Гость
Статьи
Понижение либидо на …

Понижение либидо на пп

Может еемного странный вопрос но все же решила задать . 2 года назад сбрасывали вес с помощью правильного питания + никакого сахара . Чувствовала себя отлично( наверное первый раз в жизни ), её хотелось постоянно спать , ничего не болело , сил просто тьма . Но было одно огромное НО . Мне совершенно не хотелось се...

Странно вед везде пишут что пп только повышает либидо , а у меня наоборот. У кого то было также ? Почему это так ?

Сейчас сного набрала вес . Пробовала вписыват сладкое в рацион но это все только приводит к срывам. Понимаю что похудею только если полностью откажусь от сахара , но боюсь что в постел опять наступит кошмар. #вес #секс #пп

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот за это и любят пышек, объедающихся до лопающихся штанов…
Всё у них нормально с либидо. Даже иногда чересчур.

#2

Организм даёт тебе понять что ты перебарщиваешь уже с пп

Гость
#3
Гость

Вот за это и любят пышек, объедающихся до лопающихся штанов…
Всё у них нормально с либидо. Даже иногда чересчур.

Оно конечно так , но только желательно без света . И как быть с той пышкой в зеркале на которую смотреть не хочется .

Гость
#4
Гость

Оно конечно так , но только желательно без света . И как быть с той пышкой в зеркале на которую смотреть не хочется .

Хрен вас разберёт, я когда вижу в зеркале краем глаза свои обнимашки с девушкой в два раза шире меня — сам себе завидую.

Гость
#5

Мне вообще больше всего нравится пышка сверху, потому что ощущается, какая она большая.

Гость
#6

может цинка не хватает

Гость
#7

А раз такое случилось, то это однозначно не пп. Ваше понятие о вышн сказаном, врчдли адекватно. Пониженое употребление жира в рационе приводит как раз к отсутствию либидо. И я уверен ваш калораж был ниже 1200

Гость
#8
Гость

А раз такое случилось, то это однозначно не пп. Ваше понятие о вышн сказаном, врчдли адекватно. Пониженое употребление жира в рационе приводит как раз к отсутствию либидо. И я уверен ваш калораж был ниже 1200

В том то и дело что колораж был около 2000 . И кбжу было высчетанно

Гость
#9
Гость

может цинка не хватает

Возможно

#10

После родов и окончания годового гв на ПП и спорте сбросила 25 кг лишнего веса (где-то месяцев за 9). Полгода строго без сахара, за исключением горького шоколада с кофе по утрам. Либидо никуда не ушло, даже не шелохнулось 🙃. Гормональный сбой зато в плане менструации на время случился, но либидо как было так и есть.
Может Вам удобно думать, что проблемы из-за отсутствия сахара?))

Гость
#11
Nymfy

После родов и окончания годового гв на ПП и спорте сбросила 25 кг лишнего веса (где-то месяцев за 9). Полгода строго без сахара, за исключением горького шоколада с кофе по утрам. Либидо никуда не ушло, даже не шелохнулось 🙃. Гормональный сбой зато в плане менструации на время случился, но либидо как было так и есть.
Может Вам удобно думать, что проблемы из-за отсутствия сахара?))

Все может быть , просто все встало на свои места как только вернулся сахар и сейчас все прекрасно .

#12
Гость

Все может быть , просто все встало на свои места как только вернулся сахар и сейчас все прекрасно .

Просто вписывайте все сахарные вкусняшки в дневную норму кбжу и худейте с удовольствием! Успехов вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Nymfy

Просто вписывайте все сахарные вкусняшки в дневную норму кбжу и худейте с удовольствием! Успехов вам!

Спасибо

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: