Гость
Статьи
Как думаете,достаточно …

Как думаете,достаточно упражнений?

Как думаете,чтобы поддерживать спортивную форму надо ещё что-то добавить в список этих упражнений?
1.Велосипед 50 раз
2.Упражнения "Скручивания" 400-500 раз (когда как)
3.Ягодичный мостик 50 раз
4.Альпинист 60 раз
7.Велосипед лежа 50 раз
8.Перенос веса с одной ноги на другую 50 раз
9.Приседания 150-200 раз
10.Подьем ног не разгиная их 40 раз
11.Ножницы 50 раз
12.Планка 2 минуты 50 секунд
+Не ем белый хлеб,сладкое (Иногда могу себе позволить),и мучное (Но тоже иногда могу себе позволить).Ем тоже не много,вписываюсь где-то в 1000-1500 каллорий

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько лет? вес, рост?

Гость
#2
Гость

сколько лет? вес, рост?

15 лет,вес 52-53 кг,рост 167

Гость
#3

По сути только ноги и пресс. На спину, руки и мышцы груди ничего нет. И я бы количество скручиваний и приседаний уменьшила, но делала с весом.

Гость
#4

Ну и программка. А от п.8 что ждете?

Серебряная книга
#5

Если у вас упражнение скручивание для позвоночника, то норм. Я единственное не понимаю - зачем такое бешеное количество повторов, автор? Уменьшите в 100 раз.)

Гость
#6

аэробную добавьте. и заниматься не менее 30 минут подряд.
я так понимаю, у вас спортивная фигура.

Гость
#7

Вы реально держите планку 2 мин 50 сек или это у вас теоритические наметки? Вообще похоже на список фантазерки, которая еще ни разу эту рутину не выполняла, особенно учитывая режим питания на 1000 кал...

Гость
#8
Серебряная книга

Если у вас упражнение скручивание для позвоночника, то норм. Я единственное не понимаю - зачем такое бешеное количество повторов, автор? Уменьшите в 100 раз.)

скручивания для пресса делают. с больной спиной категорически запрещено.

Гость
#9
Серебряная книга

Если у вас упражнение скручивание для позвоночника, то норм. Я единственное не понимаю - зачем такое бешеное количество повторов, автор? Уменьшите в 100 раз.)

Ну я занимаюсь уже 5 месяц.Худела и дошла до такого количества.

Гость
#10

Лучше бы мозг нагружала. И так хватает кривоногих мосластых девок.

Гость
#11
Гость

Вы реально держите планку 2 мин 50 сек или это у вас теоритические наметки? Вообще похоже на список фантазерки, которая еще ни разу эту рутину не выполняла, особенно учитывая режим питания на 1000 кал...

Я вам серьезно говорю.Если бы все это не делала то не писала бы здесь

Гость
#12
Гость

аэробную добавьте. и заниматься не менее 30 минут подряд.
я так понимаю, у вас спортивная фигура.

Относительно да

Серебряная книга
#13
Гость

Я вам серьезно говорю.Если бы все это не делала то не писала бы здесь

Если скручивание не для позвоночника, добавьте упражнений для позвоночника, автор!

Zombie Cat
#14

Да бздит автор

Гость
#15

что такое "разгиная"?

Гость
#16
Гость

Я вам серьезно говорю.Если бы все это не делала то не писала бы здесь

Если вы такая выносливая, вы не на тот сайт пришли. Вам нужен профессиональный тренер. Достаточно или нет упражнений зависит от ваших целей. Делать одно и то же не рекомендуют, надо менять рутину иначе тело привыкает и вам это как мертвому припарка. Я не профессионал, просто любитель, но скажу вам одно - ваша диета вас до добра не доведет. Если вы так пашите в спорт зале и не питаетесь нормально, то вы сжигаете мышечную массу

Гость
#17

Боже какие скручивания для позвоночника.У автора тут ток пресс задействован будет, *** почти не будет, руки чуток, спина чутка, все. Ни на писну толком ниче нет, ни на ноги, ни на руки, ни на грудь. Какая аэробика, какие скручивания. Посмотрите же хоть одну программу для тренировок дома то блина. Советы еще дают

Гость
#18

Спину, а не писну. Прога ни о чем.

Гость
#19

на Ютубе посмотрите Синди Кроуфорд секрет идеальной фигуры

Гость
#20
Гость

Спину, а не писну. Прога ни о чем.

и писанина ваша ни о чем

Сорри - пишу без переводчика
#21

а белок едите вовремя и достаточно для такой нагрузки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

и писанина ваша ни о чем

Главное что твоя о чем

Предыдущая тема