Гость
Статьи
Кето 06.06.2022

Кето 06.06.2022

Сажусь на кето диету. Вес огромный 90 кг при росте 160 см. Буду писать что ем и как держусь.
День 1
Завтрак
3 яйца всмятку, 15 миндалин, 40 гр сыра, салат из огурца и зелени политой оливковым маслом.
Обед:
200 гр куриных бедрышек запеченных в духовке с квашеной капустой
Ужин:
салат из помидоров чери, огурца 20 гр сыра белого и политого оливковым маслом.

севрита
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше на Дюкана похоже. Почему просто не начать нормально питаться? Или вообще не отъедаться так. Сорветесь наверняка, у вас скорее есть инсулинорезистентность

севрита
#2

отъелась на фоне стресса за несколько лет. Хочу скинуть максимально за лето. а потом уже на правильном питании продолжать. Если не будет сдвига не будет мотивации.

Гость
#3
севрита

отъелась на фоне стресса за несколько лет. Хочу скинуть максимально за лето. а потом уже на правильном питании продолжать. Если не будет сдвига не будет мотивации.

Лучше не торопитесь, сократите до минимума углеводы. Больше зелени и свежих овощей, так же мясо и рыбу. Углеводы ограниченно и в первой половине дня типа цельнозерновые каш и макарон, с белком обязательно. Срывов не будет. Я на таком питании 3 года, срывов не было, голода нет, изредка позволяю себе шоколадку. Имт 20. Правда у меня гормональные проблемы, поэтому только диета постоянно ну и к эндокринологу хожу раз в год

#4
севрита

отъелась на фоне стресса за несколько лет. Хочу скинуть максимально за лето. а потом уже на правильном питании продолжать. Если не будет сдвига не будет мотивации.

Здравствуйте. Мы можем с вами списаться, я вам проведу бесплатную консультацию. Разберем вашу задачу и расскажу как вам выстроить алгоритм действий.

#5

А вы проконсультировались с врачом?) Просто самостоятельные такие диеты, могут привести вас и к гормональному дисбалансу и в целом проблемами со здоровьем. Да и к кето нужно правильно готовиться.

севрита
#6

07.06.2022
Итого минус 900 гр за первый день. Вчера после 6 сильно хотелось есть, но я продержалась.

Гость
#7
севрита

07.06.2022
Итого минус 900 гр за первый день. Вчера после 6 сильно хотелось есть, но я продержалась.

900г за день невозможно потерять. Ушла вода, тем более с огромного веса. У вас не кето, поберегите почки. Успеха не будет, вы сорветесь, тем более был голод. Далее будете набирать от одного вида булки

севрита
#8
Гость

900г за день невозможно потерять. Ушла вода, тем более с огромного веса. У вас не кето, поберегите почки. Успеха не будет, вы сорветесь, тем более был голод. Далее будете набирать от одного вида булки

знаю что ушла вода, но видеть на весах 89.100 мотивирует. Я не ем ничего вредного, это лучше чем есть все подряд. Я надеюсь на успех.

севрита
#9
Павел

А вы проконсультировались с врачом?) Просто самостоятельные такие диеты, могут привести вас и к гормональному дисбалансу и в целом проблемами со здоровьем. Да и к кето нужно правильно готовиться.

нет не проконсультировалась. У меня и так гормональный дисбаланс из за веса. Хуже не будет. Спасибо за предложение. Надеюсь скинуть пока 10 кг, в дальнейшем возможно обращусь к вам.

Гость
#10
севрита

знаю что ушла вода, но видеть на весах 89.100 мотивирует. Я не ем ничего вредного, это лучше чем есть все подряд. Я надеюсь на успех.

Добавьте овощей, можно натушить брокколи, цветной капусты, стручковой фасоли. Калорий не много, и голода не будет. Успех будет, когда голодной не будете и будете разнообразно питаться. Я по себе заметила, чем разнообразнее питаюсь, тем лучше фигура и тоньше талия.

севрита
#11
Гость

Добавьте овощей, можно натушить брокколи, цветной капусты, стручковой фасоли. Калорий не много, и голода не будет. Успех будет, когда голодной не будете и будете разнообразно питаться. Я по себе заметила, чем разнообразнее питаюсь, тем лучше фигура и тоньше талия.

Сегодня как раз на вечер сделала себе стручковую фасоль с 1 помидоркой и яйцом.

севрита
#12

08.06.2022 итого минус 700 гр за вчерашний день. Вес 88.600

Гость
#13
севрита

08.06.2022 итого минус 700 гр за вчерашний день. Вес 88.600

Круто! Главное чтоб голода не было и было вкусно. А вы не делаете хлеб из всякой муки? У нас продается мука для кетохлеба. Миндальная псилиум, кокосовая, короче не знаю чего там намешали

Гость
#14

Автор, как у вас дела? На 2 дня что ли хватило?

севрита
#15
Гость

Круто! Главное чтоб голода не было и было вкусно. А вы не делаете хлеб из всякой муки? У нас продается мука для кетохлеба. Миндальная псилиум, кокосовая, короче не знаю чего там намешали

Нет пока не хочу. Единственное что взяла трюфели из стевии когда совсем кризис могу попить с чаем

севрита
#16
Гость

Автор, как у вас дела? На 2 дня что ли хватило?

)) Нет конечно, я продолжаю, сегодня вес утром 86.300.
Итак решила на этой неделе есть 2 раза в день.

севрита
#17

13.06.2022 ВЕС 86.300

Завтра в 12.00
4 куриные ножки в духовке, салат из помидоров огурцов зелени и оливкового масла, 10 миндалин
Ужин в 18.00
300 гр куриной печени на сковороде с ч.л. масла, отварное брокколи и 50 оливок.

Кстати чувствую себя хорошо, как сказала выше взяла трюфели на стевии Победа. Очень спасают когда хочется нарушить.

севрита
#18

14.06.2022 вес 85.900. Продолжаю, держаться все легче и легче.

Гость
#19
севрита

14.06.2022 вес 85.900. Продолжаю, держаться все легче и легче.

Что то вес быстро вас покидает, не верится.

севрита
#20
Гость

Что то вес быстро вас покидает, не верится.

ничем не могу помочь)) я ведь не продаю вам ничего, пишу тут больше для себя

севрита
#21

20.06 2022 Вес 86 кг, были нарушения.
Сегодня продолжаю.

севрита
#22

28.06.2022 Вес 84.600 Продолжаю

севрита
#24

14.070.2022 Вес 80.300 на сегодня. Был отпуск и нарушения. Продолжаю процесс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Класс, я вам прекрасно верю и очень за вас рада. Сама на кето питании чуть более месяца и сбросила 5 кг. Вес был 60 при росте 168. Сейчас 55, угла лишняя вола и наконец-то вижу результат от тренировок, очертания пресса, ягодницы подкачаны. Спина,руки. Не зря старалась)) Вооьще не голодная. Могу есть 2 рада в день, а если поела оч плотно и разнообразно, то и 1 раза в сутки достаточно. Раньше кидалась как ненормальная на еду, всегда что-то перекусывала. Уверена, что на таком питании была, ну или была близка к инсулинорезистентности. Сейчас инсулин не скачет, без повода. Чувствую себя прекрасно. Кстати, я на гв ещё 😅 Правда доче почти 2,5 скоро сверну уже. Но планирую ещё беременность и она точно будет на кето. Ну либо lchf. Изучайте, люди, стройнейте и здоровейте. Всем счастья