Можно ли заниматься спортом при температуре 37-37,3?
Температура перед месячными,держится несколько дней,но ничего не болит,здровье в порядке.Можли ли при такой температуре заниматься спортом,имеется в виду легкая нагрузка(зарядка,ролики)?
У меня та же фигня с месячными и температурой, не знаю, как правильно, но мне со спортом легче температуру переносить.
Гость
[2319863645]
#2
У меня тоже во второй фазе цикла темп 37,2-37,3. Если это ваше естественное состояние, то думаю можно, я занимаюсь, тем более что норма температуры не ровно 36,6, а от скольки-то пониже, до 37,4. С 37,5-38 считается субфебрильной.
Гость
[2500743789]
#3
в смысле у вас во влагалище такая темпер? а то причём тут цикл. с темпер 37 и выше занятия спортом противопоказаны
Гость
[3848923177]
#4
конечно нет!!! самое время начать составлять завещание!
44 кг
[3107589232]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Не знаю, как у Автора, а у меня подмышкой 10-14 дней перед месячными держится 37-37,2-37,5.
Гость
[4110168392]
#6
44 кг
Сообщение было удалено
У меня дней 5 -7 держится
44 кг
[3107589232]
#7
Гость
Сообщение было удалено
Как думаете, почему так? Я очень страдаю из-за температуры... Мой гинеколог говорит, что всё в норме, но я так жить уже устала((
Если вы занимаетесь регулярно, тренировки ни за что не пропускайе. Немного нужно снизить нагрузку вот и всё.
jane
[2647658256]
#11
Когда я лежала в больнице с пневмонией, мы ходили на ЛФК. Врач-инструктор говорила, что можно заниматься то ли до 37,8, то ли до 38. Я занималась с температурой. Но у нас, конечно, были легкие упражнения: бег, прыжки, махи, наклоны - в общем, чтобы работали легкие и пульс учащался. Если даже нам, больным было можно, то, думаю, и вам облегченная нагрузка не повредит. Снизьте нагрузку и смотрите по самочувствию.
Надо же, у всех свои проблемы. Никогда бы не подумала. Я вот не могу в мес. заниматься, потому что ОЧЕНЬ обильные.
jane
[2647658256]
#13
44 кг
Сообщение было удалено
А я устала, что всю жизнь очень обильные и долгие :( надоело, вырванные дни....
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2050233997]
#14
44 кг
Сообщение было удалено
Скорее всего ты подцепила какую то *** потому что ебалась направо и налево и боишься признаться в этом