Гость
Статьи
Минус -10 кг, а …

Минус -10 кг, а результата не вижу

Занимаюсь ежедневным спортом и сижу на пп, каждую неделю делаю фото до/после, за полтора месяца минус 10 кг, а результата в внешности нет. #фитнес

Yusa
11 ответов
Последний — Перейти
зеленогазая такса
#1

Кожа висит? Как в одежде, проваливаешься в мешок?

Yusa
#2
зеленогазая такса

Кожа висит? Как в одежде, проваливаешься в мешок?

Кожа не висит, но появились едва заметные растяжки на ногах. При том что в обьеме они никак не изменились.

Грусть
#3

Я тоже не вижу результата.-15 кг у меня. Мне говорят что я стало худой совсем ,но я в упор ничего не вижу. Как была жирной, так и осталась.
Цель 45-48 кг. Может тогда увижу...
Но, автор по одежде смотрите. Если висит, значит похудели, измерьте объемы....

Гость
#4

Потому что вы согнали мышц больше чем жира.

Yusa
#5
Гость

Потому что вы согнали мышц больше чем жира.

При пп, беге и отжиманиях/приседаниях?

Yusa
#6
Грусть

Я тоже не вижу результата.-15 кг у меня. Мне говорят что я стало худой совсем ,но я в упор ничего не вижу. Как была жирной, так и осталась.
Цель 45-48 кг. Может тогда увижу...
Но, автор по одежде смотрите. Если висит, значит похудели, измерьте объемы....

А сколько сейчас весите и при каком росте, если не секрет?

Ирина
#7

Тоже самое. Было 93 кг стало 83..рост 176.

Гость
#8
Yusa

При пп, беге и отжиманиях/приседаниях?

Да, особенно бег при похудении очень способствует катаболизму мышц. Замеры % жира делали?

Yusa
#9
Гость

Да, особенно бег при похудении очень способствует катаболизму мышц. Замеры % жира делали?

Нет, не делала.

Гость
#10
Yusa

Нет, не делала.

При похудении никаких аэробик и забегов, только силовая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Грусть
#11
Yusa

А сколько сейчас весите и при каком росте, если не секрет?

Не секрет.
Рост 160 ,вес 54. Ну , такое себе. Правда кости торчат , хотя я знаю что при моем росте норма 48 кг...