Гость
Статьи
Тренажерный зал

Тренажерный зал

Насколько высокой должна быть нагрузка в тренажерном зале для девушки?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ниже метра восьмидесяти.

Дето4ка
#2

Все зависит от ваших желаемых результатов и вашего здоровья

#3

Мы с девчонками, взяли в аренду подвал, и сделали там тренажерный зал, занимаемся фитнесом, постелили ковролин, но он уже стерся, буквально год и уже как лохмотья. Подскажите, что модно постелить в транежерном зале на полу, чтобы было долговечное. Спасибо.

Ирина
#4
ElyaA

Мы с девчонками, взяли в аренду подвал, и сделали там тренажерный зал, занимаемся фитнесом, постелили ковролин, но он уже стерся, буквально год и уже как лохмотья. Подскажите, что модно постелить в транежерном зале на полу, чтобы было долговечное. Спасибо.

У нас нечто резиновое постелено, не знаю как этот материал называется, вобщем про резиновой что-то гугли, оно у нас сколько помню так и лежит, оно похоже на то что укладывают на детских площадках на улице.

1987Екатерина1987
#5

а я хожу на фитнес. это лучше чем тренажерный зал :0 для девушек

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Петровна
#7
Ирина

У нас нечто резиновое постелено, не знаю как этот материал называется, вобщем про резиновой что-то гугли, оно у нас сколько помню так и лежит, оно похоже на то что укладывают на детских площадках на улице.

Это называется резиновая плитка, оно сделана из резиновой крошки .выглядит примерно вот так такое вот безшовное покрытие rezcom.ru/catalog/besshovnoe-pokrytie/ для небольшого спортзала модно взять рулонное, тоже из резиновой крошки или вообще все квадратной плиткой уложить, она довольно прочная и не травмоопасное.

Форум: Здоровье
Всего: 189 657 тем
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 093 темы