Гость
Статьи
Спорт

Спорт

Спортсмены отзовитесь. В общем начала заниматься паурлифтингом, занимаюсь год.
Сначала подготовила спину для весов, после начала тянуть уже хорошие веса быстро вышла в 120 кг. Прошло около 2 месяцев и я сменила зал около 1 недели не тянула становую привыкала к обстановке далее тянула 100 кг и 110 кг, в один момент тренер поставил 125 кг и я потянула спину прошло 3 недели спина восстановилась, но вес упал до 80 кг на 3 раза, с резинкой тяну 110кг. Хочу сдать МС весной, тренер сказал что будем тянуть сумо раз классикой не получается, а я принципиально хочу сдать классикой. Что подскажите где была моя ошибка или же все таки дело в тот момент когла я потянула спину?

6 ответов
Последний — Перейти
Сашич
#1

Антисекс

Дядя Серёжа
#2

Мне сумо больше по душе и в нём я больше поднимаю, но там нужны сильные приводящие мышцы. В классике сразу -30-40кг. Хотя все рекорды мировые в классике поставлены)
Короче, мой первый тренер говорил так: "Тянуть надо в таком стиле, в котором ты чувствуешь себя комфортно"

#3
Сашич

Антисекс

Вы имеете ввиду не заниматься сексом?

Гость
#4

И кому такая корова нужна?

Черный принц
#5

Голову немного надо включать, если у тренера ее нет - зачем после 110 сразу 125 тянуть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Черный принц

Голову немного надо включать, если у тренера ее нет - зачем после 110 сразу 125 тянуть?

Тут уже все сделано, мне не надо задавать вопросы зачем, я все равно вам не отвечу. Лучше бы подсказали, а не осудили. А если вам нечего сказать, то промолчите.