Гость
Статьи
Прыжки без скакалки …

Прыжки без скакалки для похудения.

Можно ли постройнеть в ножках (особенно в голени) , благодаря обыкновенным прыжкам без скакалки ?? Буду признательна за содержательные ответы

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А со скакалкой слабо?

Yulikoff
#2

Голени лучше худить на ступеньке. Носками встаете на ступень и тянете пятки вниз. Первое время без фанатизма, а так один подход 100 раз до жжения в мышцах. Сухие голени с длинными гладкими мышцами. Или делать бурпи

El
#3

Можно и попрыгать. Опасно для позвоночника

Гость
#4

тити отвиснут. а если фигура - груша, то хоть до костей худей, ножки так и будут крупненькими

Гаяне
#5

Корова, бедные твои соседи снизу!

Гость
#6

Ток не пердни

#7
Гаяне

Корова, бедные твои соседи снизу!

Милая, я вешу 55 кг при росте 166 (просто хочу слегка скинуть с ножек) и живу в частном доме, так что *****)))

Гость
#8

Ноги скинь и в угол брось

Гость
#9

Если 55 кг???А что тут скидывать???

Гость
#10

Зачем скакать, чтоб позвоночник раздолбать раньше времени??

Гость
#11

Прыгать то можно, но через пару таких тренировок со скуки начнете с ума сходить. Я хожу на степпере, под сериал или видеоклипы. Так вот, я подвываю. Лучше уж бегать.

#12

не вижу смысла прыгать так..

гость 001
#13

если дом частный что мешает заниматься со скакалкой? другое дело если места нет в квартире

Гость
#14

А в чем смысл скакания? Какие-то мышцы работают, которые без прыжков не развить? Вот то, что позвоночник раньше времени раздолбишь, это доказано.

гном
#15

нет. локально жир не убирается. я думала уже все это знают

маня
#16

дурацкий вопрос. Вы даже не хотите попробовать, ждёте точных ответов. Вы никогда не похудеете!!!

#17

Я прыгала где-то месяц на протяжении одной песни, т.*****. 3-4 мин без остановки, очень быстро и напрягая пресс. Попка подтянулась, ножки тоже немножко. Почему то перестала прыгать. Надо снова начать.
Кстати нельзя позволять сисям прыгать вместе с вами, одевайте спортивный лифан, а то могут испортиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Попробуйте сделать упражнение разводим ноги в разные стороны 15 минут