Гость
Статьи
Вопрос к спортивным …

Вопрос к спортивным девушкам...

Добрый день)) Я бы хотела попросить совета у девушек, которые занимаются спортом. Сама по себе худая; и хотела немного набрать веса и накачать, в особенности попу. Нет возможности ходить в зал, и нанимать тренера( живу в маленьком городе) . С ЧЕГО НАЧАТЬ? Какие упражнения делать? В интернете очень много информации, но ничего конкретного нет. В основном, пишут и говорят только о том , как худеть. А я итак худая... Помогите, пожалуйста.

kupidonchik
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Нужно сперва набрать массу (много кушать), а потом начинать тренироваться. Приседайте.

Гость
#3

Я 5 лет занимаюсь дома, мне так удобнее и я купила для этого все что мне необходимо. В интернете полно информации и роликов, выбирай не хочу. Сестра наоборот занимается в тренажерном зале, у меня тело более подкаченное. Вывод, главное правильно подобрать упражнение подходящие именно вам, и не всегда для этого нужен под боком тренер. В общем пару месяцев все же нужно сходить в тренажерку и не поленитесь посмотрите ролики, и тут же на себе испробуйте каждое упражнение, тело подскажет, что ему нужно.

Гость
#4
Гость

Да ты охрренела, мать. Люди деньги тратят, чтобы у тренера всё узнать, люди учатся и тренируются годами, а тебе возьми и выложи тут всю истину за просто так, потому что ты бедная! Простота хуже воровства. Ищи сама в ютубе и инстграме.

вы чего злая такая? она просит совета. люди тут просят, как похудеть и им спокойно отвечают, а тут очные упражнения. фу такой быть. автор, приседание и перекаты. вы и попу подкачаете и внутреннюю сторону бедра подтяните. талия есть? делайте круговые движения, чтобы сделать. руки качайте отжиманием. можно быть худой, а руки иметь потекшие. ну, пресс. все то же самое, что и было всегда. больше ничего и не надо.

Гость
#5
Гость

вы чего злая такая? она просит совета. люди тут просят, как похудеть и им спокойно отвечают, а тут очные упражнения. фу такой быть. автор, приседание и перекаты. вы и попу подкачаете и внутреннюю сторону бедра подтяните. талия есть? делайте круговые движения, чтобы сделать. руки качайте отжиманием. можно быть худой, а руки иметь потекшие. ну, пресс. все то же самое, что и было всегда. больше ничего и не надо.

Что за перекаты и что за круговые движения для талии? Я тренер, хочу послушать

Гость
#6
Гость

Да ты охрренела, мать. Люди деньги тратят, чтобы у тренера всё узнать, люди учатся и тренируются годами, а тебе возьми и выложи тут всю истину за просто так, потому что ты бедная! Простота хуже воровства. Ищи сама в ютубе и инстграме.

Все правильно. Мы на обучения, конвенции, семинары деньги тратим. А бесплатно только сыр в мышеловке. Почему то ни у кого не возникает мысли спросить стоматолога как лечить зубы, чтобы самим это потом делать.

LV
#7

Приседы делай. В инсте есть группы, где выкладывают видео с упражнениями.

Гость
#8

А нельзя на велике кататься летом? Купаться , ходить в бассейн, ? Кататься на лыжах, на коньках?

Гость
#9

Джиллиан Майклс !!!! Ее уроки есть в интернете, результат гарантирован. Она потрясающая! Я значительно подтянулась и вернула прежнюю форму за 6 месяцев. ( в прошлом хореограф), я могла заниматься, даже с " убитыми" коленями, разорванной связкой и проблемной спиной.

Гость
#10

Есть спец приложения в плей маркет,там даже по дням рассписано,какие упражнения делать,что есть

Самая прекрасная
#11

Доя набора мышечной массы только работа со свободными весами. Купите разборные гантели, гриф или бодибар, утяжелители и вперёд.
В интернете информации масса. И для занятий дома тоже. Посмотрите канал yougifted, к примеру, там есть полные тренировки в зале, для дома возможно тоже.

Фитнес гуру
#12
Гость

Да ты охрренела, мать. Люди деньги тратят, чтобы у тренера всё узнать, люди учатся и тренируются годами, а тебе возьми и выложи тут всю истину за просто так, потому что ты бедная! Простота хуже воровства. Ищи сама в ютубе и инстграме.

Ну если своих мозгов нет, то да, будешь платить деньги за инфу, которую сама в состоянии найти в инете и прочитать.

Фитнес гуру
#13

Вообще выпуклую пятую точку формирует расположение позвоночника. Если позвоночник дугой-то и попа торчком, если прямой, то и зад плоский. А накачивание, это уже для увеличения именно мыщц ягодиц. Я занимаюсь в зале 4 года и вот что вам скажу:для накачки попы самое бомбезное упражение-становая тяга(румынская) именно румынская, а не классика. После нее я на след день не могу даже присесть, так разрывает задницу от боли:) Но и с весом надо немаленьким делать, чтобы был результат. Я делаю с весом 60 кг+- 10 кг когда как. Про присиды-все это чушь. Приседала в разных вариациях и с разными весами, итог один-качаются ноги. Ягодицы я вообще не чувствую в приседах, хотя говорю, приседала во всех вариациях, каких только возможно. И для упругости и чтоб попка была вверх-интервальный бег. Лучшего не придумано. Бегаю уже 2 года. Мало того, что сбросила лишний вес и жир, так еще и руки, ноги подтянулись, выросли грудные мыщцы и пресс прорисовался. Теперь бег просто обожаю. По теме:вообще сложно людям с эктоморфическим типом телосложения(какая у вас автор) набирать мышечную массу. Вам нужны большие веса, штанга, и многоповторка. И есть много белка, но в пределах суточного калоража, не разжираться, если не хотите стать скинни фэтом.

Фитнес гуру
#14
Гость

Все правильно. Мы на обучения, конвенции, семинары деньги тратим. А бесплатно только сыр в мышеловке. Почему то ни у кого не возникает мысли спросить стоматолога как лечить зубы, чтобы самим это потом делать.

А в нете то не судьба почитать, безмозглая? Будешь деньги отдавать как лoxyшкa.

Гость
#15

Посмотрите видео Дениса Борисова наберите в ютубе денис борисов попа для девушек и узнаете много интересного.Помимо интересной и полезной информации он частенько шутит очень забавно в общем смотрите.

Гость
#16

Велосипед попку качает норм! :)

Гость
#17

Девочки,кто худеет? давайте вместе? вот номер ватсап 89119867943,напишите добавлю вас в группу)

кыш
#18

гуглите "набор массы для девушек". Основа тренировок - базовые упражнения. В интернете полно инфы, учитесь ее искать, если не хотите платить тренерам и диетологам.

#19

Не слушайте их, просто надо сначала изменить свой рацион питания. Я, например, по утрам ем творог, потом, чуть позже, фрукт с кефиром, далее, в обед, питаюсь мясом с гарниром, после обеда тоже фрукт с кефиром, и на ужин мясо. В общем, питаюсь минимум 5 раз в день. Но!!! Ни в чем себе не отказываю, но в пределах нормы. Поэтому будет очень легко набрать массу за короткий срок. Я раньше ходила в зал, но теперь перестала. И я каждый день занимаюсь спортом в домашних условиях, также я бегаю минут по 20 несколько раз в неделю. А упражнения следующие: 20р отжимания с колен, 20р отжимания от дивана, 20р обычные отжимания, 20р на трицепс от дивана, 30р разведение рук, и таких 3 круга. Потом кручу обруч и убираю бока наклонами вправо/влево. На низ: сначала раз 35 приседаю без всего, потом ложусь на спину, сгибаю ноги в коленях, беру что-нибудь тяжелое, и поднимаю таз, так раз 50. Далее делаю становую тягу 25р. Затем встаю на четвереньки и поднимаю ноги назад по 30р. После этого ложусь на бок и поднимаю ноги по 30р каждую. Главное - начать и не лениться. Надеюсь, что вам помогло мое сообщение))

Женя
#20

Секрет прост) просто нужно регулярно тренироваться, и не жалеть себя) подобрать какую нить диету и делать упражнения. В гуглплэй и аппстор много приложений с готовыми интсрукциями) знаю, что в Го 2 Фит есть даже какой то виртуальный тренер)))

Евгения
#21

Добрый день! А что это за чудесное приложение с виртаульным тереннером? Гоу2Фит?)

Саша
#22
Евгения

Добрый день! А что это за чудесное приложение с виртаульным тереннером? Гоу2Фит?)

Это сервис со всяким полезным стафом для спорта, фитнеса, здорового питания и т.д. Я Go2 Fit пользуюсь уже полгода, в целом мне ок)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23

Во-первых,в наборе массы самое главное - питание.
Кушай с профицитом калорий.углеводы только сложные (крупы,каши,овощи).
Упражнения делай многоповторные,направленные на пампин,чтобы целевая группа мышц аж горела.
Вот тогда и будет тебе результат.
Плюс,избегай кардио в такой случае

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем