Гость
Статьи
Как часто вы ходите на …

Как часто вы ходите на плавание?

Как часто вы ходите на плавание (бассейн, море, речка)? Помогает ли плавание похудеть, и за какими справками нужно идти к дерматологу чтоб ходить в бассейн? Стал ли лучше тонус мышц после постоянного плавания? #плавание #похудение

Ямайка
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Удивительно, за 32 году ни разу не ходил.

#2

Если в бассейне ПЛАВАТЬ, а не купаться, как это делает большинство посетителей, то получится и похудеть, и тонус будет. 3-4 дня в неделю по 2000 метров, думаю, будет вполне годная нагрузка.
Справка делается одна - энтеробиоз, если вам 11 лет и менее. :)

Ямайка
#3
Санта Хрякус

Если в бассейне ПЛАВАТЬ, а не купаться, как это делает большинство посетителей, то получится и похудеть, и тонус будет. 3-4 дня в неделю по 2000 метров, думаю, будет вполне годная нагрузка.
Справка делается одна - энтеробиоз, если вам 11 лет и менее. :)

Ну, я где-то читала, что у дерматолога мазки нужно брать, + принести флюорографию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Ямайка

Ну, я где-то читала, что у дерматолога мазки нужно брать, + принести флюорографию

Самый надёжный способ - позвонить в конкретный бассейн и выяснить, что именно они требуют.
Ну и чтобы два раза не вставать, рекомендую занятия с тренером - толку больше и меньше шансов себе навредить.