Гость
Статьи
А вы бегаете по утрам …

А вы бегаете по утрам ?

Кто бегает по утрам, сколько км можете пробежать?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

Нет, никогда не умела бегать. На дистанции в 1 км в школе я просто упала в обморок после 8 минут бега (большинство пробежало за 5-6 минут). И для меня целое испытание бежать за дочкой, которая на самокате, буквально за пару минут бега я просто физически больше не могу. Жду когда подрастет, чтобы вдвоем параллельно на самокате ехать
Но я могу долго плавать - спокойно проплыть дистанцию 1 км за 30-40 минут.

#2

конеШн, когда опаздываю
то есть всегда😅

Гость
#3

Я прыгаю на скакалке 40 минут, что равноценно 1 часу 20 мин бега.

Гость
#4

Я бегаю во время рабочего дня, прихожу, переодеваюсь и иду на пробежку, у нас и спортзал и бассейн есть, бегаю от 5 до 10 км, зависит от самочувствия и настроя

Гость
#5

По утрам не бегаю, пыталась, но не очень заходит бег по утрам, а вот по вечерам очень хорошо.

Гость
#6
Гость

По утрам не бегаю, пыталась, но не очень заходит бег по утрам, а вот по вечерам очень хорошо.

Такая же фигня, по утрам никак, а вечером не остановить. Каждый вечер 5 миль то бишь 8 км. Уже больше 15 лет так. По утрам некогда, а вечером на закате кайф

Гость
#7

Бегала немного, дошла до 6 км. Потом бросила, потому что оказалось, что бег провоцирует у меня приступы мигрени.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

проблемы с суставами и тазовым дном, пока не разрешают. решаю, потом, возможно, начну