Гость
Статьи
Хочу научится кататься …

Хочу научится кататься на сноуборде

Всем добрый день. Хочу научится кататься на сноуборде. Ищу компанию для этого. желательно с машиной. Вообще не умею, но очень хочу))) Пишите может кто составит компанию. Я из Москвы.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а деньги на прикид у Вас есть?
Так экипировка дорогая

#2
Гость

а деньги на прикид у Вас есть?
Так экипировка дорогая

Ну для начала… нужен только зимний костюм, а все остальное можно взять на прокат.

Идрис
#3
ася

Всем добрый день. Хочу научится кататься на сноуборде. Ищу компанию для этого. желательно с машиной. Вообще не умею, но очень хочу))) Пишите может кто составит компанию. Я из Москвы.

привет приезжай в Домбай 89283862627

Гость
#4

Все очень просто,каждый год катаемся,просто нужна компания))) и для начала небольшой склон))удачи))

Карина
#5

бэтещ, тоже в субботу собралась вставать. с тренером уж, он вместо компании

#6
Карина

бэтещ, тоже в субботу собралась вставать. с тренером уж, он вместо компании

Да в том то и дело, я тоже хочу с инструктором, но если брать не индивидуальные а 2-3 человека, то выходит дешевле. А еще мне нужна машина которая довезет меня до склона)))

Гость
#7

Я так поняла, автору не так нужна компания, она найдёт её в лице инструктора, как машина)

#8
Гость

Я так поняла, автору не так нужна компания, она найдёт её в лице инструктора, как машина)

Нееее...и компания тоже))) Мне нужны люди которые тоже хотят научится кататься с нуля. Взять инструктора...на человека 3 и начать)))

Гость
#9

Ага, вот вот. Чего прислала ты с этой машиной😂😂😂

гость
#10

на бенз скинуть хотя бы 200р, прокат доски/ботинок в степаново или волене от 1,5т руб вроде, инструктор 1,5т, поесть/попить возможно что-то там на месте, скипасс для новичка думаю руб 500 хватит на вечер.. около 4т за вечер. дорогое это все удовольствие конечно

Гость
#11

Наколенники и нажепник как минимум не забудьте приобрести, иначе прощай миниски.

Гость
#12

Когда учат одновременно 2-3 человека, это неэффективно, за один раз не научитесь. Максимум сползать в одном положении.

Гость
#13
ася

Всем добрый день. Хочу научится кататься на сноуборде. Ищу компанию для этого. желательно с машиной. Вообще не умею, но очень хочу))) Пишите может кто составит компанию. Я из Москвы.

А зачем Вам машина? На сноуборде катаются с горы, без машины. Есть, конечно, экстремалы, которые могут по снегу и за машиной ехать примерно, как на водных лыжах за катером, но не думаю, что это Ваш случай.
Вам нужно купить сноуборд с ботинками, лучше "мягкой" линии, и креплениями. В некоторых магазинах бывают т. н. "народные комплекты": сноуборд с креплениями и ботинками с приличной скидкой. Обычно в таких комплектах и крепления, и ботинки оставляют желать лучшего в смысле качества, но на один сезон при интенсивном катании Вам хватит.
Перед выездом надо будет привинтить крепления и натереть подошву сноуборда воском или парафином (продаётся там же, где сноуборд). Когда приедете на горнолыжный курорт, там всегда полно инструкторов. Имеет смысл раскошелиться и взять несколько уроков.

Гость
#14

катаюсь. но нафиик мне компания, еще и в мою машину, да еще и обучать?
если у вас все приобретено - берете инструктора и вперед. склоны есть в мск, выбрать есть из чего, инструктора везде есть.

Гость
#15
ася

Да в том то и дело, я тоже хочу с инструктором, но если брать не индивидуальные а 2-3 человека, то выходит дешевле. А еще мне нужна машина которая довезет меня до склона)))

не ну тыприхуевшая, конечно. на метре ездий. или мужика себе заведи с тачкой. так и скажи "мне нужен мужик который меня возить будет со сноубордом, такую красавицу".

Гость
#16

Нажопник купите обязательно! Даже шлем не так важен в первое время, как нажопник. Самую простую защиту купите. С машиной беда, но т.к. у вас снаряги все равно нет, езжайте в снежком (красногорск, легко добраться) или кант, в городе и не далеко от метро. Там и инструкторов огромный выбор. Инструктора лучше брать индивидуально. Группового не выгодно брать, выходит не намного дешевле, а внимания получите в разы меньше.
Я два года назад встала на борд. В москве и области аренда не выгодна, дешевле купить, что-нибудь простенькое. У меня машины нет, тож траблы с тем, чтоб покататься. В итоге я езжу на курорты на несколько дней и там катаюсь до посинения. И больше выкатываю там, чем в мо или мск.:((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

настя
#17

Аренда сноуборда достаточно дорогая, если вы действительно хотите заняться данным видом спорта, лучше приобрести сноуборд и снаряжение к нему http://limpopo.kz - здесь сравнительно недорого. Вам понравится катание на сноуборде, достаточно экстремальное занятие.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем