Гость
Статьи
Прыжки без скакалки …

Прыжки без скакалки для похудения.

Можно ли постройнеть в ножках (особенно в голени) , благодаря обыкновенным прыжкам без скакалки ?? Буду признательна за содержательные ответы

17 ответов
Последний — 26 января 2017, 13:18 Перейти
1.
Гость

А со скакалкой слабо?

2.
Yulikoff

Голени лучше худить на ступеньке. Носками встаете на ступень и тянете пятки вниз. Первое время без фанатизма, а так один подход 100 раз до жжения в мышцах. Сухие голени с длинными гладкими мышцами. Или делать бурпи

3.
El

Можно и попрыгать. Опасно для позвоночника

4.
Гость

тити отвиснут. а если фигура - груша, то хоть до костей худей, ножки так и будут крупненькими

5.
Гаяне

Корова, бедные твои соседи снизу!

6.
Гость

Ток не пердни

Гаяне

Корова, бедные твои соседи снизу!

Милая, я вешу 55 кг при росте 166 (просто хочу слегка скинуть с ножек) и живу в частном доме, так что *****)))

8.
Гость

Ноги скинь и в угол брось

9.
Гость

Если 55 кг???А что тут скидывать???

10.
Гость

Зачем скакать, чтоб позвоночник раздолбать раньше времени??

11.
Гость

Прыгать то можно, но через пару таких тренировок со скуки начнете с ума сходить. Я хожу на степпере, под сериал или видеоклипы. Так вот, я подвываю. Лучше уж бегать.

не вижу смысла прыгать так..

13.
гость 001

если дом частный что мешает заниматься со скакалкой? другое дело если места нет в квартире

14.
Гость

А в чем смысл скакания? Какие-то мышцы работают, которые без прыжков не развить? Вот то, что позвоночник раньше времени раздолбишь, это доказано.

15.
гном

нет. локально жир не убирается. я думала уже все это знают

16.
маня

дурацкий вопрос. Вы даже не хотите попробовать, ждёте точных ответов. Вы никогда не похудеете!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я прыгала где-то месяц на протяжении одной песни, т.*****. 3-4 мин без остановки, очень быстро и напрягая пресс. Попка подтянулась, ножки тоже немножко. Почему то перестала прыгать. Надо снова начать.
Кстати нельзя позволять сисям прыгать вместе с вами, одевайте спортивный лифан, а то могут испортиться.