Гость
Статьи
Не могу есть мясо!!!

Не могу есть мясо!!!

Девочки, у меня такая ситуация: мне 27 и всю жизнь я была любителем всего вредного и вкусного, никогда себя ни в чем не ограничивала. Презрительно и даже агрессивно относилась к вегетарианцам и зожникам с их идеями, но тут прилетело, как говорится, откуда не ждали. Пару недель назад проснулась и поняла, что совершенно не хочу курить( выкуривала с удовольствием по пачке в день), легко и просто отказалась от сигарет после 7 лет стажа. Следом за сигаретами тут же появилось сначала нежелание есть мясо, а затем и отвращение. Ну, не могу я в себя запихать даже любимую разварную говядину!!! Ещё и мыслишки какие-то гаденькие типично-веганские сами собой проскакивают🤔 Подскажите, было ли у вас что-нибудь подобное?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас веганы не кусали случайно?

Света
#2

Может, вы ... это... переродились?
Подменили вас?
Имя-фамилия те же остались?
А если серьезно - неа, не верю.
Прям все за одну минуту, кхе-кхе.

Гость
#3
Гость

Вас веганы не кусали случайно?

Недавно была в гостях парочка йоганутая, сыроеды- астрологи, видимо нашаманили, хотя я их взгляды не разделяю совершенно и эти темы мы даже не поднимали

#4

[quote="Света"]Может, вы ... это... переродились?
Подменили вас?
Имя-фамилия те же остались?
А если серьезно - неа, не верю.
Прям все за одну минуту, кхе-кхе.[/
Понимаю Ваш сарказм, но сама в шоке, иначе не создавала бы тему. Не за минуту, конечно, но довольно резко

Гость
#5
Света

Может, вы ... это... переродились?
Подменили вас?
Имя-фамилия те же остались?
А если серьезно - неа, не верю.
Прям все за одну минуту, кхе-кхе.

Можете не верить, но я расскажу
Курила с 17 лет, в 30 вышла, как обычно, однажды, на балкон, закурила...и меня, пардон, вырвало. И все. Как отрезало, курить не хочу и не могу, отвращение уже шестой год. Всякое бывает в жизни

Гость
#6

Не беспокойтесь - пройдёт.

Гость
#7

это м. б. глисты, одержание, беременность, шизофрения

Гость
#8
Гость

Может, вы ... это... переродились?
Подменили вас?
Имя-фамилия те же остались?
А если серьезно - неа, не верю.
Прям все за одну минуту, кхе-кхе.

Можете не верить, но я расскажу
Курила с 17 лет, в 30 вышла, как обычно, однажды, на балкон, закурила...и меня, пардон, вырвало. И все. Как отрезало, курить не хочу и не могу, отвращение уже шестой год. Всякое бывает в жизни

я верю. Мой брат курил много лет, и помногу, и в один день случилось нечто подобное, поплохело, отвращение появилось. Теперь не курит

Гость
#9
Гость

это м. б. глисты, одержание, беременность, шизофрения

и рак, конечно же

Гость
#10

Насчет курения - так это хорошо, что отшибло. А насчет мяса...хм...вы для начала тест на беременность сделайте, если был относительно недавно незащищенный секс! Ну или там прерванный, или презерватив слетал...Если одна полоска - все равно проверьтесь, может, у вас киста какая или еще что. Цикл регулярный или не совсем? В курсе, что отвращение к подобным вещам бывает на гормональной почве.

Гость
#11

такое может быть если был незащищенный ПА с веганом.

Фигулька
#12

Вообще отвращение от мяса бывает при раке

Гость
#13

Ну я 5 лет мясо не ела, ничего со мной не случилось. Подозреваю, что после отказа от сигарет у вас восстановилось обоняние и вы наконец учуяли запахи. Или организм решил поддержать себя в отказе от курения, перейдя на фрукты-овощи. Редкие курильщики могут есть фрукты с удовольствием. Обычно тянет на мясо, вредности. Или просто ваш организм решил, что хватит так жить. Проследите, чтобы он (организм) людей убивать не пошел без вашего ведома.
Другой вариант, что вы беременны))

Гость
#14
Гость

Недавно была в гостях парочка йоганутая, сыроеды- астрологи, видимо нашаманили, хотя я их взгляды не разделяю совершенно и эти темы мы даже не поднимали

ха-ха, отворот вам сделали))))))))))))))) мне бы так, а

Ода Мэй Браун
#15

В меня мясо тоже не лезет. Не могу его есть и все, хотя раньше любила. Сейчас лучше сыра заточу.

LV
#16

Я мясо ем, но в небольших количествах, так как когда готовлю его, то от сырого мяса отчётливо слышу запах трупа. Но жареная свинина - это, ssuka, вкусно!

Гость
#17
Гость

Может, вы ... это... переродились?
Подменили вас?
Имя-фамилия те же остались?
А если серьезно - неа, не верю.
Прям все за одну минуту, кхе-кхе.

Можете не верить, но я расскажу
Курила с 17 лет, в 30 вышла, как обычно, однажды, на балкон, закурила...и меня, пардон, вырвало. И все. Как отрезало, курить не хочу и не могу, отвращение уже шестой год. Всякое бывает в жизни

Муж чего нибудь в чай подсыпал от курения. Сработало.

Ира
#18

Автор, как врач Вам скажу. Отвращение к мясу появляется при заболеваниях кишечника. Что от курения организм отказался - это конечно очень хорошо, но тоже говорит об интоксикации (к сигаретам только не возвращайтесь потом когда снова потянет)). Проверьте свой организм

Гость
#19
Гость

Может, вы ... это... переродились?
Подменили вас?
Имя-фамилия те же остались?
А если серьезно - неа, не верю.
Прям все за одну минуту, кхе-кхе.

Можете не верить, но я расскажу
Курила с 17 лет, в 30 вышла, как обычно, однажды, на балкон, закурила...и меня, пардон, вырвало. И все. Как отрезало, курить не хочу и не могу, отвращение уже шестой год. Всякое бывает в жизни

Муж чего нибудь в чай подсыпал от курения. Сработало.

Не поверите,мужу нравилось, что я курю. Находил это сексуальным.

Гость
#20

Не хочу вас пугать, но такое резкое и беспричинное отвращение к мясу - часто следствие появления раковых клеток. Сдайте на всякий случай все анализы.

Катерина
#21

ты беременна

Сама в шоке Оо
#22

А я верю. С недавнего времени поняла, что мне противно мясо. Прям до рвотных позывов даже запах котлет, когда их готовишь. Сказала мужу, теперь он жарит, я ухожу из дома, прихожу - проверено. Котлеты не ем. Раньше делала отбивные, тушила, запекала, теперь могу делать только в духовке ( меньше запаха). Вид сырого мяса с трудом переношу - если совсем плохо, убираю, доготавливает муж.Из мяса осталась курица и все. Рыба тоже стала противно. Все остальное ем нормально.
Не болела, никаких лекарств не принимала, на диетах не сидела, новых знакомств не заводила, никаких групп и форумов не посещала - ВООБЩЕ НИЧЕГО! Просто в один момент.
Вот так.

Катя
#23

Девочки,кто худеет? давайте вместе? вот номер ватсап 89119867943,напишите добавлю вас в группу)

Гость
#24
Гость

Девочки, у меня такая ситуация: мне 27 и всю жизнь я была любителем всего вредного и вкусного, никогда себя ни в чем не ограничивала. Презрительно и даже агрессивно относилась к вегетарианцам и зожникам с их идеями, но тут прилетело, как говорится, откуда не ждали. Пару недель назад проснулась и поняла, что совершенно не хочу курить( выкуривала с удовольствием по пачке в день), легко и просто отказалась от сигарет после 7 лет стажа. Следом за сигаретами тут же появилось сначала нежелание есть мясо, а затем и отвращение. Ну, не могу я в себя запихать даже любимую разварную говядину!!! Ещё и мыслишки какие-то гаденькие типично-веганские сами собой проскакивают🤔 Подскажите, было ли у вас что-нибудь подобное?

Я резко перестала есть свинину, когда на одной шашлычной встрече подташнивать от нее вдруг стало, а потом, когда ела дома, вырвало. Мясо качественное, все ели с удовольствием.
Потом стало не очень приятно есть мясо других копытных - говядину, баранину. Вроде надо, витамин В, но неприятно чисто физически. Птицу норм, рыбу с удовольствием.
Автор, есть такая точка зрения, при духовном развитии сложно есть высокоразвитых животных, потому что у них есть душа. Видимо, вы как-то резко подросли в духовном плане.

#25

Автор, со мной такое было. Но я сначала бросила курить волевым решением с помощью аццких пинков себе. Через 5 месяцев у меня внезапно тоже такое проявилось, я ещё и рыбу не ела 1,5 года. Рыбу есть начала и морепродукты кушаю с удовольствием, но мясо уже 8 лет не ем. Я на этом внимание не акцентирую, захочу, начну есть, но пока не хочется.

Кхе
#26
Света

Может, вы ... это... переродились?
Подменили вас?
Имя-фамилия те же остались?
А если серьезно - неа, не верю.
Прям все за одну минуту, кхе-кхе.

У меня с мясом так же. Но я списаваю на гормоны. Так как кормлю грудью

Марина
#26

Интересно, как там дела у автора, спустя 1,5 года?)
Я вот тоже 2 недели назад бросила курить, а через неделю после этого перестала есть мясо и птицу - чувствую какой-то привкус неприятный и прямо не могу есть.
Если автор ещё жив, поделитесь, как с этим быть )

Мария
#26

У меня похожая ситуация. Но отвращение к мясу появилось на фоне приема флуоксетина в дозе 60 мг. Мне невролог назначил этот антидепрессант. Все мясные продукты мне "воняют " и тянет на рвоту при виде колбас, котлет, пельменей, мяса и прочего подобного. Хотя, раньше я обожала мясо и сало особенно. Но мне нравится такая перестройка организма.

Сага
#26

Я мясоед. Вот прям и дня не могла без мяса. Обожала его готовить и, конечно же есть. Во время беременности появилось отвращение к мясу и птице. Ребенку уже пол года, а это состояние не проходит. Вегетарианством не страдала никогда, да и стадные модные движухи мне чужды. Просто сам его видя а особенно запах сырого продукта (хоть убей тухлятина) вызывает дикие приступы тошноты. Не знаю что делать.

Гость
#27

Я меня тоже после беременности отвращение к мясу. Потом посмотрела , как "делают мясо" на производстве, какими изуверскими способами животных убивают. Теперь, если и ем , всё время мысли , что ем труп и удовольствия не получаю от поедания. Не знаю... И воняет все время от мяса. Не только зависит от здоровья, есть еще и психологический фактор..
А по вопросу курящая женщина-это сексуально, это ужас.... Тошнит от этой вони, эти курильшики, которык накурятся, а пртом вхолят в транспорт, офис, типа а он нас пазнкт. Да нет, от вас смрад. И еще жевачкой заедают. Двойная вонь))) и еше духи литрами вылитые, тоже не выношу.......

Гость
#28

У меня та же ситуация. В один день просто перестала есть мясо(и птицу, и морепродукты), уже 2 год вегетарианка...

Гость
#29

Вот со мной сейчас тоже самое. давно не хочу есть мясо но все равно ела. Испытывала отвращение после того, как поем мясо. Вчера стало плохо после котлеток... мне кажется организму просто комфортнее без мясных продуктов. Как говорится наше тело лучше знает что нам нужно.

Гость
#30

У меня практически так же, но я просто не могу есть мясо, та же курица или блины с мясом, отвратительный вкус... Может у меня что-то с вкусом...

Человек
#31
Сага

Я мясоед. Вот прям и дня не могла без мяса. Обожала его готовить и, конечно же есть. Во время беременности появилось отвращение к мясу и птице. Ребенку уже пол года, а это состояние не проходит. Вегетарианством не страдала никогда, да и стадные модные движухи мне чужды. Просто сам его видя а особенно запах сырого продукта (хоть убей тухлятина) вызывает дикие приступы тошноты. Не знаю что делать.

Так не ешьте мясо, какая разница : сырое, жареное или сваренное? Мясо есть труп животного. Вот я не ем мясо почти год, ибо мне противно есть животное, которое убили.. Для меня это участие в грешном бизнесе. Однако теперь я чувствую себя не очень хорошо: у меня низкое давление, слабость и депрессия. Это произошло из-за того, что я не пила витамины, мало ела..Это можно исправить..Но я ни за что не буду есть мясо, никогда, пусть хоть умру!

Гость
#32

Сейчас тоже самое

Гость
#33

Это организм дал сигнал, я тоже много лет не ела мясо потому что в голове мерзкие мысли появлялись, потом вообще перестала есть,только напитки пила, иначе тошнило...сейчас тоже иногда хочется ужасно.... Я просто слушаю свой организм и ем то что ему нужно, пока только такой выход нашла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37

Мне 15, и на данный момент схожая ситуация. Но могу съесть ничего мясного, хоть убей - немогу,с печеньем такая же ситуация.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: