на али бандаж для лица, чтоб щеки не обвисли. Выбор там большой, называется типа face lifting bandage. Брала сине-желтый, держит щеки хорошо. Ещё надо сказать, весь год сижу на ПП.

У меня - не изящное телосложение с детства, а такое крепкое, с широкими плечами; хоть и занималась всегда спортом, минимальный вес у меня был 62. Поэтому сегодняшние 65 - вполне хороши для меня. Хоть и знаю девушек весом 55 кг при росте в 175, не прилегающих усилия. Просто разные конституции

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46
Марина, 41 год.

А я считаю, что правильно надо прыгать, а также не переусердствовать. И успех придёт!!! Говорю Так, потому как сама прыгала. За месяц со 106 кг дошла до 94 кг, причем в объёмах результат был более заметен. Начинала с трех подзодых по 30, 50, 60 прыжков с перерывом. Дошла до 1000 прыжков (всего). Прыгала по вечерам. Прыгать надо осторожно, на насочки обязательно приземлиться. Кроме похудения улучшились ещё и осанка, дыхалка, самочувствие. Прыгала в поясе для похудания и топике спортивном, утягивающем. Не ела после шести, хлеб ела до обеда только.

Вот это я понимаю результат 👍👍👍👍

Гость
#47

Здравствуйте я хочу заняться прыжками на скакалке мой вес 85 кг,рост168см, возраст 15 лет , как добьюсь результата напишу

Гость
#48
Маринка

Поздновато, конечно, но все ж. Мне только скакалочка и помогла. Мой рост 165, вес (был) 110. Бомба!!! Начала скакать с 50 раз. Останавливал лишь кашель. Он, почему-то начинался после 30 прыжков. Но в течении недели кашель прекратился. И я к двум неделям увеличила количество прыжков до 150 раз по три подхода. Результат после третий недели меня порадовал. Минус 7 кг!!! Это правда. Я читала, что чем больше вес, тем быстрее теряешь кг. Но самое радостное: Объём уходит быстрее и заметнее килограммов!!! За месяц: минус 10 кг. И прыгать стала так : 300 прыжков, упражнение для рук с гантелями., 300 прыжков, обруч пять минут., 300 прыжков, планка., 200 прыжков, гантели для рук. Но самые главные плюсы это Осанка, ножки красивые, самочувствие Обалдеть. Питалась обычно. Исключила мучное, кроме хлеба. После 19.00 не ела. Прыгала в 21.00. Удачи.

Но сбросить 10 кг при весе 110, это ни о чем. До красивой фигуры еще кг 30 надо сбросить