Гость
Статьи
есть фитнес тренеры на …

есть фитнес тренеры на форуме?

Хочу начать заниматься в домашних условиях есть гантэльки груша перчатки , посоветуйте комплекс упражнений только не для набора массы

12 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Если хочешь похудеть, просто ходи пешком 5 - 10 км в день (1 - 2 часа прогулки)

Гость
#2

Хочешь бесплатно получить то, за что люди деньги платят? Сама-то часто работаешь за идею?

Гость
#3

А в инете погуглить никак?

Марфуша
#4

Здесь даже топ-менеджеры Газпрома есть.

Гость
#5

Какая твоя платежеспособность, сколько готов платить?

Кореш - мозг форума
#6
Марфуша

Здесь даже топ-менеджеры Газпрома есть.

Да, да. Это я

Гость
#7

Ну да, ну да, сейчас автору фитнес тренеры БЕСПЛАТНО накидают схему тренировок и распишут диету!))))
Автор, я понимаю, халяву все любят, но нельзя же так откровенно наглеть!

Гость
#8

Для набора массы не нужны все эти гантельки, можно обойтись только ложкой, просто жри и будет результат 👍

Гость
#9

Ютуб в помощь, там миллион всяких комплексов и здя набора и для похудения и для рассстяжки. Рекомендую начать с йоги

Гость
#10

не видя человека и не зная его возможности, невозможно дать адекватный совет

Мила
#11

Добрый день,действительно,бесплатно никто вам не распишет план тренировок и нагрузку. Я раньше пользовалась интернетом,занималась,но это ни то, все равно выполнение где то не верное, нагрузка не распределена,в общем не особо эффективно выходит.Обратилась к тренеру проекта биотропика и по индивидуальным данным мне составили план тренировок, ПП и витамины исходя из общего состояния здоровья.Поэтому рекомендую обратиться к специалисту, время лишнее не потратишь и быстрее добьешься результата.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Чем хотите заниматься?
Какова цель занятий?