Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от подкожного жира?

Уже две недели я худею на подсчете калорий.Я вешу 83 кг при росте 163 см, соблюдаю дефицит в 1300-1400 ккал.
Как можно избавиться от живота?Какого типа упражнения надо делать?Я знаю, что качать пресс для этого не стоит : надо сначала убрать подкожный жир, но как это сделать?То же касается внутренней части бедра, рук и т.д
Спасибо за дельные советы)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Разводка?

Чика
#2

Я бы для начала похудела на подсчете калорий. И добавила ходьбу, чтобы побыстрее скинуть и привести тело в тонус.
А там видно будет, когда вес уйдет.

Гость
#3

https://fitstars.ru/checkout?a_aid=5d3ff17046e7d&promo=KUKUMAN
Отличная платформа с крутыми тренировками за очень низкие цены. При регистрации первые 7 дней бесплатно. Здесь есть ответы на твои вопросы.

Гость
#4

С бедер мне помогли присяды с фитнес резинкой. На талию делаю скручивания, живот вакуум, планка и пресс нижний и верхний обязательно. Еще крем-корректор для тела Хорс форс мажу каждый день поле душа, он ускоряет процесс расщипления жира. Гласное - не лениться

Гость
#5

Хочу рассказать свою историю похудения. Весила я 110 кг. Что только не пробовала и разные диеты и пыталась заниматься спортом... Конечно это давало какой-то временный эффект, но потом я все забрасывала и кг приходили вновь. И вот я узнала о чудо средстве для похудения - сборе трав от знахарки с Уфы - Василисы Поповой. Сначала не верила, но когда стала пить - это реально помогает!!! Пью уже давно. Сбор трав натуральный, без химии. Делается индивидуально для каждого. Заказала. Пришел за 3 дня почтой. принимала 2 месяца - месяц перерыв - и еще 2 месяца. За эти пол года - минус 29 кг!!! БЕЗ СПОРТА И ДИЕТ!
Введите в гугле или яндексе - Василиса попова Уфа - первый сайт ее будет - там сможете заказать этот сбор. Реально советую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

хорошо для жиросжигания и от целлюлита интервальное голодание 8/16, вообще не сложно, ещё от живота крутить хулахуп 20 минут каждый день. Предварительно на эти зоны сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Следующая тема