Гость
Статьи
Скакалка!

Скакалка!

Всем привет !) решила сама себе устроить челлендж: 21 день прыгать на скакалке, каждый день увеличивая количество прыжков. Лишнего веса немного (около 3 кг). Скажите пожалуйста, цель сбросить пару кг при помощи скакалки и адекватного питания (без зажоров, но и без пп головного мозга) реальна ? Спасибо !

Шварценгольд
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне хороший план)

Гость
#2
Гость

Вполне хороший план)

Спасибо ! Присоединяйтесь ;)

Гость
#3

Вы сначала попробуйте сколько минут вы выдержите интенсивно прыгая, а потом уже решайте. Для сжигания жира кардио тренировка должна быть не менее 40 минут с приличным пульсом. Я вас могу заверить, что более 15-20 вы навряд ли выдержите если не тренеруетесь регулярно. 20 минут это примерно 500 прыжков.

Гость
#4
Гость

Вы сначала попробуйте сколько минут вы выдержите интенсивно прыгая, а потом уже решайте. Для сжигания жира кардио тренировка должна быть не менее 40 минут с приличным пульсом. Я вас могу заверить, что более 15-20 вы навряд ли выдержите если не тренеруетесь регулярно. 20 минут это примерно 500 прыжков.

Попробовала. Выдержала 800, но времени затратила очень мало ( а жаль- нравится мне это занятие ) спасибо за совет !)

какашка
#5

А если я худая, блин, тоже вес потеряю?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
какашка

А если я худая, блин, тоже вес потеряю?

Думаю, да ! Тогда лучше силовые , но это на любителя ;) как вариант- силовая йога

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем