Гость
Статьи
Как похудели вы?

Как похудели вы?

Девушки, женщины, вопрос к вам, как вы похудели, что делали для похудения и как настраивали себя? Почему решили похудеть и как выбирали день для начала?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вечером есть перестала,и хлеба поменьше.

Гость
#2

Не покупаю вредное
Не люблю мучное, включая хлеб и макароны
Сладкое тоже стараюсь избегать.

Гость
#3

Я перестала повышать низкий гемоглобин сладким, хотя иногда даже голова кружится
Эффект от сладкого временный и ложный.
Стараюсь на мясо налегать или бульоны хотя бы.

Гость
#4

Несколько месяцев уже точно топлю за здоровое питание)

Хлеб вот постоянно собакам отдаю(
Не заходит

Тётя Оля
#5
Гость

Несколько месяцев уже точно топлю за здоровое питание)

Хлеб вот постоянно собакам отдаю(
Не заходит

Бедные собаки. Им мясо нужно.

Гость
#6

я похудела с компанией биотропика, обратилась к специалистам и они составили мне программу тренировок и питания, уже через пару месяцев результат дал о себе знать, я привыкла к здоровому питанию и активному образу жизни)

Гость
#7

Меньше есть (особенно картошки, макарон, риса, тортов, булок и бургеров) и больше двигаться. Помогло.

#8

сладкое,хлеб,алкоголь под запретом. занятия дома под Синди Кроуфорд, ножки мирового стандарта (упражнения по книге)

#9

Я, как фитнес наставник, худею своих подопечных просто. Чтим баланс нутриентов, увеличиваем общую активность, по желанию добавляем физическую активность, дома или в зале. И все. Человек худеет или сбрасывает вес. Приводит себя в форму. И причем без срока годности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Я похудела благодаря этому ролику всем советую посмотреть https://shrinke.me/cVVwn

Предыдущая тема