Гость
Статьи
Почему стало модно …

Почему стало модно ходить в тренажерку в лосинах?

Я вот хожу в свободных шортах, не жарко и ноги дышат. К тому же 5ю точку никто не разглядывает во время приседа и вообще. Я сама внимание обращаю на женщин в лосинах, думаю в зале они ловят еще больше взглядов, как-то неудобно на мой взгляд. Есть какие-нибудь преимущества у лосин?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в штанах хожу свободных в дни ног, во все остальные в леггинсах или капри обтягивающих. Это не та проблема которая стоит обсуждений.

Гость
#2

Моя соседка ходит в лосинах,но не в тренажерку,а по улице-свинья под 120 кг живого весу,ноги жирные,иксом...буээээ.Картина та еще.

Криста
#3
Гость

Я в штанах хожу свободных в дни ног, во все остальные в леггинсах или капри обтягивающих. Это не та проблема которая стоит обсуждений.

Что такое дни ног? Какое-то специальное празднование ног раз в месяц? Расскажите!

Гость
#4
Криста

Что такое дни ног? Какое-то специальное празднование ног раз в месяц? Расскажите!

Я вот знаю, что такое дни ног, вообще тема про тренажёрку, если бы вы занимались, у вас бы не возникло вопроса. Вы на что среагировали, в тему зайти, на слово"лосины"!

Zeta
#5

Так пофиг кто в чем ходит... Я хожу в лосинах. Мне удобно.

Гость
#6

я понимаю автора,я тоже в лосинах стесняюсь, хотя фигура нормальная, не толстая,но не хочу лишних взглядов.либо надеваю шорты на лосины, либо надеваю свободные штаны, а сверху футболка

Гость
#7
Криста

Что такое дни ног? Какое-то специальное празднование ног раз в месяц? Расскажите!

Лежи на диване дальше. Кто в теме, знает, что такое дни ног.

Гостья
#8

Спортивные облегающие лосины шьют все производители спортивной одежды в огромных количествах - больше всего в магазинах именно эта модель представлена. Шорты или широкие штаны еще поискать. Так что лосины - это вполне обычная одежда для фитнеса, не знаю, что вас смущает. В них очень удобно: тянутся во все стороны - вообще забываешь, что у тебя на ногах. Вот на мужчинах лосины выглядят смешно - так член с яйцами облегают, что все становится очевидно. :)) Сегодня как раз такой занимался. :) Что касается женской одежды, то мне наоборот шорты кажутся более откровенными, когда девушки ноги разводят - всегда трусы могут сверкнуть, и вообще. :)

Гость
#9

В лосинах удобно, пот впитывается, в не течёт по телу, обливая сидение велотренажера или мата.

Гость
#10

Самая нормальная одежда для спорта. Всегда видно какая мышцы работает, не зацепляешься за тренажеры, а то что на задницу кто-то смотрит-пусть смотрит раз заняться нечем

Гость
#11

Как в шортах работать на тренажерах, требующих разведения ног? Шорты ниже колена и широченные? А на растяжке? Удобно?
У меня далеко не идеальная фигура, хожу в зал в лосинах (только в зал) и длинной футболке.

Да уж
#12
Криста

Что такое дни ног? Какое-то специальное празднование ног раз в месяц? Расскажите!

Ноги надо поцеловать соседу, праздник такой.

Гость
#13

а ты попробуй как нибудь лосины) и выкинешь свои шорты. шорты либо вообще не тянутся и делать упражнения неудобно, либо тянутся и вытягиваются в районе попы. а качественные лосины, во-первых, удобные, во-вторых долговечные.

Юлия
#14

Это удобно
В трениках чувствую себя неуютно, в шортах неудобно(вообще бред) . Ноги брить не нужно + мотивация работать лучше,чтобы в лосинах в этих все выглядело ещё лучше

никГость
#16

у меня 2 "сменки" - лосины умбро чуть ниже колен и хлопковые адидасовские трико. Даже в недоумении, что это нужно обсуждать

Гость
#17
Криста

Что такое дни ног? Какое-то специальное празднование ног раз в месяц? Расскажите!

Да, это особенные дни когда ты моешь ноги в тазике любимому и его матушке, а потом воду пьешь. Попробуешь - расскажешь. Валяй, жду отчёт. Обязательно брюки одень или лосины.

Марина
#18
Автор

Я вот хожу в свободных шортах, не жарко и ноги дышат. К тому же 5ю точку никто не разглядывает во время приседа и вообще. Я сама внимание обращаю на женщин в лосинах, думаю в зале они ловят еще больше взглядов, как-то неудобно на мой взгляд. Есть какие-нибудь преимущества у лосин?

Когда я покупала свои треники, то лосин не было. Сейчас, я так понимаю, они заполонили рынок, поэтому логично, что мы видим много людей в лосинах. Не хочешь, купишь, когда каждые вторые брюки - лосины. Это как с узконосыми туфлями в свое время. По началу мода казалась странной и ты сказала себе, что не будешь брать эту неудобную обувь, потом ты видишь её всюду, глаз примелькается, и уже сама ее покупаешь. Вот так мы и начинаем обтягивать ж о п ы, даже самые скромницы. По мне, так это слишком сексуально, особенно светлые, цветные и из очень тонкой ткани). Пусть в этом ходят нестеснительные люди). А я не хочу никого заводить и сама заводиться, я в фитнес не для этого хожу).

Гость
#19

9 лет хожу в лосинах. Во я какая, самая модная)

Криста
#20
Гость

Лежи на диване дальше. Кто в теме, знает, что такое дни ног.

Я либо за день прохожу по 10 минимум км, либо на велике по 20 минимум. Это мои дни ног) Звучит смешно, только и всего, а вы сразу кусаться, как собака))

Гость
#21

Меня раздражают шорты на целлюлитных ляжках. И он у всех, как худых, так и не очень. Смотреть противно. Лосины, капри спортивные, штаны, но шорты никогда. Каждому свое. Лосины - оптимальный вариант для зала.

Динара
#22

Преимущество леггинс в том, что для некоторые упражнения в шортах просто не сделаешь, тк ноги потеют, трутся друг о друга. Если вы пришли просто покрутить велосипед, так это можно и в юбке сделать. Но есть люди, которые делают более сложные упражнения ногами. В леггинсах просто удобнее и комфортнее, чем голыми потными ногами трясти. По-моему, это очевидно. Удивляет, что на такие банальные вещи люди обращают такое внимание! Как будто люди не леггинсах ходят туда, а в костюме деда мороза.

Гость
#23
Криста

Я либо за день прохожу по 10 минимум км, либо на велике по 20 минимум. Это мои дни ног) Звучит смешно, только и всего, а вы сразу кусаться, как собака))

Странно, ведь это вы повели себя как собака кусачая, а стрелки решили на других перевести. Ноги у вас уверена под стать тренировкам - либо тощие, либо холодец. От кардио аппетитными они не станут. Так что занимайтесь дальше - всем все равно по***.

Мурло
#24

а вы точно занимаетесь или ваш максимум приседания?)) не представляю как в широченных штанах можно интенсивное кардио делать. полы будут колыхаться и бесить.

Jo
#25

Лосины плюс длинная футболка. Идеально

Jo
#26

Кстати лосины (чёрные), настолько универсальны, что даже на танцах нам рекомендовали. Чешки лосины и майка. Поэтому не надо тут ля ля про моду) отлично тянутся и показывают траекторию движения

гость
#27

чтобы бесплатно пускали, договариваются
надеются мужики на *** клюнут приведут друзей абоненменты скупать

Гость
#28

Лосины для спорта - само то.
В отличие от штанов они не задираются, не мешаются, тянутся, позволяют контролировать технику упражнений (глубину приседа и т.д.). Как вторая кожа.
Даже многие мужики ходят в лосинах, правда, сверху надевают шорты.
В одних шортах мне лично менее комфортно было бы. Как делать упражнения, где видна пи.ся? Типа гиперэкстензии, разведения ног, сгибания ног лежа? Труселями светить?
Или вы носите шорты до колен?
Короче, вопрос какой-то надуманный.
Лосины нормально воспринимаются, к ним все привыкли уже. Никто не сбегается поглазеть.

Гость
#29
Гость

Как в шортах работать на тренажерах, требующих разведения ног? Шорты ниже колена и широченные? А на растяжке? Удобно? У меня далеко не идеальная фигура, хожу в зал в лосинах (только в зал) и длинной футболке.

Нормально. Шорты не широченные, но и не в обтяг.

Гость
#30
Гость

Самая нормальная одежда для спорта. Всегда видно какая мышцы работает, не зацепляешься за тренажеры, а то что на задницу кто-то смотрит-пусть смотрит раз заняться нечем

Зачем должно быть видно какая мышца работает? Когда мышца работает ее чувствуешь)

Гость
#31
Гость

Лосины для спорта - само то. В отличие от штанов они не задираются, не мешаются, тянутся, позволяют контролировать технику упражнений (глубину приседа и т.д.). Как вторая кожа. Даже многие мужики ходят в лосинах, правда, сверху надевают шорты. В одних шортах мне лично менее комфортно было бы. Как делать упражнения, где видна пи.ся? Типа гиперэкстензии, разведения ног, сгибания ног лежа? Труселями светить? Или вы носите шорты до колен? Короче, вопрос какой-то надуманный. Лосины нормально воспринимаются, к ним все привыкли уже. Никто не сбегается поглазеть.

Как в шортах может быть видна пи.ся?))) Во-первых это же не юбка, там кусок ткани между ног(напоминаю конструкцию шорт), во-вторых есть трусы , в-третьих в спортивных шортах еще вшита подкладка по форме трусов.

Гость
#32
Мурло

а вы точно занимаетесь или ваш максимум приседания?)) не представляю как в широченных штанах можно интенсивное кардио делать. полы будут колыхаться и бесить.

мне интенсивное кардио не нужно, я не жЫрная.

Гость
#33
Гость

а ты попробуй как нибудь лосины) и выкинешь свои шорты. шорты либо вообще не тянутся и делать упражнения неудобно, либо тянутся и вытягиваются в районе попы. а качественные лосины, во-первых, удобные, во-вторых долговечные.

мне кажется скорее лосины вытянутся, особенно в районе попы))) моим шортам уже два года, как новые, вытягиваться там нечему.

Гость
#34

я и дома, и на улице хожу в хб леггинсах разных темных цветов. Мне удобно. Что кто подумает мне все равно.

Гость
#35
Гость

мне кажется скорее лосины вытянутся, особенно в районе попы))) моим шортам уже два года, как новые, вытягиваться там нечему.

У тя зад плоский, поэтому и шорты не вытягиваются

Инфи
#37
Криста

Я либо за день прохожу по 10 минимум км, либо на велике по 20 минимум. Это мои дни ног) Звучит смешно, только и всего, а вы сразу кусаться, как собака))

А как часто вы устраиваете эти дни ног?

Гость
#38
Гостья

Спортивные облегающие лосины шьют все производители спортивной одежды в огромных количествах - больше всего в магазинах именно эта модель представлена. Шорты или широкие штаны еще поискать. Так что лосины - это вполне обычная одежда для фитнеса, не знаю, что вас смущает. В них очень удобно: тянутся во все стороны - вообще забываешь, что у тебя на ногах. Вот на мужчинах лосины выглядят смешно - так член с яйцами облегают, что все становится очевидно. :)) Сегодня как раз такой занимался. :) Что касается женской одежды, то мне наоборот шорты кажутся более откровенными, когда девушки ноги разводят - всегда трусы могут сверкнуть, и вообще. :)

А без лосин что тут может быть неочевидно?)))) вы не знали, что у мужиков член с яйцами??😂

Гость
#39
Гостья

Спортивные облегающие лосины шьют все производители спортивной одежды в огромных количествах - больше всего в магазинах именно эта модель представлена. Шорты или широкие штаны еще поискать. Так что лосины - это вполне обычная одежда для фитнеса, не знаю, что вас смущает. В них очень удобно: тянутся во все стороны - вообще забываешь, что у тебя на ногах. Вот на мужчинах лосины выглядят смешно - так член с яйцами облегают, что все становится очевидно. :)) Сегодня как раз такой занимался. :) Что касается женской одежды, то мне наоборот шорты кажутся более откровенными, когда девушки ноги разводят - всегда трусы могут сверкнуть, и вообще. :)

Ну и что , что член обтянут ? У женщин тоже сиски обтянуты и никто не смеется

Гость
#40
Гостья

Спортивные облегающие лосины шьют все производители спортивной одежды в огромных количествах - больше всего в магазинах именно эта модель представлена. Шорты или широкие штаны еще поискать. Так что лосины - это вполне обычная одежда для фитнеса, не знаю, что вас смущает. В них очень удобно: тянутся во все стороны - вообще забываешь, что у тебя на ногах. Вот на мужчинах лосины выглядят смешно - так член с яйцами облегают, что все становится очевидно. :)) Сегодня как раз такой занимался. :) Что касается женской одежды, то мне наоборот шорты кажутся более откровенными, когда девушки ноги разводят - всегда трусы могут сверкнуть, и вообще. :)

А что ж такая дискриминация в плане мужчин? Т.е. женщинам "полезные" эффекты облегания тела можно использовать , а мужчинам никак - смешно ж типа!! Вы тренируетесь в зале и тренируйтесь, не отвлекайтесь на то, что смешно или не смешно! Я просто за правду, сам против облипона в тренажёрке, никому это еще не помогало! Результаты не от одежды приходят, а от мотивации. А свободная всегда лучше, чем та, что в прямом контакте с кожей. Я не говорю ничего про некоторые виды спорта, где облегание необходимо ,в частности лыжный спорт или плавание. Но ваш фитнесс не подразумевает показа обтянутой пятой точки всему залу!

Гость
#41
Гость

Ну и что , что член обтянут ? У женщин тоже сиски обтянуты и никто не смеется

Да у баб, качающих ***, IQ низкий как правило, производители одежды внушили ,что так надо ) Интсаграм и т. д. помогают в этом убедиться. Самцы тоже ведутся ) Ох ,какая ***!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42
Гостья

Спортивные облегающие лосины шьют все производители спортивной одежды в огромных количествах - больше всего в магазинах именно эта модель представлена. Шорты или широкие штаны еще поискать. Так что лосины - это вполне обычная одежда для фитнеса, не знаю, что вас смущает. В них очень удобно: тянутся во все стороны - вообще забываешь, что у тебя на ногах. Вот на мужчинах лосины выглядят смешно - так член с яйцами облегают, что все становится очевидно. :)) Сегодня как раз такой занимался. :) Что касается женской одежды, то мне наоборот шорты кажутся более откровенными, когда девушки ноги разводят - всегда трусы могут сверкнуть, и вообще. :)

Размер в нерабочем и в рабочем состоянии никак не коррелирует. На будущее)))