Гость
Статьи
Хотела обмануть ,не …

Хотела обмануть ,не вышло теперь стыдно

Вообщем такая история ...Мы с семьей поменяли тренажёрный зал ,и там была акция на семейный абонемент для новеньких ...Вообщем отходили месяц иногда были с детишками ..и когда пришло время покупать новый абонемент была акция до 30% скидки ,но до 25 декабря ,позвонив туда сказали что онлайн не продают и завтра нельзя его купить так как акция закончится вообщем мы поехали быстрее но центр уже закрылся ...нас не предупредили о том что закроются в 19 и остаётся пол часа ...Вообщем расстроенные поехали домой ...А на завтра я увидев новую девушку на ресепшн попросила семейный для новичков (он со скидкой) но тренера в зале нас уже запомнили и кто то наверное нас спалил вообщем на выходе администратор сказала нам что произошло недоразумение и надо доплатить ...мы конечно доплатили но перед этим давили на то что нас не предупредили о закрытии вчера и тд ....Короче вопрос как сейчас без стыда ходить в этот зал ?? #абонемент #обман

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** обманывать

Вика
#2

никак, ходите со стыдом.

Если взрослые люди, но решили "дурачками" прикинуться, еще и завиноватить сотрудников из-за того, что сами не посмотрели часы работы и опоздали приехать вовремя, купить абонемент.
Теперь сгорайте со стыда.

Гость
#3

Я думаю всем пофиг и таких хитруль там полно

Гость
#4
Гость

Я думаю всем пофиг и таких хитруль там полно

Очень надеюсь )

Гость
#5

Забейте. Абонемент же не выкинете. Походите недельку со стыдом, потом сами забудете.

Гость
#6
Гость

Забейте. Абонемент же не выкинете. Походите недельку со стыдом, потом сами забудете.

Спасибо 🙏☺️

Гость
#7

Фууу... Крысиное семейство

Гость
#8
Гость

Фууу... Крысиное семейство

Муж тут ни при чем стоял молчал ))) это я спонтанно так придумала зачем то (((

Гость
#9

Ну вы же доплатили, не брыкались, не скандалили. Все согласились с тем, что это недоразумение, никто вас не стыдил и не виноватил. Подумаешь, скидку не смогли выдурить. Ничего страшного.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Ну вы же доплатили, не брыкались, не скандалили. Все согласились с тем, что это недоразумение, никто вас не стыдил и не виноватил. Подумаешь, скидку не смогли выдурить. Ничего страшного.

Спасибо большое ☺️