Гость
Статьи
если выпью на ночь …
Обсуждение закрыто

если выпью на ночь плохо сплю

выпив на ночь пару литров пива или бутылку вина засыпаю отлично,но потом просыпаюсь через 4,5 часов и не могу потом уснуть в течении 3,4х часов,похмелья нет,сушняк немного,...я уж думала с давлением что-то,померила,как у космонавта,только пульс 90,и горячие пальцы рук и ног...понимаю что это бред,но мне всё же интересно,что это и может у кого то так же?ответьте пожалуйста,ну а если кто то ругать меня будет,посмеёмся вместе ..критика одобряеться ))))может пора завязать,я АЛКАЧ!!!

Anonymous
26 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

СОН АЛКОГОЛИКА КРАТОК И ТРЕВОЖЕН! у меня то же самое, кстати.

Kaeterna
#2

Мой совет - не надо выпивать два литра пива, ограничтесь одним, тогда сушняк будет не такой сильный, и не разбудит ночью.

Anonymous
#3

Это один из признаков алкоголизма, увы. Вернее 100\%ной уверенности в его развитии. Что-то с фазами сна. Почитайте соответствующую литературу. Организм вас предупреждает, что пить вам нельзя - чревато!

Груша
#4

может, просто количество алкоголя уменьшить?

Anonymous
#5

а я как выпью,так всю ночь дрищу на толчке(((

Anonymous
#6

А вот если много коньяка пить, геморрой может случиться- тогда так не подрищешь и не попердишь- больно

Anonymous
#7

))))) maladci!!!

Anonymous
#8

***,у меня то же самое :(

Шустрый Моль
#9

У меня тоже самое, поэтому больше не пью. :)

Кончитта танцует "Мамбу"
#10

Или пить перед работой - потОм весь день практически свободен

Anonymous
#11

пробовала не пить несколько дней,но потом опять тянет,опять бессонница и с утра дрищь ...слава богу не одна такая,значит не всё так плохо!!!)))

М
#12

мне кажется если вы выпиваете по 2 литра и плохо спите ночью.то единственный выход не спать так часов до 5 .

автор
#13

24,так яж написала в начале Я АЛКАЧ!!!ну люблю я выпить,ничего не могу поделать,стараюсь чтоб ситуация из под контроля не выходила..,а по поводу чтоб не допивать бутылку или меньше пива пить....капля в рот попадает и уже не могу не допить )))

Kaeterna
#14

У меня так бывает, это похмелье, из-за него и не заснуть - сушняк будит, идете на кухню, напиваетесь холодной воды (наверняка), она еще больше будит - и всё, бессонница.

Гадя Хренова
#15

А ты с утреца практикуй,а к вечеру хмель развеется и спать будешь богатырским как говориться сном ;)

Kaeterna
#16

3, плохой совет. Если начать с утра, можно весь день не закончить:))))

Anonymous
#17

чует мое сердце, сопьешься

Anonymous
#18

валидол под язык

Anonymous
#19

Сон алкоголика-крепок, но краток!!!! :-))) Так у всех, не только у вас.

Anonymous
#20

а что,если геморрой у вас и понос,то вы не какаете?)))Я например и при геморрое дрищу-выбора то нет.

Anonymous
#21

А не пробовали не пить?

М
#22

суперская темка...тоже самое.обычно просыпаюсь после веселой ночи в 8 утра.и бужу весь дом.не мне ж одной скучать =)

Anonymous
#23

А вы недопивайте бутылку оставляйте немного. ночью как проснётесь дерболызните и сон опять появится.

Anonymous
#24

не допивайте, вернее

z
#25

Автор, у меня тоже самое..Даже страшно стало..может это алкоголизм так начинается? Только моя доза,это если больше стакана..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#26

как говорит мой знакомый: сон алкоголика чуток и краток!)